Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Ольга Гажиенко рассказла СтарХиту о родах  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Ольга Гажиенко откровенно рассказала "СТАРХИТС" о родах и показала сына.

Роды длились целых девять часов, наконец измученная Ольга услышала от врачей Центра планирования семьи и репродукции: «Поздравляем, у вас мальчик!»

– Тот момент для меня как в тумане: вот врачи поднимают малыша и начинают обтирать, – делится со «СтарХитом» молодая мама. – Я пытаюсь разглядеть, какой он... И вдруг слышу его плач – и у меня сами собой начинают литься слезы. Я даже сейчас смотрю на него – и плакать хочется от счастья!

Рано утром 14 апреля, в воскресенье, Оля разбудила Илью: «Пора, чувствую, все начинается!» Он отвез ее в Центр планирования семьи и репродукции и не ушел, как планировали изначально, а был с Олей до конца.

Илья – заботливый муж, каждый день навещал Олю и сына
– Он держал меня за руку, подавал воду, подшучивал: «Давай, Олюня, роди к шести вечера!» И знаете, я практически уложилась: сын появился в 18.05, – продолжает Ольга. – Илья, улучив момент, принес бутылку «Спрайта» и попросил у врачей разрешения дать мне попить.

Вес младшего Гажиенко – 3 кг 630 г, рост – 55 см. А имя папа дал ему прямо в родильной палате.

– Илья первым взял малыша на руки, внимательно на него посмотрел и сказал: «Мне кажется это Кирилл!» Так что теперь у нас Кирилл Ильич! – улыбается Ольга.

Из больницы мама и малыш выписались в субботу. Пока молодые родители не спешат показывать сына даже друзьям. Как утверждает Ольга, он – копия папы:

– Глазки, ушки и даже ресницы такие же длинные, как у Илюхи. Здорово, что сын похож на него. Но всетаки, надеюсь, от меня что-нибудь проявится, – говорит она.

Ольга в «Доме-2» – пятая мама, у всех растут мальчишки, так что «по наследству» Кириллу досталось немало детских вещей.

– Первой в «Доме-2» родила моя сестра Рита, сейчас ее Мите уже 3,5 года. Она отдала Кирюше кроватку и качели. Мы собираемся несколько месяцев пожить у моих родителей в Павловском Посаде, в их доме для нас уже обустроена комната. Илья не только поставил кроватку, но и самолично перестирал и перегладил всю детскую одежду, – говорит Ольга.


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
они всю беременность видимо рассказ сочиняли, аж блювать от вранья потянуло. родила и молодец, мне абсолютно не интересно читать сколько часов она рожала и прочее вранье. а вообще кому то это интересно?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
они всю беременность видимо рассказ сочиняли, аж блювать от вранья потянуло. родила и молодец, мне абсолютно не интересно читать сколько часов она рожала и прочее вранье. а вообще кому то это интересно?
А почему Вы думаете, что все, что пишет СтарХит кому-то интересно? Это очередная галочка от СтарХит-а, надо же чем-то журнал наполнять )))
И кстати вранья я не заметила ни в одном слове. Рожала она долго, не то что Труляля, пукнуть не успела, а ребенок уже здесь )))))))
А все остальное Илюха в твиттере подтверждал, действительно каждый день разные цветы и по-моему, они оба без показухи счатливы ))))


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
А почему Вы думаете, что все, что пишет СтарХит кому-то интересно? Это очередная галочка от СтарХит-а, надо же чем-то журнал наполнять )))
И кстати вранья я не заметила ни в одном слове. Рожала она долго, не то что Труляля, пукнуть не успела, а ребенок уже здесь )))))))
А все остальное Илюха в твиттере подтверждал, действительно каждый день разные цветы и по-моему, они оба без показухи счатливы ))))
нам зрителям точно не интересно родила и родила.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
нам зрителям точно не интересно родила и родила.
Ну, вы за всех-то не говорите, вонА, в группе ИА как атакуют, вопросы задают )))) значит это кому-то интересно ))))


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
они всю беременность видимо рассказ сочиняли, аж блювать от вранья потянуло. родила и молодец, мне абсолютно не интересно читать сколько часов она рожала и прочее вранье. а вообще кому то это интересно?
кому это нужно сколько часов она рожала?.Родила и хорошо.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
А почему Вы думаете, что все, что пишет СтарХит кому-то интересно? Это очередная галочка от СтарХит-а, надо же чем-то журнал наполнять )))
И кстати вранья я не заметила ни в одном слове. Рожала она долго, не то что Труляля, пукнуть не успела, а ребенок уже здесь )))))))
А все остальное Илюха в твиттере подтверждал, действительно каждый день разные цветы и по-моему, они оба без показухи счатливы ))))
я ничего не думаю, мне по барабану как она там рожала и сколько длились роды, женщины каждый день рожают, но об этом всему миру не трындычат, счастливы или нет Гажики  меня это совершенно не волнует," А почему Вы думаете, что все, что пишет СтарХит кому-то интересно?" что-то не поняла вы про что? с моей стороны вопрос звучал про роды гажиков а не про журнал стархит. внимательнее читайте.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
кому это нужно сколько часов она рожала?.Родила и хорошо.
Так про каждого пишут, про Трулю писали, про Дашку, про Ритку вообще трубели на всех СМИ )))))) про Юльку писали и про Ольгу написали.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
они всю беременность видимо рассказ сочиняли, аж блювать от вранья потянуло. родила и молодец, мне абсолютно не интересно читать сколько часов она рожала и прочее вранье. а вообще кому то это интересно?
[/quot

Хорошо. хоть не показала...как и от куда.... дура!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
Да ладно вам, когда рождается ребенок хочется об этом рассказывать всему свету, понятные чувства. Кажется, что до тебя ни у кого ТАКОГО не было. Все нормально, рассказали и рассказали, не ругайте их.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
я ничего не думаю, мне по барабану как она там рожала и сколько длились роды, женщины каждый день рожают, но об этом всему миру не трындычат, счастливы или нет Гажики  меня это совершенно не волнует," А почему Вы думаете, что все, что пишет СтарХит кому-то интересно?" что-то не поняла вы про что? с моей стороны вопрос звучал про роды гажиков а не про журнал стархит. внимательнее читайте.
Не читайте... В чём проблема?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я ничего не думаю, мне по барабану как она там рожала и сколько длились роды, женщины каждый день рожают, но об этом всему миру не трындычат, счастливы или нет Гажики  меня это совершенно не волнует," А почему Вы думаете, что все, что пишет СтарХит кому-то интересно?" что-то не поняла вы про что? с моей стороны вопрос звучал про роды гажиков а не про журнал стархит. внимательнее читайте.
Если Вам по фиг, зачем же всю статью прочли? :xixixi: не проще-ли было мимо пройти?
Не переживайте, с вниманием у меня все ок ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да ладно вам, когда рождается ребенок хочется об этом рассказывать всему свету, понятные чувства. Кажется, что до тебя ни у кого ТАКОГО не было. Все нормально, рассказали и рассказали, не ругайте их.
Совершенно верно! И разницы нет интересно это кому-то или нет, из 100 человек одному, да будет интересно )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 723
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2170
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1150
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1662
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.