Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

новости и слухи на шесть дней раньше эфира  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
8
Дом-2" сегодня, 09.03.2017: 1. Сергей Захарьяш высказался по поводу той обсуждаемой ситуации, в которую он попал. "Друзья, судя по вашим комментариям, ночной эфир поверг в шок даже видавших многое поклонников нашего телешоу. Захарьяш, навалившись всей свой стокилограммовой ногой на дверь, вышиб ее, серьезно попав обломком прямо в нос Лиле. Ситуация вроде бы очевидна: детина, таскающая хрупких девочек за шеи, теперь вот и в нос угодил… Гад! Наказать! Только вот так уж ли безобидны девочки? Не показалось ли вам, что ситуация во многом спровоцирована самой Лилей и подстрекавшей ее Лерой Фрост? Что думаете?" - задался вопросом к своим подписчикам Сергей. 2. Недавно 31-летняя певица Ольга Серябкина подтвердила слухи о том, что они с 27-летним Олегом Майами являются парой. Влюбленные вместе провели эфир в самый романтичный праздник, а на днях солистка группы "Serebro" написала в своем Инстаграме настоящее признание в любви. "Все изменилось, когда появился он. Этот парень сделал так, что у событий больше не стоял знак "минус", он исправил его на "плюс". Я не думала, что вернусь к песне "Я просто люблю тебя", но именно ей мне хотелось сказать ему, как я рада, что он появился в моей жизни. Как я счастлива, что он исправил каждый минус. Он знает меня и смог передать это в фотографиях, которые появятся в "Тысяча М". Только благодаря ему эта песня заиграла для меня другими красками", - поведала исполнительница. 3. Мария Кохно и Дмитрий Лукин вернулись на поляну. "Всем привет, мы вернулись с Димой на поляну. Настроение отличное. На острове в кайф, только если человек, с которым ты рядом, устраивает тебя полностью. К сожаление Дима не захотел стать моей поддержкой и опорой, и я все время занималась тем, что пыталась доказать свою правду и все мои силы уходили на борьбу. К сожалению наши пути с Димой разошлись. Я жду зрелого мужчину, с которым построю семью и который действительно в жизни многое пережил, который возможно был уже женат, и у которого хватит выдержки, терпения и ума сохранить отношения, а не отказываться от человека при первых трудностях", - рассказала девушка. 4. Элла Суханова поделилась своими мыслями по поводу галантности мужчин. "Очень приятная атмосфера праздника: везде все улыбаются, друг друга поздравляют, мужчины открывают и придерживают двери даже в пробке уступают, это вообще радует, но к сожалению 9 го марта это все кончится и опять мы сами себе откроем тяжелую дверь, пропихнемся в лифт и на дороге нас будут считать. Вот мне не понятно, что мешает быть мужчинам всегда галантными и внимательными к нам? Или они живут по принципу: Женщина - твой день 8 марта?!" - поделился с окружающими молодой человек. Сегодня, 08:20

Источник: ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Щас к Махе побегут зрелые мужуки теряя тапки! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 44.