Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бузова и Настасья Самбурская встретятся лицом к лицу после громкого скандала  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Ольга Бузова и Настасья Самбурская встретятся лицом к лицу после громкого скандала

Публичные выяснения отношений бессменной ведущей «Дома-2» и звезды «Универа» наделали немало шума в Сети. Поклонники долгое время переживали, пытаясь разобраться в ситуации и поддержать любимого исполнителя. Сами красавицы тоже в стороне не остались и всячески подогревали интерес к этой теме, посвящая друг другу посты в «Инстаграме» и комментируя записи.
Но, в нашем шоу-бизнесе таким артистам невозможно избежать встречи, ведь организаторы концертов стараются собрать под одной крышей как можно больше звезд. Приглашение Самбурской и Бузовой на мероприятие понятно – в последнее время популярность обеих девушек достигло неимоверных масштабов. Восьмого марта поздравить женщин с международным праздником на сцену торгового центра «Европейский» выйдует и Настасья, и Ольга. Напомним, что неприязнь подопечной Дробыша к теледиве началась после высказывания известного продюсера Максима Фадеева, который считает, что премию «Прорыв года» больше достойна получить Бузова, нежели актриса. Видимо, подобное мнение сильно задело исполнительницу, и она посвятила сразу несколько постов с обращениями в адрес Максима Александровича и коллеги по цеху.

«Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать, лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься по состоянию здоровья. Там нужны тяжелые тренировки, через день, а мне пока запретили физические нагрузки, и я это объяснила. Мелочная месть с вашей стороны, Максим», – рассказывала фолловерам Самбурская.
К слову, ведущая телестройки не скрывает, что всегда очень волнуется перед выходом на сцену. Например, перед концертом на самой большой площадке Петербурга – в «Ледовом» – Бузова с трудом могла справиться с переживаниями.
«На месте... Сказать, что нервничаю - это не сказать ничего... Мокрые ладошки, ноги подкашиваются, сердце бьется так сильно, что я слышу его стук. Я в своём родном городе... От этого ещё сильнее переживаю... Ведь мне важно, чтобы вам понравилось мое выступление. В зале мои родные... Мама, папа, бабушка... Лучшая подруга... Друзья... Я чувствую вашу любовь и поддержку. Я буду петь для Вас, мой Питер...Я тебя люблю», - трогательно высказалась брюнетка.
"СтарХит"



Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
Конечно, обе не большого ума (мягко говоря), но Настастья симпатичнее.  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
трудно быть тупее буз. надеюсь, самбурская не из числа таких. над буз можно только посмеяться. но соперничать...


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ой, да на каждом концерте сборном куча тех, кто друг друга не переваривает и ниче поют же, нагнали липовых страстей :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Конечно, обе не большого ума (мягко говоря), но Настастья симпатичнее.  :xixixi:
У неё и взгляд , более осмысленней  :xixixi:  чем у Бузовой. :xixixi:  Которая похожа на пересравшуюся  курицу, перед  отправкой на бульон. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 46.