Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Божена Рынска. Зачем эти два сыкуна - Рената и Познер извинялись, я не пойму  (Прочитано 5993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А вы за меня не решайте!
Кто это за Вас решает?! Я же написала - Ваше право! Только и Вы за меня не решайте - ЧЕМ мне считать Ваше нежелание, чтобы инвалиды задевали Ваши "эстетические чувства" и чтобы они кутались в одеяло, скрывая свои увечья... :durdom:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вот и шуруйте мимо!не надо заострять свой сумбур в голове на моем бессмыслии!
а вас кто-то  уполномочил тут стоять и в теме рассылку делать?  :laughy: поучайте родственников, а на форуме - читните, как оно происходит- то  :hihihihi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Кто это за Вас решает?! Я же написала - Ваше право! Только и Вы за меня не решайте - ЧЕМ мне считать Ваше нежелание, чтобы инвалиды задевали Ваши "эстетические чувства" и чтобы они кутались в одеяло, скрывая свои увечья... :durdom:
Где я написала,что от меня надо прятать увечья?мне невозможно смотреть на танец инвалида на одной ноге,но это не значит,что в жизни меня это как то раздражает ! Хотя о чем это я и с кем? Вы сами задаёте вопросы,сами на них отвечаете,сами рассуждаете! Продолжайте в том же духе,но меня в свой базар не втягивайте!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А я давала. Пока не увидела его в магазине на совершенно здоровых ногах.
И я давала. Каждый день по сто рублей. И не только я, многие. Не то чтоб это подорвало семейный бюджет, но однажды (вспомнился анекдот про гаишника) возникло ощущение, что у меня отобрали право выбора.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Где я написала,что от меня надо прятать увечья?мне невозможно смотреть на танец инвалида на одной ноге,но это не значит,что в жизни меня это как то раздражает ! Хотя о чем это я и с кем? Вы сами задаёте вопросы,сами на них отвечаете,сами рассуждаете! Продолжайте в том же духе,но меня в свой базар не втягивайте!
Не нравится танец...можно не смотреть...А мне нравится...
И что дальше..
Агрессивно ведете диалог...мадам...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Не нравится танец...можно не смотреть...А мне нравится...
И что дальше..
Агрессивно ведете диалог...мадам...
Как хочу,так и веду!не надо мне замечания делать! Я этого не люблю!

Можете смотреть что угодно,а я не извращенка,что бы на такие "танцы" смотреть с удовольствием и наслаждением!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 16:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Рынска же либераст))) Как она априори может оправдать определение "ампутант"?  За эту хрень в Америке можно схлопотать не хилый штраф и поболее, чем за "негр"))) Отож "неисповедимы пути господни"...В этом месте я либераст, а в другом- хайль Гимлер....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как сразу всем стала мила Америка.
Жене уже пора орден Дружбы народов выдавать.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 16:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как сразу всем стала мила Америка.
Жене уже пора орден Дружбы народов выдавать.
Чо эта мила? Народ удивляется несоответствию понятий.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А мне нравится...
И мне понравился)))))))) Двуногие столько эмоций и техники не вкладывали....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я уже приносила сюда видио . где танцует женщина инвалид без ноги в протезе. и как она изящно.. двигается вот с кого надо брать пример. кто смог. пережить. свою боль. и выйти с высоко поднятой головой и показать свой профессионализм. А что этот Женя показал.. ничего...вышел  трясясь.. по прыгал.. и чего ждал?? где красота в танце..? что там было обсуждать. то и обсудили. линии в танце не было что бы сам танец обсудить.. даже партнёршу и ту в тень.. Всё внимание на героя))))
Так и обсудили бы отсутствие линии в танце и партнершу в тени. Нога то причем? Как будто с двумя ногами нельзя плохо станцевать.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Как сразу всем стала мила Америка.
Жене уже пора орден Дружбы народов выдавать.
И не говори!Одни амерекановеды собрались! Вот за "инвалида "бы получили по полной программе,а на "ампутант"у здравомыслящего американца такой реакции не было бы!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
а на "ампутант"у здравомыслящего американца такой реакции не было бы!
Именно за "ампутант" и было бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1171
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 611
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 770
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4730
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3704
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.