Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Капуста как в столовой. Та самая капуста. Салат из капусты.  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
Прям захотелось!!! Спасибо!!! :dart: :268:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
слышала способ попроще,плюс которого,что капустка сьедобная неделю-две)
корейскую морковку (фабр.  150 г) порезать покороче,добавить ложку масла и перемешать с нарезанной капустой(хоть полведра) :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Неа! Они и сейчас в столовках так же делают. А дома не выходит! Я тоже попробую сделать.
Ленуш :xixixi: сколько бы я к ней не прикасалась, ну всё равно не то ,а вот дед делает ..таз умнёшь,чтобы я на стол не ставила, в первую очередь уходит эта капуста,ему даже на пикник её заказывают,один минус- весь пол вокруг него засран и колупаться будет минут 40 :xixixi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ленуш :xixixi: сколько бы я к ней не прикасалась, ну всё равно не то ,а вот дед делает ..таз умнёшь,чтобы я на стол не ставила, в первую очередь уходит эта капуста,ему даже на пикник её заказывают,один минус- весь пол вокруг него засран и колупаться будет минут 40 :xixixi:
Наташ! Я тя обожаю! Ты как про деда напишешь,я валяюсь!)))) :lol:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Спасибо !!! Обожаю этот салат , дома не получался , завтра же попробую по этому рецепту .  :flower3:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
У меня получилось!  :268: :268: :268:  :applo2: :applo2:
Аж самой не верится.  Ура!!!!  :lol:

Оффлайн mishka78rus

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 485
У меня получилось!  :268: :268: :268:  :applo2: :applo2:
Аж самой не верится.  Ура!!!!  :lol:
Всегда к Вашим услугам  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2195
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2258
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2276
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2608
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4531
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.