Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Бабушки бывают разные  (Прочитано 938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
9
Разговариваю сегодня по телефону с давней приятельницей, а фоном раздается плач моего месячного внука.Она мне говорит: "Ты что водишься с малявкой?Ты знаешь, меня грудные  вообще не вставляют! Я своему сыну сказала :"Пока твои дети не будут сами себя обслуживать,в смысле кушать и справлять малую и большую нужду,на меня можете не рассчитывать!" Я спросила:" И что не просили никогда помочь?"-"Нет не просили.Они деда напрягают,а он довольный носится туда-сюда, на пенсию вышел-все при делах" Оказываются и такие бывают бабушки.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Ну и что? А она обязана?
Я вот тоже не хочу. Не для меня рожают.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У меня трое. Мама ни с одним в грудничковом не сидела в том понимании, как "общепринято". Я не то, чтобы не в претензии, даже мысли не возникало...Кенгурушка, коляска - везде со мной.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Разговариваю сегодня по телефону с давней приятельницей, а фоном раздается плач моего месячного внука.Она мне говорит: "Ты что водишься с малявкой?Ты знаешь, меня грудные  вообще не вставляют! Я своему сыну сказала :"Пока твои дети не будут сами себя обслуживать,в смысле кушать и справлять малую и большую нужду,на меня можете не рассчитывать!" Я спросила:" И что не просили никогда помочь?"-"Нет не просили.Они деда напрягают,а он довольный носится туда-сюда, на пенсию вышел-все при делах" Оказываются и такие бывают бабушки.
БабаТанюш,очень многих я таких знаю, тем более молодых бабушек,я не удивлена..но я бы так не смогла.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Бабушки разные.А мне доставляет удовольствия,вот сегодня вечером приведут,я ему уже вкусняки наготовила.Мне бабушки помогали,и я помогаю.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я наоборот люблю больше маленьких. Нашей внучке 8 месяцев, она такая лапушка.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
У меня две приятельницы молодые бабушки,очень ровно к внучкам.Может потому что с ними не живут.Но считаю что сидеть или не сидеть личный выбор бабушки . O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 581
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2069
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2138
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2423
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2669
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.