Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Гусев и Романец. Ужинать нужно с любовью  (Прочитано 4633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
Антон Гусев
Ужинать нужно с любовью

Виктория Романец
Последнюю фоточку перед сном На следующей неделе снимаем новую бомбу Чего ждёте от нас?)


Пока все спят мой любимый ❤️ @antongusev89 меня душит😱
Шучу шучу😊Обычно он это делает когда я себя плохо веду😈


« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 09:10 от Планета Шелезяка »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286175
Гусев на дурке особого впечетления своим умом и эрудицией не производил. Но мне казался, вполне адекватным. Что с ним Фекла за пару лет сделала? Полный кретин!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Тупой и ещё тупее.  :durdom: :durdom: :durdom: :med: :med: :med:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну все.. ананас вынули из ж.,пы Гуся.. Следующая бомба наверное уже банан из Гуся торчать будет, вон сколько фруктов еще без дела лежут на столе. Или Гусь с яблоками..
Этому пора уже в гей п ..но сниматься.. Не пахнет.. не пахнет он мужчиной.. Просто коммерческий союз ляди и педюги.. Навидались, наслышались..

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
Чего ждёте от нас?)
ФотоГ в стиле Карякиной. Наизнанку.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чего ждете от нас???
Секс по заявкам.??  :xixixi: Или надо голосование устроить??? Ну, у кого какие мысли?  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ФотоГ в стиле Карякиной. Наизнанку.
На это им придется у друзей мусульман письменное разрешение просить.. придурки!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286175
Чего ждете от нас???
Секс по заявкам.??  :xixixi: Или надо голосование устроить??? Ну, у кого какие мысли?  :xixixi:
Ну их нафик со своим сексом! И так слащаво, что все слиплось, а от их постановочного секса уже тошнить начнет.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну их нафик со своим сексом! И так слащаво, что все слиплось, а от их постановочного секса уже тошнить начнет.
Ну они уже вошли во вкус... Каждым разом все смелее и смелее.. :xixixi:

Оффлайн Конкретная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 349
Гусев на дурке особого впечетления своим умом и эрудицией не производил. Но мне казался, вполне адекватным. Что с ним Фекла за пару лет сделала? Полный кретин!
Женя до такой пошлятины не опускалась. А с Романец всё его  нутро наружу вылезло любимой женщине в угоду. Полнейший дебил.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Гусев на дурке особого впечетления своим умом и эрудицией не производил. Но мне казался, вполне адекватным. Что с ним Фекла за пару лет сделала? Полный кретин!
А причём тут Женька :durdom:  Мужчина такой какая рядом с ним женщина. вот Романдец и открыла в нем скрытые желания :draznilka:

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Хоть бы фотошопить научились правильно. На втором фото на попу Гусева можно стакан ставить.

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Гусев на дурке особого впечетления своим умом и эрудицией не производил. Но мне казался, вполне адекватным. Что с ним Фекла за пару лет сделала? Полный кретин!
А почему претензии к Женьке ? Фото с Романец ... С Женькой он как раз более прилично выглядел .

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Вот как его рассуждения о боге совмещаются с этими фото ? У парня вообще есть свое Я ?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286175
А причём тут Женька :durdom:  Мужчина такой какая рядом с ним женщина. вот Романдец и открыла в нем скрытые желания :draznilka:
При том, что от мужика в нем ничего не осталось. Позирующий и изгибающийся баран. По щелчку любую позу принимающий. И не говори мне, что это Романец его таким сделала. Она его таким уже получила. Тьфу! Срамота!  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.