Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna

Владимир Познер настаивает на своей правоте в скандале с танцором-инвалидом  (Прочитано 5859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Зато я его видела и в Пусть говорят, и в Максимум, и в Ты не поверишь, и в Танцах. Он собой все пространство заполонил. А теперь и вовсе. Грамотный пиарщик. Хотел себя раскрутить и раскрутил.
И кому от этого стало плохо, вам? :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не смотрели, но осуждаете, лихо.:laughy:
Мне хватило Танцев на ТНТ.
А что хорошего может произойти у Малахова? Разумного, доброго happens вечного? А то Шурыгина его первый грязный проект!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И кому от этого стало плохо, вам? :happens:
Почему мне должно быть плохо.
Он продукт своего времени. Как Бузова, как Венц.
Я их защищать никогда не буду, кто бы их не обидел.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Почему мне должно быть плохо.
Он продукт своего времени. Как Бузова, как Венц.
Я их защищать никогда не буду, кто бы их не обидел.
А с чего вы взяли, что он вообще нуждается в чьей-либо защите? :bnu:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А с чего вы взяли, что он вообще нуждается в чьей-либо защите? :bnu:
Потому что, ведёт себя как маленьккя девочка.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
Нестыковочка. конкретно по номеру этого парня - где там тайная надежда, что за чушь. Достойный номер, красивый (несмотря на "очевидность"), местами сложный даже для двуногого. Это был как раз тот случай, когда "инвалид способен победить за счет своего мастерства и таланта", если говорить словами Познера . Просто нужно думать, прежде чем что то говорить. Сегодня и литвинова и познер выглядели очень жалко в своих потугах что то там обьяснить, что они сказали, что имели ввиду, бла-бла.
:268: :268: :flower3: Все верно!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
Он знал, куда идёт. Там знали, что ему ответят.
Там простой договорняк!
Женя получил свою долю пиара, канал-свою!
Все!
К примеру, эту Диану-шкуру, как овцу на передачу привели, а потом она во вкус вошла. С Женей на подобную тему вряд ли возможно было договориться (слишком больной вопрос для молодого парня), а с принципиальным Позднером, так презирающим страну-тем более. У него же свое мнение, идущее вразрез нашему менталитету. Про блаженную Литвинову говорить нечего, там, вообще - космос. Случилось то, что случилось. Не красиво.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зато я его видела и в Пусть говорят, и в Максимум, и в Ты не поверишь, и в Танцах. Он собой все пространство заполонил. А теперь и вовсе. Грамотный пиарщик. Хотел себя раскрутить и раскрутил.
Ну и что...Инвалидам жить не просто...Что плохого он делает...За что тыкая к  нему неприязнь...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он же не бедная девочка...на которую столько свалилось...Зачем его жалеть...
или нет.. не жалеть...просто понять хотя бы каково ему...В расцвете сил остаться без ноги...тому кто жил танцами...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну и что...Инвалидам жить не просто...Что плохого он делает...За что тыкая к  нему неприязнь...
Вот именно Инвалидов много. Многим намного тяжелее, потому что они не такие прошареные. Лучше я их пожалею.
А ему и вашей жалости хватит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Он же не бедная девочка...на которую столько свалилось...Зачем его жалеть...
или нет.. не жалеть...просто понять хотя бы каково ему...В расцвете сил остаться без ноги...тому кто жил танцами...
А вы меня заметили в сочувствии бедной девочке?

Он не один такой. Давайте поговорим об Елене Мухиной. Каково ей.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот именно Инвалидов много. Многим намного тяжелее, потому что они не такие прошареные. Лучше я их пожалею.
А ему и вашей жалости хватит.
А сколько Афганцев и с Карабаха ребят . одно то что они долг исполняли и увечья получили. уже их на 1000 планок выше него ставит.. Но не один не пошёл не на какое шоу.. что бы себя там про пиарить и показать своё увечье..что бы пожалели....а что можно подумать . там не было танцоров???да были..... И этих ребят можно подумать никто не обижает. да полно.. случаев.. но никто не просит извинения.. А у этого от самомнения скоро  нос будет выше неба.. надо же такое ляпнуть .. я сначала думаю ,а потом говорю..Хам и только.. мол все дураки один он умный.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Думала, что после вчерашних увещеваний на Минуте славы Познером и Литвиновой остаться Евгения в шоу, и, категоричного "нет, я все решил" парня-инклюзива - все успокоились... :(

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Думала, что после вчерашних увещеваний на Минуте славы Познером и Литвиновой остаться Евгения в шоу, и, категоричного "нет, я все решил" парня-инклюзива - все успокоились... :(
а пофлудить???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.