Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Прямой эфир с Малаховым - и снова знаменитая Диана....  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390183
21
Напала на меня сегодня блажь - я решила все-таки посмотреть передачу Малахова про Диану, жертву или коварную сволочь... При том, что телевизор я вообще редко смотрю. Некогда и неинтересно.
Посмотрела с изумлением. Просто с изумлением.
Первый канал. Люди привыкли его смотреть. Прайм-тайм. Предпраздничный день....
Я просто в шоке. Чем нас пичкают?? Что пытаются вынести как значимую проблему в стране и методы решения ее?

Все орут. Героиня то роняет скромную слезу, то вылетающую от воплей слюну. Итог - миссия девочки-мема в том, оказывается, чтобы другие девочки могли рассказать о насилии над ними ей, близкой им по возрасту и восприятию мира. А девочка, пламенно сверкая очами, кричит о том, что хочет и создаст закрытую группу для жертв изнасилований, девочек, девушек и женщин, и будет им помогать!!!!

Я далеко не наивная девочка и женщина. Мне довольно близка поднятая тема. Но!!!! У меня вопрос - чем может якобы помочь вот эта маленькая, абсолютно не видевшая жизни, не понимающая ничего деточка женщинам, пострадавшим от насилия??? Советом? Сочувствием? Словами поддержки???? Что это вообще такое на многомиллионную аудиторию?
И второй вопрос - за кого считают население России? За дебилов? За олигофренов? Кого нам впаривают, как примеры для подражания или помощниц в плохих ситуациях?? 

Выводы:
1. Не смотрела данное овнотворчество нашего телевидения, нефиг и начинать!!!
2. Нас просто не уважают. Нам СМИ суют в виде конфетки полное дерьмо, и возмущаются, что нам не нравится.
3. Придется детям и подросткам устанавливать жесткую родительскую цензуру на просмотр передач и каналов.
4. Ад не после смерти. Ад на расстоянии вытянутой руки. Добро пожаловать, россияне!!!
5. Как дальше жить....

Прошу считать пост просто вырвавшимся на волю великим изумлением.... Так сказать, эмоции после просмотра.....




Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
согласна, принципиально не посмотрела ни одного выпуска с ней и вообще стараюсь избегать ток-шоу....... а девочка "выстрелила" бывает такое, курва потому как маленькая, она рубит бабло и на ней рубят бабло, абсолютно циничные люди, а уж родители тем более

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Была подобная тема утром..
Там писали: "а чо возмущаетесь?
Не смотрите и всё !  ":happens:
 Как не возмущаться ,когда кругом насильники и шлю.ки ,при чем  шлюш..и - то малолетние!
Кого растит нация?

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не смотрела.не могу,мне после просмотра одного выпуска было мерзко... от дешевизны .А насчёт зомбирования подростков ,это так.и первыми были и остаются руководители дома2!! Они начали устанавливать правила-трахайся с любым!бьет значит деньги получишь!совести нет,все остальное оплачивается!.....и пошла зараза эта по каналам...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Напала на меня сегодня блажь - я решила все-таки посмотреть передачу Малахова про Диану, жертву или коварную сволочь... При том, что телевизор я вообще редко смотрю. Некогда и неинтересно.
Посмотрела с изумлением. Просто с изумлением.
Первый канал. Люди привыкли его смотреть. Прайм-тайм. Предпраздничный день....
Я просто в шоке. Чем нас пичкают?? Что пытаются вынести как значимую проблему в стране и методы решения ее?

Все орут. Героиня то роняет скромную слезу, то вылетающую от воплей слюну. Итог - миссия девочки-мема в том, оказывается, чтобы другие девочки могли рассказать о насилии над ними ей, близкой им по возрасту и восприятию мира. А девочка, пламенно сверкая очами, кричит о том, что хочет и создаст закрытую группу для жертв изнасилований, девочек, девушек и женщин, и будет им помогать!!!!

Я далеко не наивная девочка и женщина. Мне довольно близка поднятая тема. Но!!!! У меня вопрос - чем может якобы помочь вот эта маленькая, абсолютно не видевшая жизни, не понимающая ничего деточка женщинам, пострадавшим от насилия??? Советом? Сочувствием? Словами поддержки???? Что это вообще такое на многомиллионную аудиторию?
И второй вопрос - за кого считают население России? За дебилов? За олигофренов? Кого нам впаривают, как примеры для подражания или помощниц в плохих ситуациях?? 

