Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Пынзарь Даша. У ДУСЬКИ В ГРУППЕ....  (Прочитано 5295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Вот вы девчонки напугали Мистера Ли.. :xixixi:По-моему он уже сам пакует чемоданы, что бы вы всей Колючкой не завалили к нему :xixixi:
Ну вот... Ну что делать... Надо впредь быть осторожней...  O:-) O:-) O:-) :hihihihi:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну раз Мистер Ли пока отсутствует, приглашаю к нам в Волгоград) У нас Мамаев Курган и Панорама, и жарко) а на 9 мая салют)
А что??? Это идея... Вау.................. :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А что??? Это идея... Вау.................. :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Кыся, мы на 9 мая собиралась двумя семьями на один день смотаться туда, там еще говорят у вас океанариум открыли, не подскажешь где? Сколько билет? Кстати, мы с тобой практически соседи - всего 280 км))))Да не практически, а соседи - граница у нас одна)))
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 15:15 от Shura Muhomor »


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Кыся, мы на 9 мая собиралась двумя семьями на один день смотаться туда, там еще говорят у вас океанариум открыли, не подскажешь где? Сколько билет? Кстати, мы с тобой практически соседи - всего 280 км))))Да не практически, а соседи - граница у нас одна)))
Океанариум есть - рядом с ТЦ "Комсомолл" - за Мамаевом Курганом по 2й Продольной. Говорят, интересно, я сама не была - боюсь, после океанариума в Валенсии разница будет огромной)))

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: У ДУСЬКИ В ГРУППЕ....
« Ответ #94 : 28 Апреля 2013, 15:50 »
Вот это вы зря....теперь к вам не только они приедут :vodila: :dancer:
Я адрес клуба дал :smile:Там и Сашку Задойного повстречаем.Так что приезжайте!


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
А вообще девочки спасибо за весёлое и приятное общение.После такого позитива я спал аки младенец :lol:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А вообще девочки спасибо за весёлое и приятное общение.После такого позитива я спал аки младенец :lol:
Да мы вообще... за позитив...  :romashka: :circus: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :popka: :popka: :popka:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Океанариум есть - рядом с ТЦ "Комсомолл" - за Мамаевом Курганом по 2й Продольной. Говорят, интересно, я сама не была - боюсь, после океанариума в Валенсии разница будет огромной)))
Мы были только в дельфинариях, поэтому нам пока сравнивать не с чем))) спасибо))) Сын хочет акулу увидеть - надеемся, что она там будет)))  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А вообще девочки спасибо за весёлое и приятное общение.После такого позитива я спал аки младенец :lol:
И вам спасибо, вы в женский коллектив замечательно вписываетесь, вам пора ник менять на что то вроде Султан или Хозяин гарема :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
И вам спасибо, вы в женский коллектив замечательно вписываетесь, вам пора ник менять на что то вроде Султан или Хозяин гарема :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я моно-гамен :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Re: У ДУСЬКИ В ГРУППЕ....
« Ответ #100 : 28 Апреля 2013, 21:22 »
Гогось, хватит там валятся - вылазь к нам, расскажи какие у тебя праздники впереди???
Желательно на ближайшую пятилетку.....с четким почасовым графиком....!!!!
 :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Я моно-гамен :smile:
Респект и с Наступающим юбилеем!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Респект и с Наступающим юбилеем!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:29: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.