Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Рита Агибалова о своей компании в инете и другие отзывы о работодателе"Ескредит"  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
- это для Риты)))


А это другие люди





Ну и....?????? Как всегда Ритузо все преукрасила?????


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
дипломированного экономиста не взяли в госструктуры :cool:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
дипломированного экономиста не взяли в госструктуры :cool:
сидит на телефоне и предлагает кредиты как агент. :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
сидит на телефоне и предлагает кредиты как агент. :xixixi:

Зато визитка красивая!  :hihihihi:

А если серьёзно - ну, КАКАЯ ещё  компания возьмёт вчерашнюю студентку
(явно не семи пядей во лбу))) на должность зам.директора...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Ну а какое серьезное предприятие возьмет Риту  ? У нее нет опыта работы , образование вроде не очное ...  А репутация ...  В самый раз сидеть впаривать кредиты ...  По тв сказали на днях , что у нас на каждого человека по 100000 рублей кредита приходится ( если раскидать на всех , конечно )) ...


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Может Рита и приукрасила, но это её дело. Главное, она работает и довольна. Я вообще не понимаю, зачем это обсуждать. Неужели работать в клубах лучше?. Или прибывать в дурке, профукивая свою жизнь, как делает её некчёмный бывший муж и который не имеет ни какого образования. :durdom: :durdom:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
...
 Я вообще не понимаю, зачем это обсуждать.  :durdom: :durdom:

Как зачем? А поржать???  :xixixi: Может быть, кто-то до сих пор серьёзно относится к Дурке, её настоящим и прошлым "героям"... А по мне, так откровения хомяков (бывших и нынешних) - забавней выступлений Петросяна!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 13:55 от Thetvert »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
вчера в вечернем урганте ДД тоже постебали :laughy:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я тоже не могу понять, ни одна стоящая фирма не возьмет человека без опыта работы. Видно брать уже не кого и довольны любому, кто придет.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я тоже не могу понять, ни одна стоящая фирма не возьмет человека без опыта работы. Видно брать уже не кого и довольны любому, кто придет.







Меня всегда это и бесило - ну если не одна фирма не берет без опыта, то где его набраться.......Нужно брать , как раньше - учеником....А то такой бред получается: - " Мы не берем без опыта".......Ну его же надо как-то приобретать...   :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Как зачем? А поржать???  :xixixi: Может быть, кто-то до сих пор серьёзно относится к Дурке, её настоящим и прошлым "героям"... А по мне, так откровения хомяков (бывших и нынешних) - забавней выступлений Петросяна!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Почти как Гадя Дерьмакова... жизнь удалась и живу я лучше всех... а по сути никому и даром не нать... :draznilka: :lol: :durdom:
А судя по отзывам офисного планктона этой компании - скоро Ритузе придется искать себе новую работу... посмеялся... "зам. директора отдела развития"... скорее уж раздвигания... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 52.