Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от S.Elena 2. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Лиль 3. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Dante 4. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

На фоне пластики у Иры недостаток в фантастике.  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
 Кто обидел нашу Иру? Сколько можно жить без жиру? Хватит, толстые коровки, гоном гнать на бабку сплетни! Ну, испортила Вам обедню. Вот сидите, хвост поджав, небось, рты заклеили – в пост худеете? :lovegirl:

Наша Ирочка исхудавши, словно чахотоШная: — Я бросаю мужа — этого святого человека со всеми удобствами! — Эх, красота-то, какая! Лепота!

Царь Лексей остался в дурке продувать мозги придуркам. Юрик в Павловском Посаде окучивает модный садик и кричит сопернику в И-грам:

 — Врёшь, собака! Аз есмь царь!

Леха улыбаетЦа: — А что Вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут. Вжарил на спор один раз, а ты сорок раз пытался и до

Мышки не добрался:-)

Ирочка кричит: «Малыш, низзя! Тебя слышит вся зИмля! ПритворятЦо надобно, а то не будет тебе даже подоконника от моего царского домика».

Лёха дико огрубел, встал, харкнул и офигел:

— Если бы вы были моей женой, я б… повесился.

Юрик глазом не моргнул: — Положь трубку!

Ира в новогоднем платье (весной) с тефтелями в руках: « Юра, солнце, что с тобою? — у нас с Лёхой репетиция. Сиди и молчи, а то пойдешь на паперть с протянутою рукою!»

— Ах, это Вы репетируете… - скорее всё отпиши одноклассникам и фанатам.

Нам насрать что скажет чельдь, пусть за сказки наши повышают НДС. Что желали – получили. Думаете, во время соскочили? СчаЗ! Всё самое интересное тока начинаетЦо- сказки дома-2 никогда не кончаютЦо.

— Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть.

Юрочка хватит корчить дурочку, быстро кушать, котик мой! – пропищала Мышка Ира: «Икра чёрная, красная… Да! Заморская икра…, баклажанная!» Всё енто не для эфиру.

— За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? – тихо спросил генерал Агибалов.

- Эти взбалмошные стервы, которые пилят мои нервы и суставы искромсали, кровь пока оставили загущенную, с повышенной глюкозой… ( мышка Ира)

 — Оставь меня, старушка, я в печали… Бери внучат и с глаз долой – шуруй в госте к Маргарите. Наконец покажу кто хозяин в палате №6!

Тонкая интрига остаётся —  весь дурдом уже смеётся… На фоне пластики у Иры недостаток в фантастике.

 

Лебедь около плывет,
Злого коршуна клюет,
Гибель близкую торопит,
Бьет крылом и в море топит -
И царевичу потом
Молвит русским языком:
«Ты царевич, мой спаситель,
Мой могучий избавитель,
Не тужи, что за меня
Есть не будешь ты три дня,
Что стрела пропала в море;
Это горе - все не горе.
Отплачу тебе добром,
Сослужу тебе потом:
Ты не лебедь ведь избавил,
Девицу в живых оставил;
Ты не коршуна убил,
Чародея подстрелил.
В век тебя я не забуду:
Ты найдешь меня повсюду,
А теперь ты воротись,
Не горюй и спать ложись ( А.С. Пушкин )
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 15:33 от вовчик дома »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526594
Кто обидел нашу Иру? Сколько можно жить без жиру? Хватит, толстые коровки, гоном гнать на бабку сплетни! Ну, испортила Вам обедню. Вот сидите, хвост поджав, небось, рты заклеили – в пост худеете? :lovegirl:

Умница, класссссс!
Не люба  мне  - ИрСанна - этим все и сказано ..(.краткость сестра - таланта.).. :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 23:08 от germania »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73218
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011701
Вовчик,да ты на расхват)))) Талантище)))

Комментарий глобального модератора Косичка)) это же ссылка на сторонний ресурс) :hihihihi:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 16:01 от Кактус »


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
А Оргам просто не хватало "бабок" на премьерку !!!
Маячил и манил их Оскар впереди.
Решили снять про Бабку(И.А.) - переделку !!!
А получилась штопанка !!! Уйди !!!

Уйди !!! И не пугай нас в Терминатор-в юбке
Вали к своим друзьям в родной Посад
А фаны с антифанами раскурят мира трубку
И сайты о тебе все замолчат !!!
 

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вжарил на спор один раз, а ты сорок раз пытался
и до  Мышки не добрался:-

 по- моему, шедеврально  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 830
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 943
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 851
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2426
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 48.