Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Гусева Женя. ..Хочу купить..не могу..  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Гусева Женя
Четверг, 25 Апреля 2013 г. 06:04 (ссылка) + в цитатник

 с_именем_Нина
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 09:54 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...про ножонку понятно...а всё остальное...то же что ли она выложила... :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Господи, но почему " Бумбася", стоило так с именем изголяться, что-бы "бумбася" был. Ноги целовать не обязательно, почаще обнимай и занимайся с дитем, игрушки, погремушки, дай, песенки попой. А то она ножки поцеловала, фсе, отличная мать!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Бабе тридцать, все майчонки в заклепках хочет, кедульки розовые, предлел мечтаний.Зачем за этим лететь в Милан, любой рынок к услугам Фекалии.

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
Лучше бы Даниэлю вещей ярких купила, а то все только о себе, любимой заботится. Бедный ребенок все время в бежевом :durdom:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Начиталась , в инете, про свою кукушачью сущность. Работу над ошибками проводит!.Сегодня, в дневном , уж очень  старалась, демонстрировать свою любовь. И гулила , и тискала и целовала. И даже ни разу, к зеркалу не сбегала.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пусть хоть напоказ, если не может от души...может, привыкнет...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
что-то мы этого не видим. Вон, сестра ее сразу ребенка расцеловала


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Господи,бабе 30 скоро стукнет,а хочет одеваться как подросток лет 14-15...шмотки важнее Бумбасика(ну и кличку же придумала)мда..... :laughy:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
а ребенка не обманешь хоть она в дневном его ручку поцеловала у ребенка ни какой реакции что рядом мама ни всплеска ни агуканья не потянулся к ней такое ощущение что он видит постороннего не знакомого человека.вообще ему уже 5 месяц пошел а он очень спокойный в этом возрасте дети начинают какие то движения крутятся все им должно быть интересно должен стоять на ножках держась за что то ни разу не показали чтоб он держал погремушку не понятно .конечно если с ребенком не занимаются только покормят и в коляску таким ребенок и будет.

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
и тема хочу купить ...не могу .опять намекает фанатам чтоб кто нибудь раскошелился и купили-подарили.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Очередное, помогите нищему на пропитание. Вымогательница еще та, фанаты, аууу, где Вы? Хочу..., хочу... Фекла, хотеть не вредно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.