Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Юрий Слободян. Длободян  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526527
Re: Длободян
« Ответ #30 : 27 Апреля 2013, 17:32 »
У  меня тоже очень взрослый сын,но если бы его,не дай бог,угораздило бы оказаться в дурке,а мне пришлось бы видеть всю эту мерзость с экрана(имеется ввиду тип поведения Додбадяна),-меня бы уже после первых серий вперед ногами вынесли,и до валерьянки бы не дошло...Или у мамы его нервы железные,или такой формат отношения к женщине в их семье - норма! Родители хранят,судя по всему,невозмутимое спокойствие,а может и рады тому,что их придурковатый и агрессивный сынок от них очень далеко и они просто отдыхают! Могет быть,он и маму с папой гонял,кто знает? В каждой избушке свои погремушки!  :durdom:
как быстро  на  Дурке  у "плохих" артистов  истинное лицо " вылазит" ...Юра при шел на шоу  - интеллигентным, спокойным парнем,....но   теперь истерит так, что страшно и неприятно смотреть на сцены  н а с и л и я и полного безразличия  к друг другу....!!!! :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Симейство  Долбанутиков!!!  Венчик наверное не пожалел,что сделал от нее лыжи.. :D :D :D Трудовые будни хомяков
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 18:01 от RАЛЬФ »

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Длободян
« Ответ #32 : 27 Апреля 2013, 19:14 »
она его болезннено любит((
да любовь слепа полюбишь и козла.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526527
Симейство  Долбанутиков!!!  Венчик наверное не пожалел,что сделал от нее лыжи.. :D :D :D Трудовые будни хомяков
Да Вец сам в этих лыжах буксует со своей Королевой портняжной!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
...тоже уже, их психи переключаю...ни одна истерика ,так другая...а по факту...всё...одно и тоже... :bad: реально от обоих тошнит уже  O:-)...уже на разявленный рот Токаревой...сил нет смотреть...кажный день этот вой O:-)
Я не знаю как я со стороны смотрюсь, но есть девушки - красиво умеют плакать, их успокоить сразу хочется, а Токарева рот перекосит, похож на рот истеричного ребенка и начинает сквозь рев говорить - вАщЕЕЕЕ не понятно, что воет ......не удивительно, что ей хочется дать затрещину, что бы успокоилась....


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
так ревут дети в пятилетнем возрасте...у нее проблем с психикой еще больше,чем у слободяна...ничего хорошего...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
так ревут дети в пятилетнем возрасте...у нее проблем с психикой еще больше,чем у слободяна...ничего хорошего...

   С таким долбодяном и взрослый мужик заревет,как ребенок, сеня вот что он вытворял, сам на катьку замахивался и при просмотре на голубом глазу говорил, что не видит этого, мало того есчо и заставил её же за это извиняться, а так же признался в том, что его родители его ненавидят, чему я не удивлена, если что.... :durdom: :sos: :bita: O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я не знаю как я со стороны смотрюсь, но есть девушки - красиво умеют плакать, их успокоить сразу хочется, а Токарева рот перекосит, похож на рот истеричного ребенка и начинает сквозь рев говорить - вАщЕЕЕЕ не понятно, что воет ......не удивительно, что ей хочется дать затрещину, что бы успокоилась....
...или кляп вставить... O:-)...все наверно когда плачут...не красавы...да и ладно...но это то...ежедневно извольте любоваться... O:-)...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
   С таким долбодяном и взрослый мужик заревет,как ребенок, сеня вот что он вытворял, сам на катьку замахивался и при просмотре на голубом глазу говорил, что не видит этого, мало того есчо и заставил её же за это извиняться, а так же признался в том, что его родители его ненавидят, чему я не удивлена, если что.... :durdom: :sos: :bita: O:-)
Нюша...понимаю твои чувства...но уж извини...скока этот бред можно наблюдать... :(...собрала бы чемодан и давно на поляну усвистела...но нет...изо дня в день ...так и тянет кота за хвост... :molotok:...сама она всё сама...и сценарий придумывает и разыгрывает сама... :bad:...любой повод...даже из подарков...использует...фу фу фу... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
   С таким долбодяном и взрослый мужик заревет,как ребенок, сеня вот что он вытворял, сам на катьку замахивался и при просмотре на голубом глазу говорил, что не видит этого, мало того есчо и заставил её же за это извиняться, а так же признался в том, что его родители его ненавидят, чему я не удивлена, если что.... :durdom: :sos: :bita: O:-)
                 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526527
Нюша...понимаю твои чувства...но уж извини...скока этот бред можно наблюдать... :(...собрала бы чемодан и давно на поляну усвистела...но нет...изо дня в день ...так и тянет кота за хвост... :molotok:...сама она всё сама...и сценарий придумывает и разыгрывает сама... :bad:...любой повод...даже из подарков...использует...фу фу фу... :flower3: :lovegirl:
....эта пара -грязная   -  своими шоу-драками... :bita: :bita: :bita: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша...понимаю твои чувства...но уж извини...скока этот бред можно наблюдать... :(...собрала бы чемодан и давно на поляну усвистела...но нет...изо дня в день ...так и тянет кота за хвост... :molotok:...сама она всё сама...и сценарий придумывает и разыгрывает сама... :bad:...любой повод...даже из подарков...использует...фу фу фу... :flower3: :lovegirl:

   Скорее всего тяга к долбодяну и указание оргов удерживает катьку с этим уродом, скока раз она ревмя просила отпустить её на поляну, реакции от ведущих и оргов ноль.... :durdom: O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
да она сама не захочет жить на поляне,а чтоб не ругаться,пусть перестанет провоцировать.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
да она сама не захочет жить на поляне,а чтоб не ругаться,пусть перестанет провоцировать.

   Да этого урода и провоцировать не надо, он сам с пол оборота заводится, при том, что козел кругом сам виноват.....Не надо провоцировать для вас означает соглашаться с этим ничтожеством во всем и потакать ему что ли..... и смолчать тоже уже невозможно, когда лгут тебе нагло в глаза и пытаются сделать из тебя или дуру или терпилу виноватую к тому же за его косяки.. :durdom: :sos: :bita:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
когда на сайте она разговаривает со своими фанатами,она его очень защищает и расставаться с ним не хочет и никого не слушает... ...мама,когда приезжала,сказала -я бы не хотела,чтобы у моего сына была такая жена как катя,я ее хорошо знаю,мне ее жалко как дочь,но...такую жену,нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.