Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Пришлось создать тему)))  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Тания!! Пропустила!!!! Вы тоже у меня там!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Я это  заметила,щедрая ты наша!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Танюша, успеваю в последние минуты... Поздравляю тебя, пусть всё в твоей жизни будет только на"хорошо" и "отлично"!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628183
Колючечки!!!! До вечера думала-как выйти из положения , что не могу дарить подарки  :neponimay: А так многих хочется поздравить!! И решила-что только отдельной темой!!! Иннуля (Техас), Алиса, Снежуля, Котюня, Мишаня, Тома, Диша, Мадри, Оптичка,Текила, Милори, Стар, Ириночка, Ларисаааааа, Кисюнечка, Венера, Эйсон, Ральфик, Бегемотик, Фараон,Логвичка, Вербуся, Высокоморальная, Справедливая-я вас ОБОЖАЮ!!!! С праздником!!!! Целую, обнимаю и люблю!!  :lasso: :lasso: :lasso: Кнопка, Галина г, Ториша, Еленочка -5, Добробабушка, Планета, Руся, Катерина , Зюзюка, Зануда, Кристалл
(кликните для показа/скрытия)
, Цветочек, Рисвир, Пиночетинка, Верунчик-я вас уважаю и ценю!!  :lasso: :lasso: :lasso: Много новеньких, которык мне понравились, но ещё не запомнила ники, так как штук 50 ирин, тань, лен и тд, только под разными номерами(( Не дай бог-кого забыла-не обижайтесь!! Я вас люблю , уважаю и поздравляю!! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Танечка,  с весенним настроением!!! :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
ну вот(( Ещё Германичку забыла, Правду Викторовну, и уверена-ещё кого-то(( Всё!! Тему закрываю поздравлением для всех , кто сам знает, что я их люблю!!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристалл
 (кликните для показа/скрытия)
:xixixi: После Кристалл вопросительный смайлик) Это ты еще со мной не определилась, значит?))  А я  тебя поздравляю, Тань)  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Танюша, с праздником!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 21:40
от Малфрида
Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 21:37
от Малфрида
17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Венди
Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 19
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 21:49
от тасик
Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 18
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 20:06
от Пряник Тульский

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.