Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Анна Еремина Ёперный театр..... Эта шова круто сменила профиль...  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
6

Быдло расцвело махеровым цветом и правит бал.... С молчаливого одобрения и материальной подпитки орКов....
Обкуренная мамаша, распухшая от пересыпа, пережора и недоёба, явно попутала берега.... Ведет себя как самодур, сатрап в юбке... и почему-то убеждена, что собственная неудавшаяся личная жизнь дает ей право распоряжаться судьбой дочери.... Творит безумие на глазах миллионов.... Ломает психику единственной дочери, клеймит и оскорбляет парня.....
А ведь всему виной является простая бабья ревность... ревность к собственной дочери..... Но признаться в этом трудно... Всё прикрывается так называемой материнской любовью и предвидением того, чего нет.....Откуда столько этого праведного гнева против несуществующего врага в лице вполне симпатичного, уравновешенного и порядочного парня.... У матери явно комплекс... скрываемый тщательно, но тщетно.....
Будь я матерью Захара, я бы самолично начистила этой мамаше ее блинноликую физию..... Да и будь я на месте дочери, я бы сделала то же самое.... ушла бы от нее куда глаза глядят....
С такой женщиной категорически нельзя жить вместе... нельзя близко подпускать ее в свою личную жизнь..... Она тупа и эгоистична.... в своей материнской любви... она обрекает дочь на тотальное одиночество, подрывает в ней уверенность в себе.... Обрекает ее на слухи и смешки в спину..... У Майи в глазах полная растерянность, глаза испуганного теленка.... А уж когда в дело пошли руки, это край..... и крах......
Гнать надо мать с проекта, гнать без выходного пособия, без права переписки с дочерью..... Резать пуповину надо, а не усиливать зависимость... больную и обреченную.....


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831870
Вот и я б, на месте матери Захара, огрела б свиноматку чугункой!!! Какое право блиномордная оскорбляет чужих детей!!! И Майку не Жалко.... O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а мне смешно! она захара или гозиас обозвала ,то ли хамло то ли как то так. а себя то  со стороны видела? интеллигентка штоль?
они в двое её моложе. оборжаться!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Вот и я б, на месте матери Захара, огрела б свиноматку чугункой!!! Какое право блиномордная оскорбляет чужих детей!!! И Майку не Жалко.... O:-)
Согласна полностью. Молодёжь между собой пусть ругается как хочет, но эта старая мымра какое право имеет чужих детей оскорблять O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.