24 Мая 2024, 20:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Голосование

Заслуживает ли Рената Литвинова общественного порицания

Да, она вышла за рамки
32 (52.5%)
Нет, член жюри должен быть жёстким и непредвзятым
15 (24.6%)
Главное, чтобы порицание не переросло в травлю
14 (23%)

Проголосовало пользователей: 61

Тема: Оскорбила инвалида, довела до слез девочку. Что нам делать с Литвиновой?  (Прочитано 5590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2017, 22:29
Ответ #30
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Девочка пела действительно посредственно. К чему было её выступление, я не поняла. Жюри - не детские психологи, сказали, как посчитали нужным. При всем моём негативе к Ренате, в этой ситуации она права. Гораздо примечательнее была ситуация с крутящимся на голове пареньком, которого Рената упрекнула за обтягивающие штаны. Психологическим комфортом пусть занимаются родители, которые бросили на амбразуру своего ребёнка. Неужели они думали, что все рассыпятся в комплиментах их чаду?
От них комплименты и не требовались . Отказать можно корректно , а не нападать на парня за отсутствие ноги и на маленькую девочку за неподходящий репертуар


06 Марта 2017, 22:37
Ответ #31
Оффлайн

Gala2603


От них комплименты и не требовались . Отказать можно корректно , а не нападать на парня за отсутствие ноги и на маленькую девочку за неподходящий репертуар
Ситуацию с парнем не видела. Комментировать не берусь.
Эфир с девочкой видела, точнее слышала. Мыла в соседней комнате полы, фоном шла передача. Услышав скорбное блеяние, я аж к телевизору подошла посмотреть на восходящую звезду. Дело даже не в выборе песни. Моя дочь 6 лет просто обожает "Кукушку" Цоя и постоянно её поёт, но я же её на конкурс взрослый не тащу. В этой ситуации жюри были намного корректнее меня, они просклоняли выбор песни и никак не затронули непосредственно вокальные данные исполнительницы, которые тоже оставляют желать лучшего...
А то, что девочка плакала... Это нормально для детей: они плачут и от радости, и от обиды.

06 Марта 2017, 22:39
Ответ #32
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну если вы смотрели, то знали бы , что Ее оставил жребий , а не жюри .
А вы бы знали, что бросить жребий ей дал Познер - член жюри.


06 Марта 2017, 23:06
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А вы бы знали, что бросить жребий ей дал Познер - член жюри.
Да все понятно....девочка может не гений . Но это маленький ребёнок который старался как мог . Всегда восхищаюсь  жюри в Голосе . Они так отказывают, что даже расстроится не получается у детей , столько приятного и обнадёживающего говорят им эти дяденьки и тётеньки . А эти сели как на суде и давай разбирать по ниточкам . Нашли на кого насесть . Малышка и инвалид ... Вообщем дура танцующая посредственный индийский танец , которой они аплодировали пуская слюни , гораздо талантливее чем девочка и мальчик танцующий практически балет без ноги!!!

06 Марта 2017, 23:19
Ответ #34
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Милые дамы, о чём мы спорим?! :happens:  Конечно же, жюри не только имеет право, но и обязано судить строго и непредвзято. Но соблюдать элементарную вежливость и такт - тоже ведь обязанность - обязанность каждого воспитанного человека. А то мне все эти рассуждения напомнили старый армейский анекдот времён моей молодости - У ефрейтора Петрова умерла мать. Командир полка вызывает ротного старшину и просит его как-нибудь помягче сообщить солдату эту новость. Тот долго ломает голову, как это сделать, потом вызывает всю роту на построение. "Всем, у кого родители живы, выйти из строя! Петров, а ты куда лезешь, дубина?!!! :facepalm: O:-) :hihihihi:


06 Марта 2017, 23:47
Ответ #35
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


07 Марта 2017, 00:01
Ответ #36
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

В случае с Познером и Литвиновой так и хочется спросить-а судьи кто???...Что они сами то создали,чтобы других судить???...Я за 3-ий вариант проголосовала...

