Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Божена Рынска. Зачем эти два сыкуна - Рената и Познер извинялись, я не пойму  (Прочитано 5990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это неправильно, что стесняются. А вот Женя как раз молодец. Чувства вины ни у кого не возникало бы, если такие люди брали пример с Жени.
Я уже приносила сюда видио . где танцует женщина инвалид без ноги в протезе. и как она изящно.. двигается вот с кого надо брать пример. кто смог. пережить. свою боль. и выйти с высоко поднятой головой и показать свой профессионализм. А что этот Женя показал.. ничего...вышел  трясясь.. по прыгал.. и чего ждал?? где красота в танце..? что там было обсуждать. то и обсудили. линии в танце не было что бы сам танец обсудить.. даже партнёршу и ту в тень.. Всё внимание на героя))))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 16:54 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я уже писала в другой теме про инвалида на коляске на перекрестке. Да мне было неловко перестать ему давать каждый раз сто рублей, перестала ездить по этой дороге. А вот вчера подумала- а какие бы эмоции появились во мне, если бы вдруг он приехал за деньгами к воротам моего дома?
А я давала. Пока не увидела его в магазине на совершенно здоровых ногах.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Жуткое у нас общество для таких людей как Женя. Им приходиться бояться вызвать жалость и оскорбить эстетические чувства некоторых  :facepalm:
Вы вообще штоль  того?они не должны бояться вызвать жалость,они не хотят,что бы их жалели!сами не хотят! Гордые есть люди! Знаете,что это такое?ГОРДЫЕ!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что значит "выставил" и "прятать"? Это часть его личности, почему он должен этого стесняться?
Видимо...что б не раздражать тех у кого ноги на месте ....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что значит "выставил" и "прятать"? Это часть его личности, почему он должен этого стесняться?
Личность - она не в наличии или отсутствии частей тела. Повторюсь, но если бы парень выучился и стал адвокатом, открыл ресторан или хоть что - вот тогда можно было бы говорить о личности и силе духа. А всю жизнь на благотворительности людской не проживёшь, конкуренты подопрут быстро. Да и людям надоест.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как ни странно для меня, не люблю божену,
но согласна с ней в этом вопросе.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я уже писала в другой теме про инвалида на коляске на перекрестке. Да мне было неловко перестать ему давать каждый раз сто рублей, перестала ездить по этой дороге. А вот вчера подумала- а какие бы эмоции появились во мне, если бы вдруг он приехал за деньгами к воротам моего дома?
У меня сосед инвалид. Сначала он развел собак, а потом бросил. Взяла на довольствие. Он просек, что я жалостливая, стал ходить ко мне деньги занимать. Надоело, говорю - ладно, не отдавай. Купи что-нибудь собакам, мне тяжело после операции носить. Деньги не вернул и не купил ничего.
Опять пришёл за деньгами. Говорю - нет наличных. А он - карточку дайте.  Мне ваша соседка даёт. И так настырно стал требовать.
Вчера опять припёрся, еле выпроводила.
Стоит пожалеть раз-два и все... считают лохушкой, можно веревки вить.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки, ...возможно немного не в тему... но не знаю где спросить... Вы не заметили, что в день выступления Жени и ВЧЕРАШНЕГО извинения..., на "судьях" одинаковая одежда (и украшения на Литвиновой)?.. Во вчерашнем вечернем эфире все были одеты по-другому....
Получается,... и "оскорбление" и извинение произошло в один день...
И возможно, оператор был уволен как раз за то, что вчерашнее извинение не счёл нужным оставить в изначальном эфире...
Тогда получается совсем другое кино... O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 16:54 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
как ни странно для меня, не люблю божену,
но согласна с ней в этом вопросе.
Аналогично  :happens: впервые поддерживаю её, причём, от первого до последнего слова  :applo2:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
как ни странно для меня, не люблю божену,
но согласна с ней в этом вопросе.
Аналогично. :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Видимо...что б не раздражать тех у кого ноги на месте ....
"за меня не решайте", но" я порешаю,  кому и что выставлять"  :laughy: на манеже все те же  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я совершенно не собиралась об этом писать, но раз уж про жалость начали.
У меня у свекра ногу отняли. Дети тогда маленькими были и не понимали ни хрена, особенно младшая. Я прямо сьеживслась от стыда и ужаса, когда мелочь весело предлагала деду сыграть в прятки! А ему это нравилось. Мы не могли относиться к нему как к здоровому, хотя очень старались, а у детей это получалось собой. Они скидок делать не желали.
И да, дед не ныл и не требовал сочувствия и танцев вокруг себя. Но и не лез на стену от слова "ампутант".
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 15:26 от собака-кусака »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
смысл и вы- две полярные вещи, узбагойтесь  :laughy:
Вот и шуруйте мимо!не надо заострять свой сумбур в голове на моем бессмыслии!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1167
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 611
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 770
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4725
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3702
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.