Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Загадка)  (Прочитано 4586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Загадка)
« Ответ #45 : 10 Марта 2017, 20:34 »
Хорошая идея!!!!  :applo2: :268:
А чо,делились  кто чем моет машинку,как проходим ТО,всякими приколами,интереснооо... :268:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Загадка)
« Ответ #46 : 10 Марта 2017, 20:35 »
а это идея.. займись этими загадками у нас.. как видишь это многим интересно
А некоторым еще и полезно, чтоб не путали красное с зеленым.  :smile:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Загадка)
« Ответ #47 : 10 Марта 2017, 20:35 »
А чо,делились  кто чем моет машинку,как проходим ТО,всякими приколами,интереснооо... :268:
Ага!!! Автолюбитель автолюбителя всегда поймет!! :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Загадка)
« Ответ #48 : 10 Марта 2017, 20:36 »
Делюсь... не мытый свин попал сегодня под раздачу.. мня в жопу поцеловал газелист.. мать его разтак

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Загадка)
« Ответ #49 : 10 Марта 2017, 20:36 »
У сына как-то была похожая ситуация. Соображал повернуть из правого ряда направо или ехать прямо. Пока соображал (решил поворачивать), дамочка, которая влезла без мыла правее, его чиркнула по двери и потом они столкнулись.  В результате решили, что он не прав, надо было занять самое крайнее правое положение. Даже то, что она не пролезала, чиркнула его, не считается.
все правильно, они или бы не столкнулись если крайнее правое или пропустить если движение разрешено в разных направлениях

А то есть соображающие куда ехать ,когда уже на перекрестке, надо двигаться, а они поворотники в последнюю очередь включают


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Загадка)
« Ответ #50 : 10 Марта 2017, 20:36 »
А некоторым еще и полезно, чтоб не путали красное с зеленым.  :smile:
а по жопе???????

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Загадка)
« Ответ #51 : 10 Марта 2017, 20:37 »



Вот.
Девочки и мальчики, всем ровных и безопасных дорог, без оленей! А Руське еще и новые кедики!)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Загадка)
« Ответ #52 : 10 Марта 2017, 20:39 »
ес... мы правы и все молодцы!!!! а я бегууу роняяя тапки за кедиками.. ттт :kiss04:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Загадка)
« Ответ #53 : 10 Марта 2017, 20:39 »
оба на главной, поэтому зеленый должен уступить
по принципу помеха с право?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Загадка)
« Ответ #54 : 10 Марта 2017, 20:39 »
Я люблю всякие автомобильные задачки, полезно)
Я тоже.Мне ваще эта тематика интересна.Я тока в технической части не сильна,а по правилам с задачками с удовольствием бы пообщалась,тем более девочек здесь много автомобилисток.Открывайте раздел. :268:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Загадка)
« Ответ #55 : 10 Марта 2017, 20:40 »
Девочки и мальчики, всем ровных и безопасных дорог, без оленей!
так все вроде и сказали что должен зеленый уступить :happens:
так же в ответе на писано что движение со второго ряда на данном перекрестке возможно

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Загадка)
« Ответ #56 : 10 Марта 2017, 20:40 »
А чо,делились  кто чем моет машинку,как проходим ТО,всякими приколами,интереснооо... :268:
Машину мою на мойке розовой пеной, ТО и все прочие ремонтные работы- святая обязанность мужа (я наездник))), приколов было море, с какого начинать?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Загадка)
« Ответ #57 : 10 Марта 2017, 20:43 »
так все вроде и сказали что должен зеленый уступить :happens:
так же в ответе на писано что движение со второго ряда на данном перекрестке возможно
Ты бы почитала срач в городском паблике на эту тему...  :facepalm: мы тут вообще просто умницы и красавицы.  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Загадка)
« Ответ #58 : 10 Марта 2017, 20:43 »
Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад (кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс. Подъезжаю к деревне, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления. А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью. Торможу, обочина, аварийка.

И(инспектор): - хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?

Я: - Сидит, - говорю, - сами не видите?

Привстает на цыпочки (паджеро у меня).

И: - Аааа (улыбка слетает с лица)... ребенок у вас даже пристегнут?

Я: - И даже с использованием детского удерживающего устройства установленного образца!

Начинается изучение документов.

И: - Так тааааак... ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!

Я: - Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!

И: - Не 10 а 5 дней! Новый закон!

Я: - Вы сами-то читаете законы, по которым работаете? (достаю распечатку)...

И: - И что, у вас прямо все в порядке?

Я: - Я не "москвич". Денег нет все равно. )))

Он кривится, думает, что сказать... В этот момент дочка достает изо рта чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "На, дядя полицейский, пососи"!!!

Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Загадка)
« Ответ #59 : 10 Марта 2017, 20:44 »
водитель не перестраивается, а поворачивает
А перестроиться для поворота в правый ряд он разве не должен?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 16:22
от Шарман)
Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Алешка
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 13:32
от Бабка Ёжка
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 56.