Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 5. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди
7. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Асратян.Как мама троих детей или мама в декрете может строить бизнес и  (Прочитано 17799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ох и бешаной лось....... :facepalm:
:laughy: ага, не понимает, что такое свадьба и элементарные приличия..
я сейчас эфир пересматриваю..
ох, какое же  удовольствие..
цирк уродов!! в главных ролях-устиненки..
што мамашка,што дочка.. :laughy: один хрен


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
ездили на ней и разбили об камаз. нормальная судьба у машинки.
 

Неправда. Разбили о Камаз машину друга Сопли. САми ездить не могли, прав тогда ни у того, ни у другого не было.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 11:43 от Благоразумная »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:laughy: ага, не понимает, что такое свадьба и элементарные приличия..
я сейчас эфир пересматриваю..
ох, какое же  удовольствие..
цирк уродов!! в главных ролях-устиненки..
што мамашка,што дочка.. :laughy: один хрен
не,я после пощёчины и абордажа сралькой входной двери выключила ролик


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
смуха стоит сама под мухой,язык заплетается, сушнячок..
а зятя  бдит..
грит: " ОльВАся, он там наливает и пьет, а  им ишо петь и тАнцАвАть!"
ой.... ёёёёёёёёёёёёёёёёёё... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не,я после пощёчины и абордажа сралькой входной двери выключила ролик
:laughy: зря!
там стока нюансов!  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:laughy: зря!
там стока нюансов!  :laughy:
не...пусть Блюмы пересматривают,учатся как надо O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
не...пусть Блюмы пересматривают,учатся как надо O:-)
Татке уже Сралю никак не переплюнуть. Это ж надо беременной так ухлестаться, порвать документы, стырить все деньги и мчаться в ночь, по дороге признаваясь в любви Заду.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Татке уже Сралю никак не переплюнуть. Это ж надо беременной так ухлестаться, порвать документы, стырить все деньги и мчаться в ночь, по дороге признаваясь в любви Заду.
да уж...... O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Действительно, почему бы маме троих детей не подработать в декрете?  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Татке уже Сралю никак не переплюнуть. Это ж надо беременной так ухлестаться, порвать документы, стырить все деньги и мчаться в ночь, по дороге признаваясь в любви Заду.
Кому.. это уже чёт новенькое. я вроде бы тогда смотрела . дурку. но такого не помню. помню что документы порвала..и то по моему этого не показали а просто сказали. .. а вот что там кому то в любви признавалась.это уже. новое что то. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Татке уже Сралю никак не переплюнуть. Это ж надо беременной так ухлестаться, порвать документы, стырить все деньги и мчаться в ночь, по дороге признаваясь в любви Заду.
:laughy: всё забылось,надо любителям породистых  устиненок память освежить..
как это бЫлО..
Нат!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Действительно, почему бы маме троих детей не подработать в декрете?  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

да не в декрете Рамакаева,дочь младшая в садик уж ходит давно :happens: :happens: :happens: вот зачем врут уже в заглавном посте.....инвалидов окучивали,теперь декретных привлекают :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да не в декрете Рамакаева,дочь младшая в садик уж ходит давно :happens: :happens: :happens: вот зачем врут уже в заглавном посте.....инвалидов окучивали,теперь декретных привлекают :laughy: :laughy: :laughy:
:gigigi: враньё,это образ жизни сральки  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и гегамыча послушать можно,как ему стыдно и позорно за поведение сральки.. :laughy:
хорошая веСЧь архив!  :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кому.. это уже чёт новенькое. я вроде бы тогда смотрела . дурку. но такого не помню. помню что документы порвала..и то по моему этого не показали а просто сказали. .. а вот что там кому то в любви признавалась.это уже. новое что то. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Память у тебя видно девичья.
Сидела на корточках с Задом у закрытых ворот, говорила,что локти кусает от горечи что не замутила с ним в своё время.(Как будто у неё выбор был. :xixixi:). Тут и СМ с Саплей подоспели и схватив за капюшон притаранили молодоженку в палаты.
Тут на Колючка хай стоял месяц. Не мужик ты Сапля, не мужик. Пошто нашу девачку абидел, пагуляти ночью не пустил. Даже СМ досталось. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.