Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Владимир Познер настаивает на своей правоте в скандале с танцором-инвалидом  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
мадридистка:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: я,
(кликните для показа/скрытия)
нечаяно промазала - минус влепила :(
:flower3: срочно исправить в другим комментах  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
То есть даёт интервью, ему задают вопрос, а он - "я буду молчать"? А вообще логика пипец  :facepalm: "Оправдываешься" - "есть за что", "в точку попали", молчишь - "язык в ж... засунул, ответить нечего, нет аргументов, значит в точку попали"  :durdom:
я пацталом!!!!!!!!  :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
не согласна... С таким мягко говоря несильным танцем для здорового партнёра этот номер не прошёл бы и отборочный тур - ведь ничего сверх... в нём нет... Мы преклоняемся только, когда видим, что этот танец исполняет человек без ноги..Поэтому невозможно было  бы найти правильные слова для отказа без объяснения главной причины..ИМХО.
Вот мы и подошли к главному - а как парень прошёл отборочный тур?! Почему его вообще допустили к конкурсу, если номер был нехорош?! Надо было отказать, но из его выступления расчётливо устроили шоу. И из провала тоже. Мерзко! А Познер, если бы сказал просто, что выступление сырое, никаких ложных надежд парню бы не подал. И язык у него бы не отсох, уж простите за такую поговорку O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Надо... еще... непременно... написать... о том... какие... люди... бессердечные...  и что в реальности... руки не подадим...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки, вы не ругайтесь! Пожалуйста! А по- честному если - вот подумайте сами - любой отказ, как его не преподнеси в данном случае, будет оскорблением. Потому что инвалид!!! Сказали бы ему, что номер слабый - поднялся бы вой, что " он инвалид, он не может танцевать наравне со здоровыми". Ну что, не так??? Можете меня побить, но я считаю, что парень вполне успешно использует свое положение, а оправдываться должно жюри почему-то.




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
А Познер, если бы сказал просто, что выступление сырое, никаких ложных надежд парню бы не подал.
Марин, так номер НЕсырой для инвалида... Он отличный - но именно для человека, которрому для выполнения таких движений приходится прикладывать неи моверные усилия... Невозможно отказать корректно в данной ситуации..
для нормального чела - это просто танец
для инвалида - супер.. Ну и как ему дословно сказать, чтобы ВСЕМ угодить??? КАК?
 :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ещё есть сомнения? :smile:
 сама начала расковыривать там, где можно было просто пройти и не акцентировать... Значит, нравицца!!!
Не нравиЦЦа... Но уже порядком поднадоело...проходить и не замечать...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот мы и подошли к главному - а как парень прошёл отборочный тур?! Почему его вообще допустили к конкурсу, если номер был нехорош?! Надо было отказать, но из его выступления расчётливо устроили шоу. И из провала тоже. Мерзко! А Познер, если бы сказал просто, что выступление сырое, никаких ложных надежд парню бы не подал. И язык у него бы не отсох, уж простите за такую поговорку O:-)
С чего оно вдруг сырой то? Он его уже сто раз обкатывал где только можно. Сам все знает и понимает, раз других учит.
Сказал Познер, что думает.
Художникам или певцам отсутствие нижних конечностей не мешает создавать шедевры. Но это не тот случай.
Да и пропустили вашего Женю в следующий тур.
А. он уже раздухарился, всех в жюри неумными назвал, и что чихать хотел на их мнение.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 12:02 от anne-lene »

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Надо... еще... непременно... написать... о том... какие... люди... бессердечные...  и что в реальности... руки не подадим...

:xixixi: многоточие чтобы все поняли  :neponimay: :D :D :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Не нравиЦЦа... Но уже порядком поднадоело...проходить и не замечать...
когда мне что-то надоедает и есть возможность избежать - я избегаю.. Например, вообще на захожу в некоторые темы некоторых авторов - и нет проблем...и не приходится  заламывать руки и рыдать  " какие все злые и несовершенные"... :bnu:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, так номер НЕсырой для инвалида... Он отличный - но именно для человека, которрому для выполнения таких движений приходится прикладывать неи моверные усилия... Невозможно отказать корректно в данной ситуации..
для нормального чела - это просто танец
для инвалида - супер.. Ну и как ему дословно сказать, чтобы ВСЕМ угодить??? КАК?
 :happens:
Я не совсем согласна. Номер неправильно построен. Если бы парень был в статике и номер был бы построен так, чтобы как-то обыграть отсутствие движения, выступление могло быть просто великолепным. Неужели умному человеку так трудно было избежать слов "запрещённый приём"?! В конце концов, этот "запрещённый приём" не в меньшей, а даже в большей степени на совести устроителей этого шоу. А досталось стрелочникам - оператору, самому танцору и Познеру. Но если Вы считаете, что виноват сам парень, то я считаю, что и Познер должен был найти другие слова...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Считаю, что познер прав, и он далеко не дурак и понимал,
что говорит и какая реакция будет, ну и он в таком возрасте, когда
сам решает что ему говорить и как.
Может быть и можно было помягче им с литвиновой высказаться,
но это их право и раз их пригласили оценивать выступления,
то они это делают так, как считают нужным, раздули из ничего такую пургу....
мне вот, например, больно смотреть на этого парня и чувства какие то смешанные
и жалость и боль и не приятно( представляю что получу в ответ),
зачем ему идти дальше в конкурсе?
ведь совершенно понятно, что он не победит и он это должен понимать и уже не ходить на такие
программы, ведь он уже был на танцах и сам не стал продолжать участие.
все знают его и лучше бы сделал свою программу, где помогал реализовать себя людям с ограниченными возможностями,
вот в этом бы ему помогли все, кто культивирует этот эпизод.
ИМХО

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
С чего оно вдруг сыройо? Он его уже сто раз обкатывал где только можно. Сам все знает и понимает, раз других учит.
Сказал Познер, что думает.
Художникам или певцам отсутствие нижних конечностей не мешает создавать шедевры. Но это не тот случай.
Да и пропустили вашего Женю в следующий тур.
А. он уже раздухарился, всех в жюри неумными назвал, и что чихать хотел на их мнение.
Я где-нибудь похвалила этот номер? С чего вдруг Женя стал "моим"?! Более того, сам номер мне не очень понравился, хотя было там несколько вполне достойных элементов. Лично я, кстати, этот номер, скорее всего, зарубила бы. Просто постаралась бы найти другие слова O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Я не совсем согласна. Номер неправильно построен. Если бы парень был в статике и номер был бы построен так, чтобы как-то обыграть отсутствие движения, выступление могло быть просто великолепным. Неужели умному человеку так трудно было избежать слов "запрещённый приём"?! В конце концов, этот "запрещённый приём" не в меньшей, а даже в большей степени на совести устроителей этого шоу. А досталось стрелочникам - оператору, самому танцору и Познеру. Но если Вы считаете, что виноват сам парень, то я считаю, что и Познер должен был найти другие слова...
Марин, попробуйте просто от имени Познера сформулировать этот отказ. Как на Ваш взгляд было бы тактично ему сказать.. не обтекаемо - не так, а конкретно - как?

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.