Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Диану Шурыгину и ее семью в Москве осаждают толпы поклонников  (Прочитано 2847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
И что Вы хотите этим сказать? Насильника выгородили, все на его стороне, но фотографируются с несчастной шалавой? Нелогично, не находите? Им бы у зоны пикеты устраивать по Вашей логике.
Так я и говорю: маятник качнулся в другую сторону. Слишком рьяно девку распинали, а из гасильника гроя лепили. Перебор.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так я и говорю: маятник качнулся в другую сторону. Слишком рьяно девку распинали, а из гасильника гроя лепили. Перебор.
Вы же, если не ошибаюсь, как раз за нее были? Таки все в порядке, сняли еще 2 программы, подписчиков прибавится, гонорары вырастут у семейки.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вы же, если не ошибаюсь, как раз за нее были? Таки все в порядке, сняли еще 2 программы, подписчиков прибавится, гонорары вырастут у семейки.
Я была не за нее, а против насильника. Получил по заслугам.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Я была не за нее, а против насильника.
Из трех программ не увидела факта насилия.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Из трех программ не увидела факта насилия.
А суд увидел. И ему я доверяю больше, чем Малахову.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А суд увидел. И ему я доверяю больше, чем Малахову.
Открою Вам секрет, но если женщина заявила об изнасиловании - мужика посадят обязательно. Такая у нас система. А Вы прочитайте, что пишут и говорят об этом деле, желательно не только здесь.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не могу видеть эту семейку и слышать про неё,мерзко от них...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я была не за нее, а против насильника. Получил по заслугам.
Ее насильником мог быть любой ,кому она предложила свою щель по пьяни


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А суд увидел. И ему я доверяю больше, чем Малахову.
Дай Бог вам не столкнуться с этой системой, дабы не быть смертельно разачарованой.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Измазать смолой и вывалять в пуху всю семейку!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Журналисты нас похоже жёстко троллят  :xixixi: Хоть бы одного реального поклонника показали этой шалашовки  :xixixi: одни слова-слова....

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Толпы поклонников,хотят оценить ее секас :laughy:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.