Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Божена Рынска. Зачем эти два сыкуна - Рената и Познер извинялись, я не пойму  (Прочитано 5987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Отсутствие ноги-удивительное явление? По моему мнению, он выступал с танцевальным номером, а нога это второстепенно.
Танцор посчитал иначе.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Переживут. Главное, что у Евгения концерт благотворительный запланирован. 13го в Москве, кто не в курсе. Действо куда грандиознее на фоне происходящего. Может, поэтому он и был так категоричен, отказываясь от дальнейшего участия в проекте.
Я как ванговала подставу, так и продолжаю, хоть как пусть ругают.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Согласна с ней на все 1000процентов.Наа было извинятся.. сказали сказали. кому не нравится это их мнение.Они в  жури это их право. вот когда .этого Женю посадят в жури вот тогда и будет .. выказывать свои . капризы. :bnu:
У них есть право пропустить номер или не пропустить! А не говорить на миллионную аудиторию то, что им вздумается! Если же они хотят говорить то, что думают, то и моё право, как зрителя, думать и говорить о них то, что я хочу! Я считаю, что они повели себя некорректно, и не так, как подобает интеллектуалам и интеллигентам, коими они себя считают O:-)  Но есть, конечно, и те, для которых интеллигентность и такт - просто пустые слова. Рынска ( и не только  O:-) ) - из их числа O:-)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Отсутствие ноги-удивительное явление? По моему мнению, он выступал с танцевальным номером, а нога это второстепенно.
Ну раз второстепенно отсутствие ноги,на фига было на этом отсутствии акцент делать?дешевая спекуляция!

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
А мне не нравится это манипулирование своей инвалидностью.  И "Голос", где победил мальчик-карлик, меня разочаровал. Там были дети и поголосистее. Кидайте тапки, я в танке... :halloween01:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я как ванговала подставу, так и продолжаю, хоть как пусть ругают.
И я о чем третий день. Главное, чтоб красным днем календаря не обьявили.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 14:45 от Амиша »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
У них есть право пропустить номер или не пропустить! А не говорить на миллионную аудиторию то, что им вздумается! Если же они хотят говорить то, что думают, то и моё право, как зрителя, думать и говорить о них то, что я хочу! Я считаю, что они повели себя некорректно, и не так, как подобает интеллектуалам и интеллигентам, коими они себя считают O:-)  Но есть, конечно, и те, для которых интеллигентность и такт - просто пустые слова. Рынска ( и не только  O:-) ) - из их числа O:-)

А вы не думаете,что они высказали мнение многих?мне как зрителю неприятно смотреть чисто эстетически на то,как человек без ноги пытается танцевать,держится за партнершу!мне за него страшно в конце концов,он ведь может так об сцену приложиться,что потом опять виноватых найдут и чуть ли не врагами народа объявят! Я лично не смогла досмотреть его танец,для меня это эстетическое насилие!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну раз второстепенно отсутствие ноги,на фига было на этом отсутствии акцент делать?дешевая спекуляция!
Вопрос к жюри  :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Танцор посчитал иначе.
Я не заметила этого. Обычный номер.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Я не заметила этого. Обычный номер.
Я не заметила этого. Обычный номер.
Это далеко не обычный номер!он не вызывает положительных эмоций,он не расслабляет!танец должен пробудить в человеке желание танцевать,радоваться!а тут только одно желание-выключить телевизор и не видеть,как человек мучается,пытаясь танцевать на одной ноге!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А вы не думаете,что они высказали мнение многих?мне как зрителю неприятно смотреть чисто эстетически на то,как человек без ноги пытается танцевать,держится за партнершу!мне за него страшно в конце концов,он ведь может так об сцену приложиться,что потом опять виноватых найдут и чуть ли не врагами народа объявят! Я лично не смогла досмотреть его танец,для меня это эстетическое насилие!
Рискую прослыть бездушной дрянью. Но для меня танец - это не про натужные старания удержать равновесие. Это парение, как у птицы. Если видны старания, это непрофессионализм танцора выпирает. Высший пилотаж любого номера - когда абсолютно не видно, как тяжело он дается исполнителю.
Мы же номер оцениваем, а не отсутствие ноги?
Не знаю, как бы я выдержала целый концерт такой натужности. Билет купить могу, чисто поддержать благотворительность. А вот зрелище удоволтствия не доставит.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А вы не думаете,что они высказали мнение многих?мне как зрителю неприятно смотреть чисто эстетически на то,как человек без ноги пытается танцевать,держится за партнершу!мне за него страшно в конце концов,он ведь может так об сцену приложиться,что потом опять виноватых найдут и чуть ли не врагами народа объявят! Я лично не смогла досмотреть его танец,для меня это эстетическое насилие!
У меня был знакомый, инвалид, с изуродованными короткими руками ( он таким родился, это какое-то генетическое нарушение). Признаюсь честно, мне всегда бывало как-то не по себе в его обществе, как-то неловко, я старалась с ним контактировать по минимуму. Но я стыжусь этого чувства, честное слово, стыжусь! Знаю, что это мой минус, как человека, который хотел бы быть добрым и порядочным. Мне и в голову не приходит и не приходило этим гордиться и считать это нормой. ИМХО...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Вопрос к жюри  :laughy:
Нет ,вопрос не к жюри,а к танцору!зачем выставил то,что надо спрятать!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это далеко не обычный номер!он не вызывает положительных эмоций,он не расслабляет!танец должен пробудить в человеке желание танцевать,радоваться!а тут только одно желание-выключить телевизор и не видеть,как человек мучается,пытаясь танцевать на одной ноге!
Это у Вас...А мне нравится....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1167
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 611
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 770
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4725
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3702
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.