Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Крестный отец Мити Агибалова.....  (Прочитано 4862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
25 апреля 2013 года появилась информация о заработках Виктора Хорикова. Как выяснилось крестный Мити Кузина трудится в стриптиз-клубе "Эгоистка". Фото представленные ниже сделаны на праздновании восьмилетия упомянутого заведения:


Средний заработок молодого человека за ночь составляет порядка 10 тысяч рублей не считая чаевых. Являясь бывшим участником дома 2, Виктор этим с удовольствием пользуется и делает "наценку за звёздность". Как и все остальные танцоры, Хориков входит в крейзи-меню, каждую ночь его забирают дамы в свои московские апартаменты.

Напомним, что двадцатисемилетний москвич Витя Хориков является не только крёстным отцом Мити. 26 мая 2009 года Хориков был свидетелем на свадьбе Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина. После развода Агибаловой и Кузина в марте 2011 года, Виктор третий раз приходил на проект и на правах крёстного отца Мити жил в VIP-доме под одной крышей вместе с Ириной Александровной и Маргаритой. Впоследствии, Рита не устаяла и у них с Хориковым случился интим в детской комнате Мити (видео камеры там установлены не были).

Слухи о том, что Хориков работает в стип клубах, ходили ещё во время его первого прихода на реалити-шоу (27 марта 2009 года). Организаторы тогда запретили поднимать эту тему в эфирах проекта и происхождение дорогих машин, а также шуб Виктора были покрыты завесой тайны.

 :sos: :sos: :sos: :sos:Он и шпагатнице был не чужой :xixixi: :xixixi: человек в постели......


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да и в санузле на первом этаже они тоже зажигали...  :draznilka: :lol: :durdom: :fuck2:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
татуха на уяшку похожа)))


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я понимаю всенародную нелюбовь к Рите, но пардон, откуда инфа о сексе в детской, если там нет камер??? Хориков рассказывал ( такого не помню)? Может  Маргарита делилась инфой ( тоже не припоминаю)? Говорить о безотказности Риты не имеет смысла, на мой взгляд, так ей и Далай Ламу  приписать можно.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Свечку не держала. Утверждать не могу. И всегда сомневаюсь. :durdom:


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
тело красивое:lasso:пусть работает

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
татуха на уяшку похожа)))
Это он прыщи "татухами" замазывал,"Скинорен" ему не удружил..... :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Я понимаю всенародную нелюбовь к Рите, но пардон, откуда инфа о сексе в детской, если там нет камер??? Хориков рассказывал ( такого не помню)? Может  Маргарита делилась инфой ( тоже не припоминаю)? Говорить о безотказности Риты не имеет смысла, на мой взгляд, так ей и Далай Ламу  приписать можно.
Там такие игрища и гульбища были в Вип доме между Ритой и Витьком  ( на глазах у Мити) ...мама дорохая  не горюй...а потом запирались в туалете, и только дверь ходуном ходила, да вода беспрестанно шумела, заглушая ритмические вздохи и ахи Ритузы..... :gigigi: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А Митя -  Агибалов?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Там такие игрища и гульбища были в Вип доме между Ритой и Витьком  ( на глазах у Мити) ...мама дорохая  не горюй...а потом запирались в туалете, и только дверь ходуном ходила, да вода беспрестанно шумела, заглушая ритмические вздохи и ахи Ритузы..... :gigigi: :lovegirl: :flower3:
Совершенно верно... а кто этого не видел, то это их проблемы... только не нужно утверждать, что этого не было... при большом желании можно и фото в Инете разыскать... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А Митя -  Агибалов?
Ну, если уж быть абсолютно точным - то Митя носит фамилию отца - Кузин... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Germi, привет))))) давно не общались))) с моей работой и на колючку некогда зайти))). Не видела я этих серий((( Хориков внешне очень даже ничего, к Риткиной семье отношение было у него хорошее, обходителен был))) не всякая устоит))) Мне жаль было, что он Крутилину продинамил, она красивая девушка, приличная, любила  его)))

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Внешности схожи, интеллекты "Сократа" Хорикова и Константина Райкина находятся на противоположных полюсах. Первый зарабатывает телом, второй серым веществом.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 19:28 от Скептик »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Это сколько же надо выпить  даме , чтобы   Хорикова с собой увезти ?... O:-) Мало того , что внешне непривлекательный , так еще и прыщавый . Да и скорострелом его называли ... :xixixi:, да и судя по снимкам ( ню) , размещенным  на сайтах , там  ничего выдающегося ... :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Germi, привет))))) давно не общались))) с моей работой и на колючку некогда зайти))). Не видела я этих серий((( Хориков внешне очень даже ничего, к Риткиной семье отношение было у него хорошее, обходителен был))) не всякая устоит))) Мне жаль было, что он Крутилину продинамил, она красивая девушка, приличная, любила  его)))
NAFANYA, привет!!!!
Крутилина  оставила  самые хорошие впечатления, вот правда  - на второй приход уже "спустилась" на меркантильность и выклянчивание у Хорикова всякие блага ( прописку московскую, фиктивный брак) но Хориков  попал под ее очарование...но  было много недоброжелателей  (Агижабовы всем женским составом), которые нашептывали Хорикову о неискренности Крутилиной...
Рита -    как  собака  на  сене  ... и сама не могла  закрутить  явно  с Витей  ( весь инет запестрил,   что связь мамы  с крестным отцом - позор... и отдать Крутилиной "лакомый" кусок за просто так  тоже  не  хотела.... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.