Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Чего и сколько хочет женщина "не дешевка"  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Чего и сколько хочет женщина "не дешевка"


Я случайно нашел прекрасный список обязательных условий, которые должен выполнить мужчина, чтобы получить руку "достойной женщины". Впечатляет. Шутить про раскатывание губы даже не хочется, тут у дамы не губа, а трап какой-то.

Вот, оцените:

«На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:

САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)
Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) - 8 500 руб.
Маникюр раз в неделю и педикюр раз в 2 недели – 12 200 руб.
Массаж лица раз в неделю – 4 700 руб.
Массаж тела 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Водорослевые обертывания 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Мезотерапия 3 раза в неделю – 12 300 руб.

КОСМЕТИКА (30486 руб)


ОДЕЖДА (208660 рублей)
Нижнее белье – 110 000 руб.
8 пар колготок – 1560 руб.
4 футболки – 5 300 руб.
2 юбки – 6100 руб.
3 блузки – 5600 руб.
2 кофты – 7200 руб.
1 брючный костюм – 5200 руб.
Плащ или пальто – 9200 руб.
5 пар туфель – 22 200 руб.
2 пары сапог – 16500 руб.
2 шапки и 2 шарфа – 5400 руб.
Кроссовки – 2100 руб.
Перчатки, варежки – 2300 руб.
Шоппинг-сопровождение стилиста – 10 000руб.

УКРАШЕНИЯ (87000 руб)
Хотя бы одно золотое кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем, сережки и кулон – 80 000 руб.
Бижутерия – 45 предметов – 7000 руб.

МЕДИЦИНА (26000 руб)
Профосмотр – 4000 руб.
Поход к дантисту и геникологу – 7000 руб.
Разное – 15 000 руб.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ (109900 руб)
Походы в разные рестораны через день, то есть хотя бы 15 вечеров в месяц - 28 200 руб.
Походы в театры и на мюзиклы – 19 300 руб.
Походы в музеи – 5 600 руб.
Поездки по Золотому кольцу и полеты на уикенд за границу – 56 800 руб.

ОБРАЗОВАНИЕ (48600 руб)
Книги – 7 штук – 2 100 руб.
Тренинги 5 раз в месяц – 14 000 руб.
Онлайн тренинги или вебинары – 2 в месяц – 21 000 руб.
Обучающие диски – 2 в месяц – 5500 руб.
Консультации психолога – раз в неделю – 6000 руб.


Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум. Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников».

Пишет некая Светлана из Москвы. Учительница, 32 года. На средства, которые она хочет получать от своего мужа в месяц, можно содержать небольшой отряд свежих деревенских пастушек. Интересно, может ли она сама обеспечить себе такой доход.

В жизни подобное тянется к подобному. Хочешь "богатого мужа" - умей о себе позаботится, имей за душой собственные деньги, обрастай связями, работай и учись. Иначе никак.
ссылка


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
гениколога ей подавай. недешёвке безграмотной.

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
а чего это колготки такие дешевые? не по чину ....


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Учительница значит  :D гЕнИколог значит  :D на книги бы не мешало увеличить статью расходов  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это торг :xixixi:, только цены за постоянную эксплуатацию дырки :xixixi:...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Пальто каждый месяц новое покупать?  :xixixi: К гинекологу и дантисту каждый месяц? Или такая чахлая, или врачи плохие? :xixixi:
И это пишет учительница в 32 года???  Верю-верю, у них же в школе очередь из мужиков, только выбирай!! :laughy: 

Еще порадовала ежемесячная консультация психолога... Там уже психиатр только поможет! )))

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У неё 7 книг, по 300 рублей. Похоже Донцова, по сегодняшним ценам.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Это инвалид какой то получается,а не дорогая женщина! И зубы болят постоянно,и гинеколог каждый месяц требуется,с кожей проблемы((( за месяц сносить пять пар туфель и две пары сапог можно только натягивая на лошадиные копыта! Не ,проблемная женщина ,очень даже,если призадуматься,то ей в больнице надо жить и постоянно от чего то лечиться!


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Хотелось бы посмотреть на покер фейс этой училки , сто пудово там мыга серая  :gigigi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Хотелось бы посмотреть на покер фейс этой училки , сто пудово там мыга серая  :gigigi:
Ага, ага!!!!!!! :D

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
  :flower3: :flower3: Нет, ну почему учительнице и не помечтать...лежа на продавленном диване...тем более в возрасте ..за 30... самое время райдер составлять для любимого...
Положа руку на сердце - разве кто бы отказался от такого содержания? Только книги, насколько я знаю, стоят дороже...да и весь список несколько..удален от реальности, цены на все взяты видимо с того потолка, в который она смотрит, лежа на своем диване.... :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
  :flower3: :flower3: Нет, ну почему учительнице и не помечтать...лежа на продавленном диване...тем более в возрасте ..за 30... самое время райдер составлять для любимого...
Положа руку на сердце - разве кто бы отказался от такого содержания? Только книги, насколько я знаю, стоят дороже...да и весь список несколько..удален от реальности, цены на все взяты видимо с того потолка, в который она смотрит, лежа на своем диване.... :happens:
В 30.. ть отличный возраст!!!! Нечего состариваться раньше времени)))!!!!!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
У неё 7 книг, по 300 рублей. Похоже Донцова, по сегодняшним ценам.
и ровнехонько столько же стоят кроссовки (весьма дешевенькие между прочим), всего 2100.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
  :flower3: :flower3: Нет, ну почему учительнице и не помечтать...лежа на продавленном диване...тем более в возрасте ..за 30... самое время райдер составлять для любимого...
Положа руку на сердце - разве кто бы отказался от такого содержания? Только книги, насколько я знаю, стоят дороже...да и весь список несколько..удален от реальности, цены на все взяты видимо с того потолка, в который она смотрит, лежа на своем диване.... :happens:
:lol: :lol: :lol: так и я примерно это представляю

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
  :flower3: :flower3: Нет, ну почему учительнице и не помечтать...лежа на продавленном диване...тем более в возрасте ..за 30... самое время райдер составлять для любимого...
Положа руку на сердце - разве кто бы отказался от такого содержания? Только книги, насколько я знаю, стоят дороже...да и весь список несколько..удален от реальности, цены на все взяты видимо с того потолка, в который она смотрит, лежа на своем диване.... :happens:
60 пар туфель и 24 пары сапог в год мне лично только в кошмарном сне могут присниться!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.