Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Юрий Слободян. Длободян  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Длободян
« Ответ #15 : 26 Апреля 2013, 23:27 »
себя любит...и его любит для себя...
А мы все любим для себя...


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Длободян
« Ответ #16 : 27 Апреля 2013, 02:03 »
скорее страсть и привычка,но не любовь...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Якунина явно переросла проект...хорошо было видно...что ей просто смешно, наблюдать весь этот цирк...посему и не осталась...молодец... :cool:...и я солидарна с ней... :257: :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Господи... либо это неудачно сыгранная сценка... или они настолько моральные дегенераты... Катя плачет,  а Длободян вместе с этой... как её... Якуниной.. улыбку между зубов зажимают... Фу..... Уроды...
Я вчера вообще юмора не поняла,сидела на лобном истерики выдавала.а потом сидят и обсуждают,кто за счёт него пиарится...фуфуфуф цирк да и только.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Подобное тянется к подобному.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 08:03 от anne-lene »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Галина 168171936

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Судя по поведению Токаревой, приличный гонорар отрабатывают, другого объяснения всепрощению не вижу...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
Re: Длободян
« Ответ #22 : 27 Апреля 2013, 09:47 »
Катька видимо так втюрилась,что готова оправдать любой поступок Юрца.А он и и рад.Это из серии,когда жена застукала мужа с любовницей ,а он ей говорит:"Дорогая  ну придумай что нибудь,ты же такая умница". :durdom:
Дорогая  ну придумай что нибудь,ты же такая умница ...и старожил  проекта... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Длободян
« Ответ #23 : 27 Апреля 2013, 09:57 »
Дорогая  ну придумай что нибудь,ты же такая умница ...и старожил  проекта... :flower3: :lovegirl:
:xixixi: :lasso: :lovegirl:

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Мне кажется, что Токареву надо срочно отправлять домой.  У меня , кроме отвращения, эти сценки никаких эмоций не вызывают.  Чему может научить молодежь этот проект? Столько грязи, ругани, насилия, а ведь многие  считают такие отношения нормой. Если орги читают нас, пусть знают наше мнение. От таких срывов до реальной дурки не далеко. Домой Долбодяна и Токареву! Либерж и то меньше раздражала. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне кажется, что Токареву надо срочно отправлять домой.  У меня , кроме отвращения, эти сценки никаких эмоций не вызывают.  Чему может научить молодежь этот проект? Столько грязи, ругани, насилия, а ведь многие  считают такие отношения нормой. Если орги читают нас, пусть знают наше мнение. От таких срывов до реальной дурки не далеко. Домой Долбодяна и Токареву! Либерж и то меньше раздражала. :durdom: :durdom: :durdom:
...тоже уже, их психи переключаю...ни одна истерика ,так другая...а по факту...всё...одно и тоже... :bad: реально от обоих тошнит уже  O:-)...уже на разявленный рот Токаревой...сил нет смотреть...кажный день этот вой O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
Мне кажется, что Токареву надо срочно отправлять домой.  У меня , кроме отвращения, эти сценки никаких эмоций не вызывают.  Чему может научить молодежь этот проект? Столько грязи, ругани, насилия, а ведь многие  считают такие отношения нормой. Если орги читают нас, пусть знают наше мнение. От таких срывов до реальной дурки не далеко. Домой Долбодяна и Токареву! Либерж и то меньше раздражала. :durdom: :durdom: :durdom:
У Либы  с Ваняткой  было много и трогательных моментов, где  была  видна их тяга к друг другу, и нежность, мордобои тоже  "гремели" ...но симпатия преобладала  в их паре....а  у Кати с Юрой пошла агрессия, даже  не смягченная хоть каким-то проявлением человечности и заботой о ближнем...Смотреть неприятно и как-то брезгливо,  чувствуется  фальш и игра.....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У Либы  с Ваняткой  было много и трогательных моментов, где  была  видна их тяга к друг другу, и нежность, мордобои тоже  "гремели" ...но симпатия преобладала  в их паре....а  у Кати с Юрой пошла агрессия, даже  не смягченная хоть каким-то проявлением человечности и заботой о ближнем...Смотреть неприятно и как-то брезгливо,  чувствуется  фальш и игра.....
...браво... :lovegirl: :flower3:...такие ощущения и есть...от  просмотра их пары...брезгливость смешанная с отвращением......бррр

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
...браво... :lovegirl: :flower3:...такие ощущения и есть...от  просмотра их пары...брезгливость смешанная с отвращением......бррр

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мне кажется, что Токареву надо срочно отправлять домой.  У меня , кроме отвращения, эти сценки никаких эмоций не вызывают.  Чему может научить молодежь этот проект? Столько грязи, ругани, насилия, а ведь многие  считают такие отношения нормой. Если орги читают нас, пусть знают наше мнение. От таких срывов до реальной дурки не далеко. Домой Долбодяна и Токареву! Либерж и то меньше раздражала. :durdom: :durdom: :durdom:

  Ну зачем же домой, катюня давно от этого долбодяна на поляну рвется, пусть туда едет.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.