Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Лучше поздно, чем никогда!  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Крохаминипут, как красиво, спасибо!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2:  Кусаченька, спасибо за трогательную и милую историю.Вспомнилось , как сама в третьем классе донесла  купленные к празднику маме духи до своей двери - и выронила в подъезде вдребезги...как я рыдала... :xixixi:  а открытка все же дошла, хоть и с опозданием... :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:romashka2:  Кусаченька, спасибо за трогательную и милую историю.Вспомнилось , как сама в третьем классе донесла  купленные к празднику маме духи до своей двери - и выронила в подъезде вдребезги...как я рыдала... :xixixi:  а открытка все же дошла, хоть и с опозданием... :268:
Ой, Светочка, представляю! Но маме вме равно приятно, ей же главное внимание.
Дошла открытка, но Александра моя обиделась на дурацкую почту навсегда!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Как всегда, испытываю недостаток пафоса.
Конечно, я храню все подарки моих дочек на 8 марта. Конечно, они очень трогательные, каждый по-своему. Но расскажу историю снова курьёзную.

Когда моя младшая, Ася, училась в первом классе, их класс поехал на экскурсию в совхоз Московский, где в теплицах выращивают овощи и много-много самых разных цветов. Дело было в конце февраля. И было так задумано, что после экскурсии каждый первоклашка подпишет своей маме открытку с поздравлением, напишет на конверте свой адрес, и открыточки полетят с местного почтового отделения каждой маме.
Конечно, все отнеслись к делу серьёзно. Конечно, все, в том числе и Аська, трудились, высунув кончик языка от усердия, красиво выписывая буковку к буковке. Конечно, все подписали адрес.
Но Асяндра забыла наш индекс. А в почтовом отделении ей надписали его неверно, посмотрев на слово "Нагатинская", решили что это улица. А у нас адрес по Нагатинской набережной, это совершенно разные постовые отделения.

И вот приезжает моя первоклашка с цветочками в горшках, это были примулы и бегонии (как-то не зажились они у нас, отцвели и захирели) и торжественно объявляет, что ближе к 8 марта меня ждет сюрпрайз. Я киваю и начинаю нетерпеливо ждать...
Конечно, он не пришел. Не с нашим счастьем. Хотя не так трудно перекинуть письмо с одного почтового отделения на другое, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Дочь очень переживала, я ее утешала: ну вот же у меня цветочки! Она даже подписала мне ещё одну открытку, кажется...
В общем, она пришла. После майских праздников! Я все равно очень радовалась. Да кто бы не обрадовался на моём месте! Вот она.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


С праздником вас, дорогие девочки, и пусть ваши дети вас только радуют!
Классссс..такие слова....люблю  мамочка  это  вообще   КРУТО!!!! :flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Как же милы эти поздравления сердцу. Прям плакать начинаешь, когда перебираешь открытки.  :hihihihi:
А в моем детстве, на побережье Балтики, мы делали мамам открытки на картонках ... янтарем.  :laughy: Который сами ходили после школы ( она у моря стояла) собирать. Копались палочками в морской траве. Набирали по горстке. А потом наклеивали надписи и картинки этими янтариками. Вот интересно, сохранились ли у мамы? Только сейчас и вспомнила. Надо спросить.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Классссс..такие слова....люблю  мамочка  это  вообще   КРУТО!!!! :flower3:

Да. У меня дочки внешне не ласковые. Такие суровые челябинские бабы. От этого вдвойне приятно получить такую открытку!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Как же милы эти поздравления сердцу. Прям плакать начинаешь, когда перебираешь открытки.  :hihihihi:
А в моем детстве, на побережье Балтики, мы делали мамам открытки на картонках ... янтарем.  :laughy: Который сами ходили после школы ( она у моря стояла) собирать. Копались палочками в морской траве. Набирали по горстке. А потом наклеивали надписи и картинки этими янтариками. Вот интересно, сохранились ли у мамы? Только сейчас и вспомнила. Надо спросить.
Янтарь под ногами...
Я храню, хоть бусинки осыпаются, краски выгорают, зато слова от времени только дороже становятся!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
собака-кусака, с праздником!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
собака-кусака, с праздником!
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, и Вас!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Спасибо за рассказ! :flower3:  Я тоже храню подобную открытку ,  подписанную 6 летней рукой.

С праздником!  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Nikol, спасибо!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Кусака! От райкома, от парткома, от профсоюзна и лично от МЕНЯ!  :flower3:  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Нагайна, спасибо!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
кусака, так мило!  :wub:
Тоже храню всё.  :bear:
С Праздником, дорогая! И маму твою, и девочек твоих!!!!!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 36
Просмотров: 1337
Последний ответ Сегодня в 04:00
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 912
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3715
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.