Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Показ коллекции магазина Пынзарей...Фанаты в очередь за барахлом!!!!  (Прочитано 2314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
ссылка

Одеваться у Юдашкина или Гучи не модно...Вот от Пынзарей это круто !!!!


dom2.tv
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 02:27 от Leviafan »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Смотрела фотографии в контакте и могу сказать только одно: я не их фанатка, они меня порой убивают, но они нереальные молодчаги! Пока живут на проекте, пользуются всеми возможностями и пробивают себе дорогу в будущее.
Многие писали на колючке, что они мол только лицом магазина являются, а вот и нет, это один в один их Московский магазин, даже все расставлено так и везде надписи их онлайн магазина! Так, что магазин точняк их!
Молодцы!!!

А подружайка как открыла своё дело, так и быстро о нем забыла ))))))))) вот уж безрукая дылда)))) Бери, Фекалия, пример с Пынзарей))))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Согласна во всем с Оксаной. Пынзари куют деньги, как могут и за это я их уважаю. Пару недолюбливаю, Темушка лучик света в темном царстве.


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Девченки,вы простите меня. Возможно Пыздари и молодчики...,но увы..коллекции ни о чем..трапье ширпотреб китайский..зато деньгу берут как за модели мирового масштаба. А кто не согласен.,или не верит..купите одну вещь и вы со мной согласитесь...Увы я не была покупателем у них..но у меня друзья купили..плевались..очень долго...много выслушала по этому поводу...сейчас вообще не только Пыздарей ненавидят ,но и весь проэкт и их гребаную рекламу из-за этой рекламы (о чем я им говорила.что не стоит,но ведь это на всю страну они мне говорили) а потом абздец..да так бывает.Я иногда для смеха смотрю,когда на душе тяжко...но без Долбояна...он ваще жесть не уравновешаный мальчик.Простите за ошибки...тяжелый день был.Я понимаю,что это не снимает ответственности,но все же прошу снисходительно ко мне отнестись.Спасибо всем за понимание!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Девченки,вы простите меня. Возможно Пыздари и молодчики...,но увы..коллекции ни о чем..трапье ширпотреб китайский..зато деньгу берут как за модели мирового масштаба. А кто не согласен.,или не верит..купите одну вещь и вы со мной согласитесь...Увы я не была покупателем у них..но у меня друзья купили..плевались..очень долго...много выслушала по этому поводу...сейчас вообще не только Пыздарей ненавидят ,но и весь проэкт и их гребаную рекламу из-за этой рекламы (о чем я им говорила.что не стоит,но ведь это на всю страну они мне говорили) а потом абздец..да так бывает.Я иногда для смеха смотрю,когда на душе тяжко...но без Долбояна...он ваще жесть не уравновешаный мальчик.Простите за ошибки...тяжелый день был.Я понимаю,что это не снимает ответственности,но все же прошу снисходительно ко мне отнестись.Спасибо всем за понимание!
  А я считаю, что Пынзари молодцы-делом заняты...А что касаемо недовольства качества и цен- так у нас рыночные отношения...-  одни продают-другие покупают. Не хочешь не покупай, никто насильно не принуждает. А ребята деньги делают, и молодцы. Хоть какая-то польза от проекта. Никто ведь не работает, а у Пынзарей всё есть, что бы спокойно уйти с проекта и жить в своё удовольствие и растить детей!!!.


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Девченки,вы простите меня. Возможно Пыздари и молодчики...,но увы..коллекции ни о чем..трапье ширпотреб китайский..зато деньгу берут как за модели мирового масштаба. А кто не согласен.,или не верит..купите одну вещь и вы со мной согласитесь...Увы я не была покупателем у них..но у меня друзья купили..плевались..очень долго...много выслушала по этому поводу...сейчас вообще не только Пыздарей ненавидят ,но и весь проэкт и их гребаную рекламу из-за этой рекламы (о чем я им говорила.что не стоит,но ведь это на всю страну они мне говорили) а потом абздец..да так бывает.Я иногда для смеха смотрю,когда на душе тяжко...но без Долбояна...он ваще жесть не уравновешаный мальчик.Простите за ошибки...тяжелый день был.Я понимаю,что это не снимает ответственности,но все же прошу снисходительно ко мне отнестись.Спасибо всем за понимание!
вот -вот очень дешевый китайский ширпотреб ....  с их зарплатой и узнаваемостью такие магазины открыть раз плюнуть

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
да пусть хоть спичками или пуговицами торгуют,мне пофиг. никто не заставляет покупать, по ящику и не такое дерьмо рекламируют, но то,что работают и готовят себе почву,это правильно. им дали шанс - они его используют. а шо? лучше как остальные выкидыши дурки?особенно бывшие, сосут х.. как мишка лапу и только пердят в сети как у них всё хорошо. когда всё гут, то человек не будет орать об этом на весь мир, а по тихоньку делать свои дела. а то тамадей,корпоративщиков,порнушников на дурке дох я , а толку них я

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Смотрела фотографии в контакте и могу сказать только одно: я не их фанатка, они меня порой убивают, но они нереальные молодчаги! Пока живут на проекте, пользуются всеми возможностями и пробивают себе дорогу в будущее.
Многие писали на колючке, что они мол только лицом магазина являются, а вот и нет, это один в один их Московский магазин, даже все расставлено так и везде надписи их онлайн магазина! Так, что магазин точняк их!
Молодцы!!!

А подружайка как открыла своё дело, так и быстро о нем забыла ))))))))) вот уж безрукая дылда)))) Бери, Фекалия, пример с Пынзарей))))
я видела в "Городе" только их торговую точку, про магазин не знаю - думаю тоже закуток взятый в аренду.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я видела в "Городе" только их торговую точку, про магазин не знаю - думаю тоже закуток взятый в аренду.
Они открылись в ТЦ каком-то большом, раньше был только лоток, потом открыли "свой бутик Пынзарей"))) по-моему это даже в эфире показывали ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.