Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 8. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 27.04 ОТ СВОБОДЫ СЛОВА  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

   Добрый вечер! И снова цирк шапито зажигает огни!!! Судя по анонсу, веселье будет ещё то: сегодня на поляне появится Саша Странник, сегодня ИрСанна приедет за своими вещами. Но и самый пик: сегодня будет объявлена победительница конкурса. Имя её будет спрятано в конверте, поэтому результат для нас будет совершенно "неожиданным". Ух ты?! Итак, поехали...
   ПОЛЯНА. И вот оно, случилось! Фанфары, барабаны, дудки..На лобном месте появился Александр Странник. Прошёл на свободное место, мимо Скородумовой, чем вызвал немалый интерес у Бузовой: а почему ты прошёл мимо? а где цветы для Саши?..Оказывается, Странник понятия не имеет, зачем он пришёл на проект...Токарева прокомментировала: Ну тут понятно, почему Сичкар говорит Страннику "спасибо".  Пока Странника на поляне не было, Сичкар воспользовался Сашей, правда не надолго, всего на 20 секунд, но все же...
   Ах, какие кокетки живут на поляне! Вот уже Скородумова включила "девушку с достоинством" и кривляется перед Странником: что ты от меня хочешь? убери руки!...А в женской спальне Таня Кирилюк продолжает, веселясь и хихикая, колотить Бовшика: отойди от меня! от тебя пахнет жареным луком!
   Ну наконец-то! Появилась ИрСанна. Сразу метнулась на второй этаж собирать вещи. С ней в комнате находится Кирилюк. Разговор зашёл о детекторе. ИрСанна: я пересмотрела несколько раз его испытание, и до меня наконец дошло! Ни разу он не произнёс на детекторе "ИрСанна", "Агибалова", а всё время звучало "Ирина". А кого он имел в виду? Какую-то мифическую Ирину?...В комнате появились Бим и Бом, причем Бим(Самсонов) с цветами,а Бом(Кузин) при этом голосит на всю поляну "Мама! Где вы, мама? Папа приехал!". Протягивает букет: да в чем дело? я столько ждал!...А ИрСанна в ответ: Лёша, мне что, прямо сейчас тебе по морде дать?...Видать, букетик не понравился...Самсонов в недоумение: да что случилось-то? я-то что сделал? вы же сами пошутили!
   Пока нас отвлекали на ИрСанну, на кухне очередная движуха. Отважный Самсонов подошёл со спины к Бовшику и,схватив его за горло, начал валить на пол. Ну а что? Нормально. Подойти к парню с травмой со спины и начать показывать свою крутость! Гляди-ка ты, яйцо варёное. Оказывается Бовшик плеснул в Самсонова водой, потому что тот лез к его девушке. И опять кухня разделилась на два лагеря: одни поддерживают Бовшика, вторые-Самсонова...Только опять не понятно: а что тут делает Погремушка? Вроде два дня назад Брюлик ИрСаннович уехал аж на ПЯТЬ дней..
   Странник устроил себе перекус в мужской спальне. Пришла Скородумова. Странник угощает: хочешь помидорчик? а огурчик? а сало? а косточку погрызть?..Но Сашка отказалась и заодно пустила скупую слезу: давай поговорим, мне обидно. Ждёшь тебя, ждёшь,готовишься. А ты приходишь и...Можно же себя как-то нормально вести, хотя бы первый день!
   Бовшик устроил для Тани романтик(что же их всех так к воде тянет? опять в бассейне). Бовшик рассказал Тане, что она ему по-прежнему дорога, что он извиняется перед Таней за все его выходки и синяки...Таня ответила взаимностью...
   А в женской спальне гордая Марта опять обнимается и целуется с Кузиным. Правда кузин заявил, что сейчас им ну никак нельзя мириться, потому что он ЗАВТРА улетает на пять дней домой(какой же день нам показывают? или я что-то опять путаю).
   ЛОБНОЕ. Первая же тема: ах, этот Странник! Бузова(видимо новый текст не успела заучить) опять начала говорить о том, что Странник прошёл мимо Саши, что в первую очередь пошёл общаться с друзьями. Сашка заявил, что они с Сашей уже поговорили, решили все вопросы...А Скородумова сказала, что она ещё перед лобным хотела объявить себя со Странником парой, но вот после того, что она сейчас услышала, она уже начинает сомневаться( о Боже, опять)..
   Саша Бовшик и Таня объявили себя парой. Саша понял, что кроме Тани ему никто не нужен. И тут Бовшик начал становиться на мостик перед Самсоновым: спасибо Лёхе, он помог нам с Таней сблизиться...Бузова: за что ты благодаришь Самсонова? За то, что он тебе наставил синяков на шее?...Бовшик: ну Лёху можно понять, он не любит, когда шавки голос подают!...Во как! Самсонов подорвался с места, пожал Бовшику руку(жаль, что при этом не было видно, как Бовшик виляет хвостиком. Тьфу!)...
   Аслан решил покинуть проект, потому что сегодня Марта сказала ему, что между ними ничего быть не может. А оставаться на проекте не пойми ради чего, он не хочет...Бузова задаёт вопрос: зачем мы приводили к тебе парней? надо было сразу дать им от ворот поворот, и не оставлять их тут..Марта кинулась в рассуждения: я тут живу под камерами и не могу врать и строить из себя через силу непонятно что. А что касается Жени, то тут она не может вообще понять, что Кузину нужно. Она прекрасно знает, что у Жени есть какая-то Вика с ребёнком за проектом, и, как сказал ей Самсонов, на поляну кузин возвращается только для того, чтобы оттачивать своё мастерство в разговорном жанре( и опять скупая девичья слеза)...А вот кузин не верит Марте. Он ждёт, когда Марта начнёт меняться(а когда Погремушка начнёт меняться?). Кузину нужна не Марта Соболевская, а просто Марта, которую он ждёт в своём углу. Он, простой таджикский мальчик, с прыщами и перхотью...Классно пропиарил себя! Супер! уж теперь-то точно с нему валом повалят красавицы...
   Ну а у меня на этом всё. Тайну голубого конверта нам откроют только в ночном выпуске. Это будет так неожиданно! Так что всем пока! До завтра!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
тайну открыли,только награждение снималось в последний этап конкурса,там сидит и андрей, и мама кати токаревой...неинтересно...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.