Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Элина Камирен. Пожалуй это был самый холодный день в NY  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5

kamirenworld

Manhattan, New York
Пожалуй это был самый холодный день в NY (для меня)❄️ Порой мне казалось, что мёрзну только я🤦🏼‍♀️ я даже головой крутить не могла😂 @anastasia.italy ты такая умница🥂 Спасибо за прекрасные фото, за те места, что мне показала🇺🇸 Я старалась держаться солдатом, соответствовав тебе... но ни как 😂 ты помнишь? За час я забегала во все возможные заведения по пути от #chinatown #littleitaly и тд. С бешеными глазами, знаете, когда кошка падает в воду, например😂 паника в глазах от холода ❄️😬 @anastasia.italy вытаскивала и говорила, давай ещё чуть-чуть, пара фото... спасибо дорогая, получились отличные фото, даже где-то кажется что мне тепло😂🤦🏼‍♀️🇺🇸 Есть любители кино о мафии? Я влюбилась в NY, когда смотрела ещё девчонкой "Однажды в Америке", время романтичных женщин и уверенных в себе мужчин, эпоха джазовой лихорадки и золотая эра «сухого закона». И когда то мне попал в руки сериал (я тогда была в Пекине) клан Сопрано😎 Я так же влюбилась в героев😎🖤 (кто не смотрел, ну очень рекомендую)🎬 Покажу фото... эти кадры как раз по пути к рестораны из сериала #clansoprano 😎😎😎 #kamirenmoscow #kamireninthecity #gossipgirl #kamirenworld #mafia #thesopranos

Так! Одета как капуста ибо не описать как холодно...(были б вещи ещё, надела б их сверху😂❄️). Это тот самый ресторан из сериала #thesopranos 🖤🇺🇸😎 Толпа туристов была невероятная у ресторана, в ресторане... поэтому вот такой кусочек достался, что б сделать фото без людей (ну я ж типо не турист, а так, каждый день здесь хожу вот😂😎), если честно, знали бы вы мысли в моей голове (от холода путающиеся☃️ 😂) ...шуба...валенки..Ямайка...варежки...где взять? Заберите меня в тепло! Сейчас раздену того туриста в тёплой парке, прям за углом🤦🏼‍♀️😂 кофе (мать его), чего я держу холодный кофе! Домой! Где я?!! 🤦🏼‍♀️😂 Этот день был очень весёлый, например я первый раз покупала такое количество кофе (что за банальность, не пить конечно😂☕️) что б руки греть😂😂😂 #kamireninthecity #gossipgirl #kamirenworld #mafia

☕️🍩 #kamirenworld #gossipgirl #kamireninthecity





Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Скоро будет мужиков силой брать  :lol:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Последнее фото вообще ужас. Надо же было так себя перекроить :shock:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Записки сумасшедшего какие-то. И бред сивой кобылы.  :facepalm:
В NY вчера и сег. +5-9С - норм для весны вапще-то.
Оно не знало куда ехало? Или забыло как в России в шортах до снега стегала и не парилась. Сроду тёплых зимних вещей нет - и ничо, жива ещё моя старушка.
А вообще и от фоток и от комментариев к ним ощущение какого-то развода и где-то даже блудняка. O:-) :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Эти фотки на дороге меня прям смешат.. у них там что из машин одни такси катаются))) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Карякина где-то и ее трясет. Но ей кажется, что она в Нью-Йорке.

И  фото с каждым разом становятся всё  менее профессионально подделаны.
Похоже, она вместе с этой @anastasia.italy где-то трясется.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну хоть так.  Нью - Йорк это нё Греция по дешевке  :D
Срань в этом году собирается в экономотпуск :bnu:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ну хоть так.  Нью - Йорк это нё Греция по дешевке  :D
Срань в этом году собирается в экономотпуск :bnu:
Кто о чем... :facepalm:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ну хоть так.  Нью - Йорк это нё Греция по дешевке  :D
Срань в этом году собирается в экономотпуск :bnu:
В настоящий? А у элины какой-то бред сумасшедшедшего дорвавшегося до фотоошопа

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
Карякина где-то и ее трясет. Но ей кажется, что она в Нью-Йорке.

И  фото с каждым разом становятся всё  менее профессионально подделаны.
Похоже, она вместе с этой @anastasia.italy где-то трясется.
ВОТ!
сразу заметила, что фотки все поддельные.  O:-)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
ВОТ!
сразу заметила, что фотки все поддельные.  O:-)
Чем больше фоток она выкладывает, тем больше ощущение дежавю. Что я это видела, журнал или топ-модель с тарой бэнкс. Странное ощущение.
А тексты?

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
У этой @anastasia.italy весь инстаграм в таких фото. Девушки разные, а фото как под копирку. Так же одиноко стоят, на тех же улицах, дорогах, парках.
Если есть услуга  "букет напрокат", почему не может быть "как-будто в Америке".
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 09:17 от Капитолина »

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Такое впечатление, что она где-то вынужденно изолирована, например, в специализированной клинике...А в целях конспирации постит чужие фотки со своей, простименягосподи, фигурой, благо искусством фотошопа овладела вполне.  :D
Ну дурааааа.... :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Рассекретили корявую  :lol:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
Рассекретили корявую  :lol:
ну они с наполеоном и юлием цезарем может так и уверены, что в NY.....  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.