Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бузова решила лечь в частную клинику.  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
12
Телеведущая и певица Ольга Бузова госпитализирована в частную клинику.

"У нее высокая температура. Вчера вечером решили отправить ее в больницу. Очень сильная загруженность, гастроли, усталость. Мы отменили все мероприятия, которые должны состояться в эти три дня. Сейчас она болеет", – сказал представитель Бузовой Антон Богославский.

9 марта сообщалось, что светской львице Ольге Бузовой снова стало плохо. В своем микроблоге Instagram она написала, что вызвала медиков, и пожаловалась, что они едут к ней уже третий час.

В последнее время Бузовой часто нездоровится. На концерте в Петербурге она едва не рухнула во время выступления.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 19:06 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Видимо в государственную не кладут с показаниями "температура 38" :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мож хоть отдохнем от ее концертов и сама от себя отдохнет????
или..... и там начнет...петь, дизайничать,бижутерию продавать,в инстаграм шприцы выкладывать?как думаете?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Врачи диагностировали у Ольги обычную простуду. Оказалось, что заболевание осложнилось серьезным переутомлением девушки. Бузова призналась, что уже несколько месяцев спит не более двух-трех часов в сутки. Как сообщает Life.ru, у постели ведущей теперь дежурят врачи, а сама она лежит под капельницей.

ссылка

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Врачи диагностировали у Ольги обычную простуду. Оказалось, что заболевание осложнилось серьезным переутомлением девушки. Бузова призналась, что уже несколько месяцев спит не более двух-трех часов в сутки. Как сообщает Life.ru, у постели ведущей теперь дежурят врачи, а сама она лежит под капельницей.

ссылка
Блин!!! конструктор космических кораблей!!! :facepalm:
Может, все таки! от лядства утомилась? или амбации
имбицила замучили?.. Пол Чечни обслужить, с песнями-
плясками, вены...между делом! кромсать...Утомилась
лядь! Сочувствуйте! подстилка ГД, переутомилась... :happens:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Врачи диагностировали у Ольги обычную простуду. Оказалось, что заболевание осложнилось серьезным переутомлением девушки. Бузова призналась, что уже несколько месяцев спит не более двух-трех часов в сутки. Как сообщает Life.ru, у постели ведущей теперь дежурят врачи, а сама она лежит под капельницей.

ссылка
  :laughy: :laughy: :laughy:а я уж подумала,что она СПИДому подхватила

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Комменты к статье понравились))) :xixixi:: :

не.Ю. 3 часа назад
Везде! Везде новости о Бузовой! Я сюда специально для комментария зашла (для злопыхателей сообщаю), мне НАДОЕЛА Бузова!!! Думаю, не мне одной! Боже, в стране больше проблем нет, только жизнь никакой девицы! Милилоны людей живут в России,  у них множество проблем, а их "развлекают" Бузовой да Багдасарян!


Гость только что
Обалдеть! Великая новость! У взрослой бабы (30-летние - без обид) поднялась температура! У меня у ребенка 01 января в 10.00 была температура 39,6, вызвали врача, врач пришла в 15.10 (никого не виню!) Давайте-ка это обсудим. ..
Стыдно, товарищи-пиарщики, стыдно!

Татьяна Громова 3 часа назад
Вам писать больше не очем  звезда да не звезда она а растопыреная пиз-а горе  российской прессе  писать о таких как она

 

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Теряет интерес публики?Осталось только обьявить,что все это время она беременна от Тарасова  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я фигею, дорогая редакция... С 38,5 даже детей не кладут, если это не инфекционное заболевание, да и то не всегда. Прекрати хапать ртом и опой, спи по ночам, жри мясо, яблочки и шоколадки - и будет тебе здоровье и счастье.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Здоровья тебе, Оля! Если что с тобой случится, о ком репортеры будут писать, даже не знаю  :(

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Телеведущая :D
Певица :lol:
Светская львица :D :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Здоровья тебе, Оля! Если что с тобой случится, о ком репортеры будут писать, даже не знаю  :(
Ей на пятки уже наступает молодняк типа Дианки! Куда старушке Бузовой за такими угнаться

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Телеведущая :D
Певица :lol:
Светская львица :D :lol:

Писательница, модель, дизайнер одежды, лектор "Как стать успешным"!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Ей на пятки уже наступает молодняк типа Дианки! Куда старушке Бузовой за такими угнаться
Не, Дианке надо еще замуж за футболиста/хоккеиста выйти, спеть чего-нибудь, на шоу походить...На одном изнасиловании долго не продержаться. Депутаты не побрезгуют ли таким потасканным телом?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680
Депутаты не побрезгуют ли таким потасканным телом?
ну бузовой не побрезговали ведь....Дианка хоть по-симпатишнее.
по мозгам похоже, однофигственно... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 963
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 705
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 720
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 60.