Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 4. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алиана Устиненко: Тот самый день🤰 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. ⚡Клавдия Безверхова призналась, что не изменяла Игорю, а придумала всю эту ситуа (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стеллула

Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Развеваю слухи!  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Развеваю слухи!

Привет, дорогие форумчане. Сколько слухов и сплетен появилось после конкураса "Мисс Воздушное Очарование". В этом блоге я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы!

1. Голосование было абсолютно беспристрастным и честным. Еще раз огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня!!! Мне безумно приятно, что вы у меня есть!

2. В Милан мы летим с Антоном. У меня даже мысли такой не было лететь без него. Сейчас мы оформляем визы на двоих. Без Антона мне не интересно, я хочу с ним делиться своей радостью, хочу вместе с ним ходить по магазин, выбирать одежду для нашей семьи. Мы летит вдвоём и точка. Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек. Своей сестре я доверяю на все 100 %. Думаю поездка пойдет нам с Антоном на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:)

3. Про ссоры с сестрой и про моё якобы недовольство её поведением. Это всё слухи и сплетни!
У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю себе сказать слово против неё. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю её мнение и ценю её! Я никогда в жизни не позволю себе поставить какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю всё, чтобы ей было комфортно и удобно на Доме-2. Если ей станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы. Я не допущу, чтобы ей было плохо на проекте.Всё что можно и нужно делать для её счастья я готова делать. Я безумно благодарна ей, что она согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвует собой и своей семьёй. Со своей семьёй Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. Но это и не нужно. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Ну и на фига было бабко выселять из её конурки, если у вас с сестрой такие замечательные отношения, то на берегу мона было договориться где она будет ночевать и на каких условиях согласна гнуть на тебя спину.... :durdom: O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"голосование было честным и беспристрастным?...и все остальное такая же "правда"?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 19:21 от логвинова »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Развеваю слухи!

Привет, дорогие форумчане. Сколько слухов и сплетен появилось после конкураса "Мисс Воздушное Очарование". В этом блоге я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы!

1. Голосование было абсолютно беспристрастным и честным. Еще раз огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня!!! Мне безумно приятно, что вы у меня есть!

2. В Милан мы летим с Антоном. У меня даже мысли такой не было лететь без него. Сейчас мы оформляем визы на двоих. Без Антона мне не интересно, я хочу с ним делиться своей радостью, хочу вместе с ним ходить по магазин, выбирать одежду для нашей семьи. Мы летит вдвоём и точка. Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек. Своей сестре я доверяю на все 100 %. Думаю поездка пойдет нам с Антоном на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:)

3. Про ссоры с сестрой и про моё якобы недовольство её поведением. Это всё слухи и сплетни!
У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю себе сказать слово против неё. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю её мнение и ценю её! Я никогда в жизни не позволю себе поставить какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю всё, чтобы ей было комфортно и удобно на Доме-2. Если ей станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы. Я не допущу, чтобы ей было плохо на проекте.Всё что можно и нужно делать для её счастья я готова делать. Я безумно благодарна ей, что она согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвует собой и своей семьёй. Со своей семьёй Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. Но это и не нужно. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку.
Про воспитание, уж, лучше помолчала бы! Не сдержана, груба,не переносит критику, ни под каким соусом.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
3 пункт больше на самовнушение смахивает....через предложение повтор предыдущего, только другими словами!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Выгонять то Мамо надо было но не таким способом, тем более это оказывается было не так актуально на тот момент. Я думаю если бы ее вещи таким образом выкидывали и глумились , вони бы было, задохнешся. И дело не в отношении к самой ИрСанне, к неуважении и ненависти к ней, это как раз можно понять, а дело в собственном воспитании и порядочности. А то про себя сказки рассказывают, какие они рапрекрасные, наидобрейшие, наиумнейшие и наипорядочнейшие а поступки-наиговнейшие. O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
    Ну и на фига было бабко выселять из её конурки, если у вас с сестрой такие замечательные отношения, то на берегу мона было договориться где она будет ночевать и на каких условиях согласна гнуть на тебя спину.... :durdom: O:-)


бедная мамО хотела выселиться после вселения сеструхи по факту,
цена вопроса -1 час. :cool:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Развеваю слухи!

Привет, дорогие форумчане. Сколько слухов и сплетен появилось после конкураса "Мисс Воздушное Очарование". В этом блоге я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы!

1. Голосование было абсолютно беспристрастным и честным. Еще раз огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня!!! Мне безумно приятно, что вы у меня есть!

2. В Милан мы летим с Антоном. У меня даже мысли такой не было лететь без него. Сейчас мы оформляем визы на двоих. Без Антона мне не интересно, я хочу с ним делиться своей радостью, хочу вместе с ним ходить по магазин, выбирать одежду для нашей семьи. Мы летит вдвоём и точка. Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек. Своей сестре я доверяю на все 100 %. Думаю поездка пойдет нам с Антоном на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:)

3. Про ссоры с сестрой и про моё якобы недовольство её поведением. Это всё слухи и сплетни!
У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю себе сказать слово против неё. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю её мнение и ценю её! Я никогда в жизни не позволю себе поставить какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю всё, чтобы ей было комфортно и удобно на Доме-2. Если ей станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы. Я не допущу, чтобы ей было плохо на проекте.Всё что можно и нужно делать для её счастья я готова делать. Я безумно благодарна ей, что она согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвует собой и своей семьёй. Со своей семьёй Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. Но это и не нужно. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку.
Как же за один сеанс съемок последнего тура (что явно видно было по одежде и позах ведущих) и даже награждения "победителя"можно было честно проголосовать? Когда? В последующие дни в пустоту? Наглый обман,просто наинаглейший. А теперь спасибо от "победителя"тем,кто голосовал за материальную поддержку ТНТ ? Так по-черному мухлевать-зрителя абсолютно не уважать. Фи Вам-организатором этого позора.


Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Так вот зачем сестричку-то привели: чтоб родители в Милан свалили,а ей сына сплавили. Вот вам и "честное" голосование.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Самое хорошее, что тебе ГусинаФео осталось, это развеять слух в каком месяце родился сыночек, как можно кормить ребёнка грудью, не освободив грудь от силикона и т. д., и т. п., вот тогда мы тебе поверим... во всё, что ты написала опровергая слухи, а так это очередная брехня...бла,..бла... ищи дураков в зеркале, когда туда смотришь... :glass: :glass: :glass:

Онлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
перевод:
   привет, дорогие форумчане. Сколько слухов и сплетен появилось после конкураса "Мисс Воздушное Очарование". В этом блоге я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы!
 1.Голосование было абсолютно за меня. Еще раз огромное спасибо всем, кто продал квартиры и потратил все деньги, отложенные на университет, и поддерживал меня!!! Мне безумно приятно, что вы у меня есть!
 2.. В Милан мы летим с Тоней. У меня даже мысли такой не было лететь без неё. Сейчас мы оформляем визы на двоих. Без Тони мне не интересно, я хочу с ней делиться своей радостью, хочу вместе с ней ходить по магазин, выбирать одежду для нашей семьи. Мы летит вдвоём и точка. Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек. Своей сестре я доверяю на все 100 %. Думаю поездка пойдет нам с Тоней на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:) ( развиваться, развиваться и развиваться!!)
 3. Про ссоры с сестрой и про моё якобы недовольство её поведением. Это всё слухи и сплетни!
У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю ей сказать слово против меня. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю её мнение и ценю её! Я никогда в жизни не позволю  поставить мне какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю всё, чтобы нам было комфортно и удобно на Доме-2. Если кому-то станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы. Я не допущу, чтобы нам с Тоней было плохо на проекте.Всё что можно и нужно делать для моего счастья я готова делать. Я безумно благодарна мне, что сестра согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвуя собой и своей семьёй. Со своей семьёй Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. А нам очень нужно, чтоб осталась. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку(((
и мы счастливы!!! Я и Тоня!!!

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Развеваю слухи!

Привет, дорогие форумчане. Сколько слухов и сплетен появилось после конкураса "Мисс Воздушное Очарование". В этом блоге я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы!

1. Голосование было абсолютно беспристрастным и честным. Еще раз огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня!!! Мне безумно приятно, что вы у меня есть!

2. В Милан мы летим с Антоном. У меня даже мысли такой не было лететь без него. Сейчас мы оформляем визы на двоих. Без Антона мне не интересно, я хочу с ним делиться своей радостью, хочу вместе с ним ходить по магазин, выбирать одежду для нашей семьи. Мы летит вдвоём и точка. Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек. Своей сестре я доверяю на все 100 %. Думаю поездка пойдет нам с Антоном на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:)

3. Про ссоры с сестрой и про моё якобы недовольство её поведением. Это всё слухи и сплетни!
У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю себе сказать слово против неё. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю её мнение и ценю её! Я никогда в жизни не позволю себе поставить какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю всё, чтобы ей было комфортно и удобно на Доме-2. Если ей станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы. Я не допущу, чтобы ей было плохо на проекте.Всё что можно и нужно делать для её счастья я готова делать. Я безумно благодарна ей, что она согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвует собой и своей семьёй. Со своей семьёй Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. Но это и не нужно. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку.
У нее редактор появился или кто-то ей сочиняет и пишет на заданную тему. Фекла не способна писать грамотно и связно.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Самое хорошее, что тебе ГусинаФео осталось, это развеять слух в каком месяце родился сыночек, как можно кормить ребёнка грудью, не освободив грудь от силикона и т. д., и т. п., вот тогда мы тебе поверим... во всё, что ты написала опровергая слухи, а так это очередная брехня...бла,..бла... ищи дураков в зеркале, когда туда смотришь... :glass: :glass: :glass:
Или вместо отражения в зеркале посади напротив подружку и...искать не надо.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
" Голосование было беспристрастным"......ДА ДА ДА.........Ну еще бы .....что еще написать????? Вот если бы она второе место заняла, то орала бы больше всех.....Мы что алчную Трулю не знаем????.
Курица коротконогая.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526594
Самое хорошее, что тебе ГусинаФео осталось, это развеять слух в каком месяце родился сыночек, как можно кормить ребёнка грудью, не освободив грудь от силикона и т. д., и т. п., вот тогда мы тебе поверим... во всё, что ты написала опровергая слухи, а так это очередная брехня...бла,..бла... ищи дураков в зеркале, когда туда смотришь... :glass: :glass: :glass:
каждое слово -  верно! :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 65.