18 Мая 2024, 04:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 2. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 5. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка
7. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 10. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Асратян.Как мама троих детей или мама в декрете может строить бизнес и  (Прочитано 17717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2017, 01:32
Ответ #15
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Можете спросить у @irenaramakaeva которая теперь тоже в нашем бизнесе ✔️
Ничего не скажешь, в излишней совестливости Али точно не упрекнёшь :hihihihi:  Ирэн привела её в этот бизнес, потом Али с Сашкой её оттуда выдавили, а сейчас она уже выступает, как благодетельница и "патронша" бывшей наставницы :happens:  Ловка! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


04 Марта 2017, 01:35
Ответ #16
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Марин, вы прямо , как бабка! За Кавказ ратуете! И дети -- наше будущее приватизировали. А смысл в этом более глобальный. Думала одна Алина не до конца это понимает. Будущее-- это те , кто прийдет нам на смену. А не те, кто в прямом смысле тарелку супа нальет на старости лет.

04 Марта 2017, 01:35
Ответ #17
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Да ладно! Дети-- наше будущее! Лозунг с советских времен. И сейчас он актуален. На все лады по телевизору повторяют.
неужели для всех актуален?  O:-)  нечего детям о родителях думать, нечего им помогать и даже звонить не нужно, вроде так или еще похлеще этот лозунг звучит, если касается ольваси


04 Марта 2017, 01:39
Ответ #18
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Марин, вы прямо , как бабка! За Кавказ ратуете! И дети -- наше будущее приватизировали. А смысл в этом более глобальный. Думала одна Алина не до конца это понимает. Будущее-- это те , кто прийдет нам на смену. А не те, кто в прямом смысле тарелку супа нальет на старости лет.
Но страшно,если нам на смену придут дети,которые не только не нальют супа нам,но и не научат своих детей наливать кому-нибудь суп. Дети ,которые уже по сути не люди.а звери.

04 Марта 2017, 01:40
Ответ #19
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

ооо, это совсем новый поворот в личностном росте асратян, она теперь, оказывается, думает о будущем в глобальном масштабе  O:-) а тем временем, разгребаться за ней будет  муж, сын и потом невестка. Та, что упустит выгоду, хоть и с сына родного.


04 Марта 2017, 01:47
Ответ #20
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Ведь за нашими детьми - наше будущее ❤️
ага...сраля твоё будушее за косым чебуреком...... :D

04 Марта 2017, 01:53
Ответ #21
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин, вы прямо , как бабка! За Кавказ ратуете! И дети -- наше будущее приватизировали. А смысл в этом более глобальный. Думала одна Алина не до конца это понимает. Будущее-- это те , кто прийдет нам на смену. А не те, кто в прямом смысле тарелку супа нальет на старости лет.
Нееет, у Али вылезло именно по Фрейду, и именно то, что внушается кавказской роднёй с детства - сначала мы обязаны детям, потом дети обязаны нам!  :hihihihi: :happens:  Да, собственно, в чём противоречие?! Всех защитников Али же восхищает, какая она прекрасная дочь, как самоотверженно любила мать, как любит сейчас отца?! :pray2:  Ей, значит, быть хорошей дочерью можно, а падлику - ни-ни?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Нет, прокололась так прокололась Али - оказывается, так должны поступать ВСЕ, единственный её муж не должен никому, кроме неё  :happens:  O:-)  Ну, а пассаж о моей похожести на бабку и уверенность в том, что Али способна рассуждать "в философско-планетарном масштабе" - оставляю на Вашей совести :dart: :flower3:

04 Марта 2017, 02:00
Ответ #22
Онлайн

Агатах

Колючая команда

неужели для всех актуален?  O:-)  нечего детям о родителях думать, нечего им помогать и даже звонить не нужно, вроде так или еще похлеще этот лозунг звучит, если касается ольваси
И при чем здесь Ольвася? Наше будущее-- новые рабочие руки, которые будут трудится на благо страны, производить необходимые продукты, продвигать науку, культуру, писать новые, справедливые законы. И как мы детей воспитаем, то и получим в будущем. В масштабах страны, а не одной взятой семьи Гобозовых.


04 Марта 2017, 02:02
Ответ #23
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Но страшно,если нам на смену придут дети,которые не только не нальют супа нам,но и не научат своих детей наливать кому-нибудь суп. Дети ,которые уже по сути не люди.а звери.
Страшно. Но это говорит о том, что плохо воспитали. Мало вложили тепла, добра, любви.

