Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа

Первый результат "бунта" старичков - ушли Гозиас и Иванов!  (Прочитано 4398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
30
Первый результат "бунта" старичков - ушли Гозиас и Иванов!
Революция на телепроекте дом 2 все-таки идет, но не так декларировали первоначально. Ограничение в доходах от рекламы и запрет на выезд за периметр, привели не только к уходу новых перспективных участников, но и "бунту старичков". Первый результат обрадует зрителей - после съемок следующего субботнего ток-шоу, сообщила Александра Гозиас, что она с Ивановым телестройку покинули. Красивые слова в адрес Бородиной свидетельствуют, что рупором воли руководства, как обычно, была Ольга Бузова.
Непосредственно перед этим хвасталась Саша, что будет премьера её песни, а в результате пришлось на самом деле вещи собирать. Напомнили, что незаменимых нет, потому будем целую неделю ждать в эфирах, как "корону" будут сбивать. Кстати, у Гозиас как раз заканчивался срок контракта, так что не стоило в "бунте" участвовать, если хотели еще заработать.
Не дождался Иванов одолженных денег?
Не дождался Константин Иванов одолженных Чуеву денег, теперь будет в соцсетях молчать или начнет откровенно выкладывать истинное положение дел? Но подписка о неразглашении в действии, потому будут стараться подписчиков сохранить, зря в эфирах некоторых из них грязью поливали, зря. Так что революционные преобразования идут, не спеша и целенаправленно избавляются от самых одиозных персонажей. О свадьбе даже не заикаются, прогорела идея совместных гуляний? Рады уходу Кости и Александры? Верите, что эта пара сохранит отношения за пределами телепроекта дом 2?
Автор Наталья Борушко-Юданова
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 21:07 от Galina3409 »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну наконец-то! Никогда ещё я так не радовалась чьему-либо уходу, так как уходу этой мелкой злобной шавки! Не думаю что их пара долго просуществует за проектом. А впрочем, без разницы - они друг друга заслуживают.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
очень надеюсь,что Иванов всё-таки мозги в кучу соберёт и уйдет от этой гонорейной шавки..


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Очень радостная весть,пусть идут на волю,а то строят из себя бизнесменов,вот и посмотрим сколько пара продержится...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Наваляет ей на воле Костян  :facepalm: Это не в периметре пальцы гнуть.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Чего-то даже не вериться.Может просто отдохнуть ушли,а перед конкурсом вернуться?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Еслиф это правда!!!!
С меня вечеринка и подарки!!!! O:-) :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я рада, что спустили с небес эту шавку Гозиас! С удовольствием посмотрю на это.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
Еслиф это правда!!!!
С меня вечеринка и подарки!!!! O:-) :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
Иришка!!! Я тебе помогу!!! O:-)Поляну накрыть!!! Что -то мне кажется...что кривоносый с криворотой разбегутся!!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Еслиф это правда!!!!
С меня вечеринка и подарки!!!! O:-) :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
:D С меня "Шато мерло" 68 года, и фуа с грой  :laughy: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не рано ли...мы радуемся??? От этой мерзкой парочки криворотой и кривоносого...вряд ли, мы избавимся... O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Иришка!!! Я тебе помогу!!! O:-)Поляну накрыть!!! Что -то мне кажется...что кривоносый с криворотой разбегутся!!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Девочки, не сглазьте! Не отмечайте раньше времени  :xixixi:

А то отгремят салюты по всей стране, а эта дрянь вернется
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 21:53 от Nikol »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:D С меня "Шато мерло" 68 года, и фуа с грой  :laughy: :laughy:

Принято, дорогая! :lasso: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.