Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 12. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Девушки, вам не губы нужны, а мозги!  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
Девушки, вам не губы нужны, а мозги!




Я не о любви сейчас. Просто непонятны некоторые вещи в девушках. Можно даже сказать, накипело. И если бы одна, а то сейчас у женского пола повальное помешательство на внешности. Не важно, что в душе, главное, чтобы были внешние атрибуты гламура: грудь, губы, ноги, платья, машина и т.д. Начинаешь встречаться, смотришь: умница, красавица, все при ней, что еще для счастья надо? Но как только отношения переходят в близкие, все как с цепи срываются и начинают предъявлять какие-то дикие претензии.

Вот, например, моя последняя … на данный момент. Начали встречаться – все в порядке. Начали любовью заниматься, стала звонить по пять раз на день и выяснять, где я. Но когда узнала, что мой доход выше среднего, тут же начала ныть, что ей то новые туфли нужны, то шубка, то колечко. Ну с этим все нормально, я не против делать подарки красивым девушкам.

Но на днях она заявила, что я на других заглядываюсь, и ей, чтобы быть уверенной в себе, надо срочно сделать пластику лица, и она уже разузнала, где можно увеличить губы в СПб. Я еще наивно спросил: «А почему губы?» Лучше бы я молчал! Она мне прочла целую лекцию о пластической хирургии, и сказала, что начать лучше всего с губ, так как ей надо убедиться, что это не страшно, а сразу рисковать носом она боится.

Более того, уже и в клинику ходила и с врачом разговаривала, и делать пластику ей необходимо чуть ли не по медицинским показаниям. Я ей говорю: «Ты самая красивая», а она мне: «Ох, да ты специально мне это говоришь, потому что жадный!» И в истерику тут же!!!

Да не жалко мне, деньги дело наживное, вот только если через месяц после постели она так себя ведет, то что дальше будет? Хотел сказать ей, что не губы, а мозг ей увеличить надо, да бабские разборки терпеть не могу. В общем, пусть другого спонсора ищет.

Это так, для примера случай. Но они же все такие! Просто запросы у всех разные. Одной пластика нужна, другой машина. Ну нельзя же так себя не уважать, чтобы тянуть деньги с малознакомых мужчин. Это попахивает древнейшей профессией, а каждая из моих «невест» - «что вы что вы, я не такая!» Я понимаю, что каждая девушка хочет выйти замуж, но никто вас силком в постель не тащит! Что мешает вам сначала выбрать того, кто вам нужен, выйти за него замуж, и только потом интимом с ним заниматься? А там, на законных основаниях, можно ждать от мужчины подвигов за любовь и ласку. И будет вам и увеличение груди, и дом на берегу моря и кофе в постель.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну если его девушки ложатся в постель с "малознакомым" мужчиной, то что удивляться тому, что они требуют от него плату за секс)))) :hihihihi: Не тех девушек цепляет)).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 105
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 21:46
от glasha
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ Вчера в 19:55
от НАДЕЖДА Я
Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 428
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:07
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.