Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Карякина.Падаю спать... но прежде хочу сказать спасибо за приют...  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
8
kamirenworld
    Падаю спать... но прежде🖤 @*** хочу сказать спасибо за всегда изумительный цвет волос и их состояние😎 За мое пребывание в штатах, я получила не мало комплиментов (так приятно, что это здесь в порядке вещей 😍🇺🇸) в том числе и о волосах ( и за грамотность :laughy:)🥂 Кстати, это реально круто, когда можешь просто говорить, что... не знаю, ботинки крутые (ограмные, как хаммер :gigigi:), куртка (поддергай :(), человек красивый (словно старая кляча :facepalm:) и реагируют с улыбкой😃 я в России тоже порой могу сказать, что-то подобное, но реакция другая... типо "Чего?" И недовольное лицо🤦🏼‍♀️😂 Нет, конечно случаются и исключения😊 Вообще практика хорошая❤️ Как думаете? #kamireninthecity #gossipgirl #kamirenworld #kamirenmoscow #nyc #dubai #love #live #model
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 12:18 от Независимый »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Кому придурок жизни говорит спасибо за состояние приклеенных волос?  :laughy: бывшему владельцу?



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
Ну везде с протянутой рукой.  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И такой огромный голубь..это что там ии коровы летают :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дошопилась аферистка - ляхи разной толщины получились.  O:-) :laughy:
Уже улетела из штатов. :neponimay:  Ну прям как на метле перемещается.
Фантасмагория однако какая-то с этой якобы поездкой в NY. Кроме уличных фоток, подозрительно напоминающих фотомонтаж, и бредовых текстов к ним - ничего. Ни цели поездки, ни фоток хотя бы бытовых, в интерьерах - ни-че-го.  :happens:  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Независимы это ты голубя прилепил проказник. сейчас только какахи увидела..А вообще то да же если сравнить сзади велосипедиста и её по размеру.. то он как минимум едет за километр от неё. или каряка гулливер. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
Наверно жениха богатого искала, не получилось, время мало было.  :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Эблинка с каждым днем все страшнее и страшнее

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
почему то все снимки с футболкой заправленной в штаны с одной стороны  :blink:...такое впечатление что вышли нафотали много фоток в одном месте и выкладывает  или  она так и ходила весь день с такой футболкой ... :( :(

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Независимы это ты голубя прилепил проказник. сейчас только какахи увидела..А вообще то да же если сравнить сзади велосипедиста и её по размеру.. то он как минимум едет за километр от неё. или каряка гулливер. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Каряка на этих фотках появилась таким же образом,как и голубь,т.е. прилепила себя.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Голубь... :blink:, сейчас еще и велосипедист собьет  :shock:. Тяжко на чужбине.  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Эблинка с каждым днем все страшнее и страшнее
Вот и я про тоже....страшнее и старее!!! :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Все фотки как будто на фоне фотообоев. КарякБендер захватывает мировые столицы - Брюссель, Лондон,Париж, Нью-Йорк... Куда наркоша в своих глюках полетит дальше?!  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 57.