Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 5. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 10. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Блоги героев (Данил Романов) / Я не смог переключиться с Леры на Надю. Мы расста  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Данил Романов) / Я не смог переключиться с Леры на Надю. Мы расстались с Надей.

Hi people!!!!!

Наши отношения с Надей не продлились долго. Кто-то сейчас обрадуется, а кто-то может и огорчится, так вот мы с Надей расстались. Мне вообще кажется, что она не готова к отношениям и пришла на проект чисто потусить.
Хотя был такой момент, когда мы лежали вдвоем, она сказала, что у нее стали появляться ко мне сильные чувства, но я не смог ей ответить той же монетой, т.к у меня не было таких эмоций. Я хотел чтобы Надя перекрыла мои чувства к Лере, но своим поведение она создавала обратную реакцию и я всё больше и больше понимал, что Лера лучше. Чувства к Лере у меня есть, что скрывать и Надя не смогла их затмить. Думаю Надя обязательно будет для кого-то идеальной девушкой, но точно не для меня.
Вчера у нас с Лерой был разговор и она сказала мне без вариантов!((
Может я встречу девушку, которая сможет переключить моё внимание, но пока не выходит!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну вот, а говорят, на Лерку не западавют...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Ой, да ладнааа.... :xixixi: :xixixi:
Ну ,все напали...Кавалеры штабелями лежат...Все там по проекту,а  парни ищут девок за забором ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Очень хорошо сливаться от неугодных баб на БуфВетчицу зная что там без вариантов. Молодца Данила-Мастер и соскочил и строить не надо, будет ждать следующего прихода очередных глупых овец, глядишь и приблудится какая!!! :xixixi:


Оффлайн Rома BIG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 34
Надя новичок, а Лерон-старожил, да и еще наверное орги сказали с ней мутить, чтоб движуху устроить  между ним , Леркой и Сичкаром

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Сломался бы к бениной маме твой выключатель и шло бы ты домой(

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Сломался бы к бениной маме твой выключатель и шло бы ты домой(
И никогда не возвращалось. :bita:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
И никогда не возвращалось. :bita:

И вообще пусть лучше Маямку вернут :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
И вообще пусть лучше Маямку вернут :xixixi:
Согласна, он лучше чем это!!! O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Блоги героев (Данил Романов) / Я не смог переключиться с Леры на Надю. Мы расстались с Надей.

Hi people!!!!!

Наши отношения с Надей не продлились долго. Кто-то сейчас обрадуется, а кто-то может и огорчится, так вот мы с Надей расстались. Мне вообще кажется, что она не готова к отношениям и пришла на проект чисто потусить.
Хотя был такой момент, когда мы лежали вдвоем, она сказала, что у нее стали появляться ко мне сильные чувства, но я не смог ей ответить той же монетой, т.к у меня не было таких эмоций. Я хотел чтобы Надя перекрыла мои чувства к Лере, но своим поведение она создавала обратную реакцию и я всё больше и больше понимал, что Лера лучше. Чувства к Лере у меня есть, что скрывать и Надя не смогла их затмить. Думаю Надя обязательно будет для кого-то идеальной девушкой, но точно не для меня.
Вчера у нас с Лерой был разговор и она сказала мне без вариантов!((
Может я встречу девушку, которая сможет переключить моё внимание, но пока не выходит!
Тьфу  на  вас     еще   раз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.