Выводы:
1. Не смотрела данное овнотворчество нашего телевидения, нефиг и начинать!!!
2. Нас просто не уважают. Нам СМИ суют в виде конфетки полное дерьмо, и возмущаются, что нам не нравится.
3. Придется детям и подросткам устанавливать жесткую родительскую цензуру на просмотр передач и каналов.
4. Ад не после смерти. Ад на расстоянии вытянутой руки. Добро пожаловать, россияне!!!
5. Как дальше жить....

Прошу считать пост просто вырвавшимся на волю великим изумлением.... Так сказать, эмоции после просмотра.....



Дань, уже 2 года смотрю телевизор "пятым буддийским способом", а именно - выключенным! каждый раз, сталкиваясь с этим духовным мусоропроводом, ощущаю примерно тоже - дикое изумление. Но... вспомним одно из золотых правил торговли: "спрос порождает предложение" и сделаем выводы...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390183
вспомним одно из золотых правил торговли: "спрос порождает предложение" и сделаем выводы...
Мне не понять спрос на ЭТО, поэтому я наивно считаю, что нас насильно кормят дрянью.... И ждут привыкания и жажды продолжения... :xixixi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
девочка "выстрелила" бывает такое, курва потому как маленькая, она рубит бабло и на ней рубят бабло
ППКС, но ведь мы все хаваем эти бредовые шоу и помалкиваем... А ведь  парень сидит в тюрьме... попав под "каток"  распущенной девки и такой семейки...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне не понять спрос на ЭТО, поэтому я наивно считаю, что нас насильно кормят дрянью.... И ждут привыкания и жажды продолжения... :xixixi:
а я чето склонна думать что аудитория есть и её много...
сама подумай, нормальные (ты да я  :xixixi: :xixixi: :xixixi:) голосуют "ногами", то есть не смотрят... но ведь многие смотрят, и смотрят постоянно... телевизор давно уже член семьи, и большинство готово ужинать глядя рекламу про прокладки и туалетную бумагу ничуть не обламываясь...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390183
Показали, кстати, мальчонку в колонии, типа сидит 10-ый день... Я-то думала... А там дитенок почти такой же, худенький, напуганный... Глазками хлопает...

Лучше бы про подготовку к посевной, честное слово.... :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Была подобная тема утром..
Там писали: "а чо возмущаетесь?
Не смотрите и всё !  ":happens:
 Как не возмущаться ,когда кругом насильники и шлю.ки ,при чем  шлюш..и - то малолетние!
Кого растит нация?
А какое поколение должно было вырасти на просмотре легального телеборделя Дом-2?
Вот они, плоды просвещения.
ТВ просто рубит прибыль, его никакие моральные ценности давно никак не колыхали

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Была подобная тема утром..
Там писали: "а чо возмущаетесь?
Не смотрите и всё !  ":happens:
 Как не возмущаться ,когда кругом насильники и шлю.ки ,при чем  шлюш..и - то малолетние!
Кого растит нация?
Не нация, а мы! Кого растим мы, родители девочек, мальчиков... За все, что происходит с НАШИМИ деточками отвечаем мы, не государство, не детский сад и школа, а мы! В семье папка-педофил (ну если по закону, о котором семейка так кричит). Если парня посадили по закону, то и папка ДОЛЖЕН  был сидеть по закону, совратив малолетку (мамку Дианкину). В семье мамка в 15 рожает, то есть в 14 беременеет-отличный пример для подражания для дочурки. И при чем тут нация, если семья моральных уродцев вырастила еще одного по своему подобию и разумению?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Первый" канал купил права на показ Шурыгиной. И он на этих пяти выпусках не ограничится!  :bita:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390183
телевизор давно уже член семьи,
Когда я дома не одна, то либо детские каналы балаболят, либо спортивные, причем я не смотрю ни то, ни то... Но тут... Напало любопытство, чисто исследовательский интерес, о чем копья народ ломает какой день... Решила посмотреть оформление и постановку..
Оставляя за рамками обсуждения саму проблему - это ж как надо было извратить ее подачу и скомпрометировать попытки вывести проблему из тени??? Перевернуть все с ног на голову????

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
ППКС, но ведь мы все хаваем эти бредовые шоу и помалкиваем... А ведь  парень сидит в тюрьме... попав под "каток"  распущенной девки и такой семейки...
Недавно, уже после этого случая с Шурыгиной, в Сибири (не помню город), еще одна такая же шурыгина посадила аж троих. А потом лила слезы, что оговорила их, но признаваться не будет, потому как мамку сильно боится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.