07 Марта 2017, 00:05
Ответ #37
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



07 Марта 2017, 00:09
Ответ #38
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне танцевальный номер понравился. Есть нерв, душа. И в плане техники все выглядело безупречно. " Зарубить" можно любого. Было бы желание. Без остервенения и оскорблений. Гадкое слово " ампутант". Злое, бесчеловечное. Оно меня шокировало. Но я проголосовала за 3 пункт. Нельзя уподобляться Ренате. И травить любого. Калеку физического и калеку моральную .

07 Марта 2017, 00:13
Ответ #39
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне танцевальный номер понравился. Есть нерв, душа. И в плане техники все выглядело безупречно. " Зарубить" можно любого. Было бы желание. Без остервенения и оскорблений. Гадкое слово " ампутант". Злое, бесчеловечное. Оно меня шокировало. Но я проголосовала за 3 пункт. Нельзя уподобляться Ренате. И травить любого. Калеку физического и калеку моральную .
:applo2: :applo2: :applo2:

07 Марта 2017, 05:09
Ответ #40
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

В этой ситуации жюри были намного корректнее меня, они просклоняли выбор песни и никак не затронули непосредственно вокальные данные исполнительницы, которые тоже оставляют желать лучшего...
А судьи кто?
Как они могли затронуть вокальные данные, если сами бездарные людишки?
Позднер - шпиЁнский говорун, а Ранетка кто? Не состоявшаяся актриска?
По какому критерию их вообще туда посадили, не понятно.

07 Марта 2017, 06:36
Ответ #41
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А судьи кто?
Как они могли затронуть вокальные данные, если сами бездарные людишки?
Позднер - шпиЁнский говорун, а Ранетка кто? Не состоявшаяся актриска?
По какому критерию их вообще туда посадили, не понятно.
Вы путаете конкурс Голос и Минута славы.. Голос там обсуждают вокал профи.. тут .. нужно удивлять..  Девочка чем удивила.. ???? ничем абсолютно.. Парень.. чем удивил.. да станцевал. инвалид.. сейчас в наше время.. танцует много инвалидов. у нас на открытии  спартакиады то же танцевала женщина инвалид без ноги.. это уже то же не удивление. а как факт.. что и так могут.. Его танец   рассматривался как произведение и технический выполненная композиция. То что жюри. не церемонится. так . это уже. как говорится.. сами слепили таких звездуль. которым сказать что ты ампутант и это твоя фишка..как бы норма .тут уж ума нет считай сам калека.. теперь ждите следующего . этапа.. девочка . будет удивлять))))) А парень не прошел?

07 Марта 2017, 07:16
Ответ #42
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Фараон,
Да по сути сейчас вообще мало кто и чем могут удивить, если уж на то пошло.

07 Марта 2017, 07:28
Ответ #43
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вы путаете конкурс Голос и Минута славы.. Голос там обсуждают вокал профи.. тут .. нужно удивлять..  Девочка чем удивила.. ???? ничем абсолютно.. Парень.. чем удивил.. да станцевал. инвалид.. сейчас в наше время.. танцует много инвалидов. у нас на открытии  спартакиады то же танцевала женщина инвалид без ноги.. это уже то же не удивление. а как факт.. что и так могут.. Его танец   рассматривался как произведение и технический выполненная композиция. То что жюри. не церемонится. так . это уже. как говорится.. сами слепили таких звездуль. которым сказать что ты ампутант и это твоя фишка..как бы норма .тут уж ума нет считай сам калека.. теперь ждите следующего . этапа.. девочка . будет удивлять))))) А парень не прошел?
Много инвалидов без ноги  танцуют подобные танцы? Интересно был бы посмотреть .... O:-)

07 Марта 2017, 07:30
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне танцевальный номер понравился. Есть нерв, душа. И в плане техники все выглядело безупречно. " Зарубить" можно любого. Было бы желание. Без остервенения и оскорблений. Гадкое слово " ампутант". Злое, бесчеловечное. Оно меня шокировало. Но я проголосовала за 3 пункт. Нельзя уподобляться Ренате. И травить любого. Калеку физического и калеку моральную .
Да только за это слово эту гадину надо было бы оплевать и затоптать , что я бы и сделала с удовольствием окажись там


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: