Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Максим Фадеев прокомментировал извинения Литвиновой и Познера  (Прочитано 4585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Придуманных персонажей жалеть, реального инвалида нет...да, это проще.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Я лучше " Страну глухих" посмотрю. Замечательный фильм об инвалидах. Автор сценария - бездушная дура лесбиянка  Рената Литвинова.
Фильм "Страна глухих" о войне клана мафии глухих и клана мафии слышащих, но не о проблемах инвалидов. Яя и Рита там так, под раздачу попали. Авторы сценария: Юрий Коротков, Валерий Тодоровский. Просто фильм снят по повести Pенаты Литвинoвой «Oбладать и принадлежать». Видимо ей бандитская романтика 90-х навеяла. К фильму претензий нет, но не та тема.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он не вчера остался без ноги.
А слава его накрыла, только когда он обиделся на известных людей. Его и раньше обижали, но никому до этого дела не было.
Те же врачи не приносили ему извинений публично. Пришлось их прощать без помпы.
Слава его накрыла гораздо раньше . Не знали?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Придуманных персонажей жалеть, реального инвалида нет...да, это проще.
Значит не смотрели.
Чулпан Хаматова и Дина Корзун именно после этого фильма стали помогать онкобольным детям.Не жалеть надо, а дело делать.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Придуманных персонажей жалеть, реального инвалида нет...да, это проще.

я инвалид была от рождения дцп - родовая травма, левая нога и рука не работали,
и до 14 лет я терпела сильные боли при лечении, и что только не перенесла, и только благодаря моей бабушке
и родителям с меня сняли инвалидность в 15 лет,
и я знаю не по фильмам и форумам, что это такое, и не надо бросаться словами судя людей,
которых не знаете.
обсуждайте познера, литвинову и пр., но зачем переходите на личности, даете оценки за не такое мнение, как у вас!
удачи вам и никогда не болеть и может быть, быть добрее, хотя бы к тем, кто с вами на одном форуме


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Нет не одна.Дети, внуки заботятся.Алибасов помогает.Значит не такая уж дрянь, как кому то хотелось бы.У тебя Тань и Шакуров дрянь,потому что посмел не полюбить Олечку Бузову
Наташ, я про Фатееву не писала. Но то, что испортила жизнь дочери, это да. Да, еще мужа-космонавта Волкова у Кустинской увела. Характер ужЕс

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Слава его накрыла гораздо раньше . Не знали?
Уже отвечала, что его накрыло.
Всем пока. Резвитесь без меня.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Наташ, я про Фатееву не писала. Но то, что испортила жизнь дочери, это да. Да, еще мужа-космонавта Волкова у Кустинской увела. Характер ужЕс
Тань, это я к Косичке обращалась.
А Волкова Кустинская у неё ввела, если че. Опять демонизируем?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Значит не смотрели.
Чулпан Хаматова и Дина Корзун именно после этого фильма стали помогать онкобольным детям.Не жалеть надо, а дело делать.
смотрела) подводят вас ваши выводы. Они ж его не смотрели, они там главные роли играли. И да, они помогают и жалеют, я тоже помогаю по мере сил и жалею. А вот Познера грудью защищать что заставляет мне непонятно.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
и я знаю не по фильмам и форумам, что это такое, и не надо бросаться словами судя людей, которых не знаете.обсуждайте познера, литвинову и пр., но зачем переходите на личности, даете оценки за не такое мнение, как у вас!удачи вам и никогда не болеть и может быть, быть добрее, хотя бы к тем, кто с вами на одном форуме
Алисачудес оценок не дает, не переходит на личности, а так же, как оппоненты высказывает свое мнение. Не более :)8

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
я инвалид была от рождения дцп - родовая травма, левая нога и рука не работали,
и до 14 лет я терпела сильные боли при лечении, и что только не перенесла, и только благодаря моей бабушке
и родителям с меня сняли инвалидность в 15 лет,
и я знаю не по фильмам и форумам, что это такое, и не надо бросаться словами судя людей,
которых не знаете.
обсуждайте познера, литвинову и пр., но зачем переходите на личности, даете оценки за не такое мнение, как у вас!
удачи вам и никогда не болеть и может быть, быть добрее, хотя бы к тем, кто с вами на одном форуме
Я словами не бросаюсь. На вашу личность не переходила, комм ваш в цитату не брала - привычка нападать как лучшее средство защиты мне понятна, но это вы не поняв сейчас обрушились на меня с отповедью. Мой ответ был адресован не вам.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если про жалость...
Мне и парня-инвалида жалко... но и 82-летнего оправдывающегося старика жалко тоже... O:-)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Тань, это я к Косичке обращалась.А Волкова Кустинская у неё ввела, если че. Опять демонизируем?
Извиняюсь. Он сказал, что сам ушел. После этого Фатеева до сих пор вырабатывает яд.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алисачудес оценок не дает, не переходит на личности, а так же, как оппоненты высказывает свое мнение. Не более :)8
Алисачудес:love005: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
смотрела) подводят вас ваши выводы. Они ж его не смотрели, они там главные роли играли. И да, они помогают и жалеют, я тоже помогаю по мере сил и жалею. А вот Познера грудью защищать что заставляет мне непонятно.

Мой плюс Вам +


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.