04 Марта 2017, 02:08
Ответ #24
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я например, тоже считаю, что мне дети ничего не должны. Может с вершины своего благополучия. И такой подход, как ятебя породил-учил- кормил- деньги тратил, чтобы ты меня потом содержал  не кажется мне правильным. Не дай Бог от чьей- то милости зависеть, пусть и от собственных детей. Они должны. Своим детям. Это кажется мне справедливым. А не то, когда в молодой семье стоит выбор между покупкой ботинок ребенку и обязательной помощью родителям.

04 Марта 2017, 02:09
Ответ #25
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Сралька и Рамакашку затащила в подвал.Сейчас голая будет с ней фоткаться. Что не говори-старая любовь не забывается.  :bnu:

04 Марта 2017, 02:11
Ответ #26
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

И при чем здесь Ольвася?
действительно, при чем? у роба же нет генов ольваси, мамашке лучше знать.

Наше будущее-- новые рабочие руки, которые будут трудится на благо страны, производить необходимые продукты, продвигать науку, культуру, писать новые, справедливые законы. И как мы детей воспитаем, то и получим в будущем. В масштабах страны, а не одной взятой семьи Гобозовых.
и это все присутствует в словах асратян, что  ее дети - ее будущее????   :facepalm:  глубокой души человек, глубочайшей!  жаль, что она и слов таких не знает   O:-)

04 Марта 2017, 02:14
Ответ #27
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я например, тоже считаю, что мне дети ничего не должны. Может с вершины своего благополучия. И такой подход, как ятебя породил-учил- кормил- деньги тратил, чтобы ты меня потом содержал  не кажется мне правильным. Не дай Бог от чьей- то милости зависеть, пусть и от собственных детей. Они должны. Своим детям. Это кажется мне справедливым. А не то, когда в молодой семье стоит выбор между покупкой ботинок ребенку и обязательной помощью родителям.
Я уже писала как-то:дочка в детстве часто лежала в Морозовской больнице. У нас  в отделении(урология) был самый уважаемый и любимый хирург Арнольд Леонидович Ческис. Порядок у него в отделении был ,никаких поборов и взяток в частности. И он за всем следил,регулярно делал обходы детей(даже по субботам). Эдакий пожилой добрый доктор айболит. Нострогий. Однажды на обходе девочки с ним не поздоровались. Он потом медсестёр ругал(я слышала) :"Что Вы здесь зверинец устроили,дети должны здороваться" Сёстры потом наставляли детей.

И я считаю это правильно. Это и есть воспитание. Или о каком ещё воспитании Вы пишете. Вомспитываем мы детей на конкретных примерах в отношении конкретных людей.

Мама хамит,не добрая-вполне вероятно и ребёнок станет хамом. Банально,но это так.

04 Марта 2017, 02:16
Ответ #28
Оффлайн

Марин

Колючая команда

И при чем здесь Ольвася? Наше будущее-- новые рабочие руки, которые будут трудится на благо страны, производить необходимые продукты, продвигать науку, культуру, писать новые, справедливые законы. И как мы детей воспитаем, то и получим в будущем. В масштабах страны, а не одной взятой семьи Гобозовых.
Ну да, ну да... Как всё красиво у Вас звучит O:-) O:-) O:-)  Только почему же защитников Али так бесило, когда мы говорили о том, что и Асратян не мешало бы быть этими самыми руками, "которые работают на благо страны"?!  Страшно вечно возмущались, что мы хотим заставить заниматься любимку "тяжёлым трудом" :hihihihi:  Когда мы про труд и благо родины говорили, над нами не "ржал" разве что только самый ленивый асратянофил :hihihihi:  А оказывается вон оно что - "благо Родины" и нужные ей руки таки существуют O:-) O:-) O:-)  Может, болельщики Али просто лучше нас знали, что ни на какой реальный и созидательный труд эта лентяйка не способна?! :happens: :hihihihi:

04 Марта 2017, 02:16
Ответ #29
Оффлайн

Филиппок


будут трудится на благо страны, производить необходимые продукты, продвигать науку, культуру, писать новые, справедливые законы
Всё это будут делать дети этих двух маромоек с лицами, не обезображенными интеллектом?  :D :D Не надо нам "новых, справедливых законов" ими написанных, имеющиеся пусть соблюдают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: