Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Даниэля признали самым серьезным малышом проекта».  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Майский номер / Мой малыш / Лицо с обложки Губки бантиком, бровки домиком Евгения Феофилактова-Гусева: «Даниэля признали самым серьезным малышом проекта». «Мы с Антоном любители здорового образа жизни: стараемся есть полезную пищу, посещаем спортзал и Даниэля с пеленок приучаем к спорту». Даниэль спит, как взрослый В свои четыре месяца Даниэль с большим удовольствием пересказывает нам свои сны, эмоционально комментирует домашние события. Малыш без устали «угукает» и «агакает»: как ни крути, но свой «словарный запас» у сыночка сформировался. Хватает маму за волосы, держит бутылочку, хотя понятно - все это он делает еще неосознанно. Спит исключительно с нами, в обнимку, как взрослый (практически не просыпается), причем сынок стал полноправным хозяином нашей кровати. Все уверяли нас в том, что первые три месяца ребенок только спит и ест, а уже потом наступают бессонные ночи. В нашей семье получилось наоборот: до трех месяцев Даниэля мучили колики, поэтому он плохо спал. Сейчас малыш спокоен, что нас безмерно радует. Правда мы насторожено ждем первых зубиков и морально готовим себя к этому. Даниэля я кормлю грудным молоком. Но иногда из-за фотосессий и конкурсов приходится подкармливать его смесью. Чтобы не навредить ребенку, советую покупать одну и ту же смесь, потому что каждая усваивается по-разному, и это может доставить дискомфорт малышу. Маленький пловец Недавно Даниэльчик самостоятельно купался в ванной при помощи надувного круга. Первое время малыш скрещивал ручки и ножки и находился в спокойном состоянии, не понимал, что делать в воде и просто лежал. Спустя некоторое время стал плескаться - это здорово, и сейчас он с удовольствием барахтается в водичке, переворачивается, смеется. Чтобы малыш крепко спал, мы добавляем в воду отвар из ромашки или пену для ванн. Еще запускаем разные игрушки, на которые он почему-то не реагирует. Мы с Антоном любители здорового образа жизни и поэтому решили отдать Даниэля на плавание для маленьких детишек. Занятия будут проходить в морской воде под пристальным наблюдением тренера. Уже набрана группа из девяти человек. Я обязательно буду присутствовать на занятиях и контролировать процесс. Известно, что во время плавания работают все группы мышц, и для маленького ребенка это полезнее привычного массажа. Всем мамам советую, в этом нет ничего страшного, самое главное - ребенок будет здоров! Друзья с пеленок Наш Даниэль серьезный мальчик - улыбается только близким людям. Его даже признали самым серьезным малышом проекта. Сынок перенял от папы бровки домиком и смотрит на всех своим строгим взглядом. Глядя на Даниэля, Тема заливается смехом, умиляется, хватает его за ручку, нежится с ним, целует и обнимает - безумно трогательная картина. