Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Самсонов Алексей. Храбрый, храбрый Цыпа!!!!  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Самсонов и Бовшик, 27.04.2013
ссылка

Супротив он баб герой-
Наглый, мерзкий, склизкий, злой....
Ну когда же идиота-
Жить отправят за ворота...???


« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 04:10 от серебро »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Жить отправят за ворота, тогда, когда мы о нем перестанем писать и его услуги больше не понадобятся Михайловскому, как СТУКАЧА. 
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 01:58 от elena5 »

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Если честно,то простит меня Господь,ну уж настолько противный и мерзкий тип ентот ЦЫПА,аж блевать охота.. :gigigi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если честно,то простит меня Господь,ну уж настолько противный и мерзкий тип ентот ЦЫПА,аж блевать охота.. :gigigi:
Меня не скажу    что  он  нервирует       но что есть то есть     вода в жопе  не держится      сплетник    язык  как  у базарной бабы

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Этот штопаный г...дон ведёт себя как пахан. Потому и сваливают новенькие парни, через день-два...не хотят жить на зоне.


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Надо бы всем новеньким парням объединиться и устроить говнюку-трахальщику тёмную и полностью игнорировать пса цепного, как будто его нет в природе. Чего его бояться, ведь он один, а ребят много. Почему в наше время рождается так много трусов? Перевелись на земле русской бесстрашные мужчины, или просто в Дом 2 они не идут.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Этот штопаный г...дон ведёт себя как пахан. Потому и сваливают новенькие парни, через день-два...не хотят жить на зоне.
А вот интересно... "Пахан" свою дырявую зоновскую ложку сохранил как сувенир или глубоко закопал? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.