Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Вечерний 28 04 2013 от Свободы слова  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний  от Свободы слова  :flower3:

Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что ещё полтора часа мы будем продолжать выслушивать плачи, стоны, очередные разборки. Будем свидетелями очередных потасовок и драк, встреч и расставаний. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Лерка Мастерко хоть и терзается сомнениями по поводу заселения, хоть и не доверяет Сичкару, а спортивный костюмчик сменила на юбочку, пиджачок и шпильки...А в комнате Сичкар рассказывает, что он по-прежнему хочет заселиться с Леркой, что если она сегодня опять будет ломаться, он заселит её силой. Но и просто так, взять за руку и привести её в комнату Сичкар не хочет. Он хочет, чтобы были цветы и прочий антураж...
Лерка в это время сидит на качельках с подружками. С песней "Лера моя!" подлетел Сичкар с букетом роз. Поинтересовался, есть ли у Лерки клетчатые сумки и побежал в общий дом. Мастерко давай голосить: не вздумай трогать мои вещи! если ты тронешь мои вещи, значит ты просто хочешь воспользоваться мною(где связь?)..
СТРОЙКА. До Лерки дошли слухи, что Сичкар заглядывается на Надю Хомич. Поэтому первая же тема на стройке посвящена именно этому. Лерка голосит, что она не собирается становиться лошицей. Но девочки рассказали, что как раз Надя засматривается на Сичкара. Алиана подлила маслица: а Сичкар Надю приглашает постоянно к себе в гости, на грибочки. они друг к другу ходят через балкон...Сама Надя жалуется, что ей постоянно не хватает внимания от Дани, поэтому она ищет общения с Сичкаром...
ГОРОД. И опять собрались две обиженные девушки, Токарева и Король. И опять Токарева жалуется, что уже устала терпеть выходки Юрика, его постоянные истерики..Вторая такая же оплёванная с головы до ног, даёт совет: нужно обязательно вам обратиться к психологу(Господи, да ты со своим Шуруповым у психиатра просто поселиться должна!)...
Дом Пынзарей. В гостях у Даши теперь уже ОБЕ сестрички. И опять, как у Крылова про петуха и кукушку. Дашка: на меня Серёжа никогда бы не обратил внимания, если бы я не носила в своё время розовые юбочки!...Мамаша Скрудж: и я бы никогда не увела бы Антона, если бы я не....В общем смысл такой: фу, какие все девочки неухоженные, а вот мы две такие нарядные-разнарядные, юбками прокладывали себе дорогу в светлое будущее.Очень содержательная беседа...
У Кузина опять разборки с Мартой( почему он опять не на работе? почему опять не уехал на четыре дня?). Марта настаивает на конкретике со стороны Кузина(нашла с кого что требовать). Но не тут-то было, не так-то просто Кузина прижать. И опять Кузин голосит: ты сама определись, что тебе надо! а то днём ходишь с каким-то типом за ручку, а потом ко мне претензии..Но Марта стоит на своём: или ты остаёшься со мной, или я приведу кого-нибудь!...Кузин: Господи, Марта, кого ты приведёшь?(видимо думает, что уж лучше него точно нет)...
ЛОБНОЕ. И первая же тема: Сичкар. Бородина похвалила Сичкара: весь день дарил цветы, читал стихи, включал МАЧО, даже позажимал тебя в углу. Так почему же вы до сих пор не заселились?...Лерка ответила: я хочу романтика!...Сичкар: я знаю, почему она не заселяется, потому что у неё кое-чего не было!..Принёс клетчатую сумку, из которой достал воздушный шар...Но Лерка гордая, ножкой отпихнула сумку: он ищет себе пятую-десятую, да и грибы ест на соседнем балконе. А вы что хотите, чтобы он мне изменял, изменял, а потом принёс сумку с шариком и всё?(Сичкар, а ну-ка быстро за кольцом с бриллиантом!)..Ну уж очень хочется Мастерко подольше посветиться на экране: я не знаю(скупая слеза), может быть мне к специалисту обратиться, чтобы он мне дал совет, как мне быть дальше!!!
Следующая пара: Скородумова и Странник. Саша-мальчик жалуется, что Саша-девочка не хочет с ним заселяться. А Саша-девочка заявила, что она не собирается торопиться, что она не собирается в первый день целоваться и заселяться(а что это мы сегодня весь день наблюдали?)...
И на сладкое: Марта и Кузин. Дарья рассказала, что сегодня весь день Марта и Кузин обнимались и целовались, а почему дальше у них ничего не происходит...Бородина спрашивает у Кузина: ты не дотягиваешь до парня из Лондона(это тот, которого Марта собралась приводить на проект)...И тут Кузин: вот это тут совсем не при чем. Это не его заслуга, а его родителей!(Кузин, а в чем ТВОЯ заслуга?). Я счастливый человек, у меня сын, у меня РАБОТА(!), я УЗНАВАЕМ(вот оно счастье, нет его краше). А вы что, все здесь похожи на счастливых?...Бородина: Женя, а тебе не кажется, что ты как тот клоун, у которого цирк уехал.Ты такой несчастный. И сына твоего воспитывает другой мужчина, и содержит его твоя жена, а не ты...И тут кузина просто разорвало, как хомяка: да вы тут все разведёнки! да у вас что, полное счастье в семье? вы все тут несчастные! чего вы мне сыном тыкаете(хотя первым начал про сына рассказывать)! вы что, все в великой любви живёте? и почему я должен тебе всё рассказывать?!!!...Короче орал, как потерпевший. Видимо, больно кольнула Бородина вечного УЗНАВАЕМОГО неудачника...
Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 44.