Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Видео с "девятым валом", накрывающим огромный корабль  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37771
  • Карма: 210043
9
Видео с "девятым валом", накрывающим огромный корабль, набирает популярность в Сети
   


Огромный круизный лайнер Anthem of the Seas, следовавший из Нью-Йорка в порт Канаверал в штате Флорида, попал в прошлом месяце в сильнейший шторм у Восточного побережья США. Пассажиры лайнера, вынужденные постоянно находится в каютах, сняли из иллюминатора бушующее снаружи море.

Гигантский корабль размером с пятнадцатиэтажный дом накрывают не менее гигантские волны. скорость ветра достигала 160 км/ч, что сравнимо с ураганом второй категории, а высота волн превышала 9 метров. Во время сильной качки на корабле переворачивалась мебель, билась посуда, оказался поврежден потолок, разбиты стекла.

Молодые люди снимали вид из иллюминатора на третьей палубе, когда судно накрыла девятиметровая волна. На несколько секунд у пассажиров создалось ощущение, что корабль полностью погрузился в воду. Люди, попавшие в кадр, выглядят довольно спокойными, однако оператор кричит: "Это ужасно!"

За несколько минут до съемки капитан велел пассажирам оставаться в каютах, сообщив, что экипаж решил сделать остановку и переждать бурю.

— Мы под водой сейчас, — комментируют пассажиры. — Мы не хотим умирать.

Впрочем, присутствие духа они не теряют. К тому же даже такие мощные волны не сильно сказываются на туристическом исполине Anthem of the Seas.

Сообщается, что 4529 пассажиров и 1616 членов экипажа на борту незначительные травмы получили 4 человека. Многие люди были сильно напуганы. Получило небольшие повреждения и само судно: частично обрушился потолок на одной из палуб.

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Как страшно. Я бы наверно не смогла, как ребята, весело заниматься видеосъемкой. Забилась бы в уголок и молилась всем святым. 

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008
Веселые ребята, нечего сказать. При плохом раскладе никаких шансов.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
по-моему у меня появилась новая фобия!!!  :paramedic: :paramedic: :paramedic:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я бы от страха раньше умерла, чем утонула бы

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180577


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 11:37
от подруга
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 11:24
от Ирсана
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Криминальное золото дулевской фабрики

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 05:08
от assa

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.308 секунд. Запросов: 49.