Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Колисниченко.У нас сегодня чудесный вечер в ресторане-караоке  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
У нас сегодня чудесный вечер в ресторане-караоке @louis_karaoke на Коломенской ❤️!!! Мой райончик ))) Как ваша пятница, друзья?))) Быстро собирайтесь и приезжайте к нам в @louis_karaoke здесь с 23:00 шоу программа !!! А Фотографы вам фотки со мной на память сделают 😂😂😂


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
А на втором фото тоже Колесо? Не похожа совсем на себя  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Бегу, спешу, мчусь :gigigi:
Надо спешить, фото с самой Колесом. ЗНАМЕНИТОСТЬ, твою мать!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
ужасную запчасть пришила и носом назвала  :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Надо спешить, фото с самой Колесом. ЗНАМЕНИТОСТЬ, твою мать!
Лена! Че ты билеты не забронировала! хнык-хнык

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бегу, спешу, мчусь :gigigi:
По дружбе прошу и мне возьми с автографом.  :lasso3: Просит тебя душевнобольная пациентка.  :xixixi: Фото Колеса успокаивает психов говорят.. :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А на втором фото тоже Колесо? Не похожа совсем на себя  :facepalm:

Вот и я о том же. Еле признала на втором фото Катьку-унитаз.
Дешёвка... Торгует фотками... Докатилась старушка до ручки.
Ну не тянут выкидыши домовские на хороших пластических хирургов, так уж и не уродовали бы себя. Нет же, звИзданутость и самовлюблённость глаза застит.
А кто из вас знает, кто из плеяды выпускниц дома2 после ухода с дурки вышел замуж? Чё-то не вспомню никак...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А Фотографы вам фотки со мной на память сделают 😂😂😂
:lol: :lol:...Вот счастье -то кому -то привалит... :D :D...С Катькой фотки сделать и пение её услышать... :laughy: :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот и я о том же. Еле признала на втором фото Катьку-унитаз.
Дешёвка... Торгует фотками... Докатилась старушка до ручки.
Ну не тянут выкидыши домовские на хороших пластических хирургов, так уж и не уродовали бы себя. Нет же, звИзданутость и самовлюблённость глаза застит.
А кто из вас знает, кто из плеяды выпускниц дома2 после ухода с дурки вышел замуж? Чё-то не вспомню никак...
:flower3:...Я только Стрункину вспомнила...Остальные, все, на дурке обженились... :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Фото Колеса успокаивает психов говорят.. :xixixi:

Ты что? Не погань свой дом ейными фотками и аФтографами... Она же на дурке колдовством занималась!!! Печень там у неё была в атрибутах, а что ещё не помню. Ведмачка она...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Только вот себе никого не может приворожить... Видать лядство над колдовством верх берёт...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 07:17 от Пиковит »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
:flower3:...Я только Стрункину вспомнила...Остальные, все, на дурке обженились... :hihihihi:

 :flower3: :lasso: :kiss04:
Ятоже её вспомнила, но только по имени. А фамилию забыла. Интересно, живёт она с мужем? Что-то фотки с ребёнком видела, а про мужа не слышала и не видела после свадьбы.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:flower3: :lasso: :kiss04:
Ятоже её вспомнила, но только по имени. А фамилию забыла. Интересно, живёт она с мужем? Что-то фотки с ребёнком видела, а про мужа не слышала и не видела после свадьбы.
:flower3:. :lasso:..Не знаю...Я только на Колючке про дурковцев читаю-пока новостей, о разводе, вроде не было... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.555 секунд. Запросов: 60.