Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Пришлось создать тему)))  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
36
Колючечки!!!! До вечера думала-как выйти из положения , что не могу дарить подарки  :neponimay: А так многих хочется поздравить!! И решила-что только отдельной темой!!! Иннуля (Техас), Алиса, Снежуля, Котюня, Мишаня, Тома, Диша, Мадри, Оптичка,Текила, Милори, Стар, Ириночка, Ларисаааааа, Кисюнечка, Венера, Эйсон, Ральфик, Бегемотик, Фараон,Логвичка, Вербуся, Высокоморальная, Справедливая-я вас ОБОЖАЮ!!!! С праздником!!!! Целую, обнимаю и люблю!!  :lasso: :lasso: :lasso: Кнопка, Галина г, Ториша, Еленочка -5, Добробабушка, Планета, Руся, Катерина , Зюзюка, Зануда, Кристалл
(кликните для показа/скрытия)
, Цветочек, Рисвир, Пиночетинка, Верунчик-я вас уважаю и ценю!!  :lasso: :lasso: :lasso: Много новеньких, которык мне понравились, но ещё не запомнила ники, так как штук 50 ирин, тань, лен и тд, только под разными номерами(( Не дай бог-кого забыла-не обижайтесь!! Я вас люблю , уважаю и поздравляю!!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 17:57 от Татьяна »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
И Вас Танечка С Праздником!!! Любви ,здоровья и всего-всего ,чего Вам хочется!!! :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я,Вас тоже,люблю и уважаю!!! С праздником 8 марта!!!Будьте счастливы и любимы!!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Танюшка! Спасибо огромное и тебя с  праздником!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
Я,Вас тоже,люблю и уважаю!!! С праздником 8 марта!!!Будьте счастливы и любимы!!! (Изображение удалено из цитаты.)
Тания!! Пропустила!!!! Вы тоже у меня там!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

И тебя мы все Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14575
  • Карма: 84350
Татьяна, с праздником весенним!!!!  Здоровья вам, радости побольше, улыбок, везения!!!!!!!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Танечка какая ты молодчина. я ведь то же не могу дарить подарки. А только получаю))). так . мне неудобно. что сама никого поздравить не могу.. Вот теперь к твоей теме примазалась)) Милые.. дорогие мои подружки.. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДАРОЧКИ!!!  быстро песню записала и клип сотворила. что бы вас поздравить..
(кликните для показа/скрытия)
  Любите и будьте любимыми.. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Танюша! Славный ты человечек ! Будь счастлива !

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Танечка, спасибо!  :kiss04:
И Вас с праздником!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
И от меня поздравления ( хотя Вы меня и не помните 😂 ), счастья, здоровья и, главное, исполнения всех желаний!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :love005: Танечка, Фараон! спасибо, девочки, и вас с праздником!  спасибо за песню!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14575
  • Карма: 84350
Фараончик, ну все одно к одному, поэтому тоже хочу тебя поздравить здесь с нашим женским праздником!!!!! Удачи тебе во всем, неба чистого,солнца ясного!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.