Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Мария Кохно. #Наполяне Всем привет ,мы вернулись с Димой на поляну  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
#Наполяне
Всем привет ,мы вернулись с Димой на поляну,настроение отличное ,на острове в кайф только если человек с которым ты рядом устраивает тебя полностью ,к сожаление Дима не захотел стать моей поддержкой и опорой и я все время занималась тем ,что пыталась доказать свою правду и все мои силы уходили на борьбу ...к сожалению наши пути с Димой разошлись ....я жду зрелого мужчину с которым построю семью и который действительно в жизни многое пережил ,который возможно был уже женат ,и у которого хватит выдержки ,терпения и ума сохранить отношения,а не отказываться от человека при первых трудностях ....


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
Вот даже не знаю....если такие мужчины???? Кто выдержит твой вой ... :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да какие у тебя трудности? Хомяцкие? Щас спецом мушшины зрелые набегут - Маха в Москве! Какое щастие! :pray2: :gigigi: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Слишком много пили на острове. Их предупреждали. Прекратите ! Или примем меры. Думаю, орги специально разбили их договорную пару. Пока не спились окончательно.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Слишком много пили на острове. Их предупреждали. Прекратите ! Или примем меры. Думаю, орги специально разбили их договорную пару. Пока не спились окончательно.
Похоже на то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 46.