Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Хапур чапур или салат оливье...  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Да, Ли, не обращай внимания, одна ты белая и пушистая и способная на благородные поступки в сумме 30 тыс. рублей, остальные шваль бессердечная, думающая только о себе и о своих близких и друзьях, не то что ты, мать Тереза всея Руси!!! Должны свои выигрыши отдать на памперсы а ты будешь разъезжать на иномарке, полученной благодаря таким же фанатам как и Труляля. Так в чем отличие? Дело только в отношении одних фанов к другим фанам, а по большому счету где гарантия что Либа выиграла честно а не по воле оргов? Раз допускаем фальшь по отношению к Фекле, почему тогда не усомниться в победе той же Либы? Кто кого поддерживает тот за того и будет опу рвать не смотря ни на что, ни на какие доводы и перемирия  по этому вопросу нам никогда не достигнуть и думаю это правильно, сколько людей-столько и мнений и у каждого свое. В жизни такая же картина, одних любим, других уважаем, третьих терпим, а четвертых- ну прямо ненавидим. Вот такая наша жизнь. вот такая!!! O:-)
Я всегда писала, что нет у меня любимчиков и нет антипатий. Сужу всегда по ситуации. Наблюдаю за ними, как за пауками в банке, ну, или рыбки в аквариуме.Понимаю, что вам Либа неприятна. В этом нет ничего плохого. Ну неприятна она Вам, ну что ж поделать? O:-) Насильно мил не будешь! Но зачем же приплетать небылицы, тем самым, оправдывая своих любимчиков? Ну где Вы видели, читали, созерцали фото, что Либа на иномарке рассекает? А вот Гуся удаааааааааааавится даже копеечку пожертвовать. Недавно она говорила на те-те, что не осуждала Либерж и обидного слова не сказала. А как же они с Дашкой её гнобили за благотворительность??? Давайте будем честными, пусть,возможно и не всю сумму, но Либа потратила на малышей. А что за пять лет полезного сделала Фёкла?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 20:59 от xsena »


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Такая же мисс очарование.как и либа человек года .вот и весь секрет хихи.
Рики,ну Вы же меняетесь! Положительно меняетесь. Приятно.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Я всегда писала, что нет у меня любимчиков и нет антипатий. Сужу всегда по ситуации. Наблюдаю за ними, как за пауками в банке, ну, или рыбки в аквариуме.Понимаю, что вам Либа неприятна. В этом нет ничего плохого. Ну неприятна она Вам, ну что ж поделать? O:-) Насильно мил не будешь! Но зачем же приплетать небылицы, тем самым, оправдывая своих любимчиков? Ну где Вы видели, читали, созерцали фото, что Либа на иномарке рассекает? А вот Гуся удаааааааааааавится даже копеечку пожертвовать. Недавно она говорила на те-те, что не осуждала Либерж и обидного слова не сказала. А как же они с Дашкой её гнобили за благотворительность??? Давайте будем честными, пусть,возможно и не всю сумму, но Либа потратила на малышей. А что за пять лет полезного сделала Фёкла?
Небылицы-сильно сказано!!! Ну если быть честными, как тут Вы призываете, так такими небылицами весь инет напичкан, откуда и Вы черпаете инфу и так уверены в ее правдивости, а машина Либы находится дома, в родных пинатах, слишком дорого обходится ее сохранность и обслуживание в Москве, когда нет собственного жилья и стабильной работы, невыгодно знаете ли!Для меня что Либа, что Фекла, что все хомяки на дурке  на одно лицо, предпочтений нет и не может быть априори, так что не надо свои симпатии и антипатии выдавать за мои, о"кей?


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Небылицы-сильно сказано!!! Ну если быть честными, как тут Вы призываете, так такими небылицами весь инет напичкан, откуда и Вы черпаете инфу и так уверены в ее правдивости, а машина Либы находится дома, в родных пинатах, слишком дорого обходится ее сохранность и обслуживание в Москве, когда нет собственного жилья и стабильной работы, невыгодно знаете ли!Для меня что Либа, что Фекла, что все хомяки на дурке  на одно лицо, предпочтений нет и не может быть априори, так что не надо свои симпатии и антипатии выдавать за мои, о"кей?
  :lol: :lol: :lol: Никогда не испытывала симпатии к Либе. Меня её "В-а-а-а-нь" в перемешку с соплями по всему фейсу очень раздражали.  Я лишь попыталась быть объективной. Пусть даже и стоит машина у родителей в гараже, а в детский дом они скупили всё на свои сбережения...Пусть и так. Но я хотела донести мысль, что Евгения за копейку удавится, а Либерж хоть шоколадки со стиральной машиной, но пожертвовала. В этом и есть их разница. Вот Пынзарь ( хоть и неприятна она мне своими наигранными сюсюканиями), подвезла бы машину ко входу детского дома и там бы её оставила. Мне так кажется.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  :lol: :lol: :lol: Никогда не испытывала симпатии к Либе. Меня её "В-а-а-а-нь" в перемешку с соплями по всему фейсу очень раздражали.  Я лишь попыталась быть объективной. Пусть даже и стоит машина у родителей в гараже, а в детский дом они скупили всё на свои сбережения...Пусть и так. Но я хотела донести мысль, что Евгения за копейку удавится, а Либерж хоть шоколадки со стиральной машиной, но пожертвовала. В этом и есть их разница. Вот Пынзарь ( хоть и неприятна она мне своими наигранными сюсюканиями), подвезла бы машину ко входу детского дома и там бы её оставила. Мне так кажется.

   Аха, дашутка подвезла бы машинку к воротам детдома, а через 3-5 минут её сирожа обратно на ней же и уехал бы...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 16:41 от НЮША! »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
   Аха, дашутка подвезла бы машинку к воротам детдома, а через 3-5 минут её сирожа обратно на неё же и уехал бы...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
максимум Темкину бы подарили... и то бы раздумывали)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
   Аха, дашутка подвезла бы машинку к воротам детдома, а через 3-5 минут её сирожа обратно на неё же и уехал бы...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Да, Нюш, СеРОЖА отдельная тема :hihihihi: Да и Дашка бы не от доброго сердца, а от того, что хочет всегда и везде быть хорошей.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 16:35 от xsena »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
  :lol: :lol: :lol: Никогда не испытывала симпатии к Либе. Меня её "В-а-а-а-нь" в перемешку с соплями по всему фейсу очень раздражали.  Я лишь попыталась быть объективной. Пусть даже и стоит машина у родителей в гараже, а в детский дом они скупили всё на свои сбережения...Пусть и так. Но я хотела донести мысль, что Евгения за копейку удавится, а Либерж хоть шоколадки со стиральной машиной, но пожертвовала. В этом и есть их разница. Вот Пынзарь ( хоть и неприятна она мне своими наигранными сюсюканиями), подвезла бы машину ко входу детского дома и там бы её оставила. Мне так кажется.
Да не спорю я с Вами, пусть Либа будет лучше Феклы, Пынзариха лучше Либы и Феклы вместе взятых, Мастерко лучше Дашки, Токарева лучше всех и т.д. и т.п. Пытаться быть объективной и быть ею на самом деле тоже вопрос риторический. Смотришь на эту сценарную брехню, которую они там разыгрывают по контракту-диву даешся, неужели такое возможно на самом деле, о какой тут объективности вообще можно говорить. Просто есть предпочтения и у всех они разные, так пусть так оно и остается. На вкус и цвет-товарища, как говориться -нет!!! За сим, разрешите откланяться!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.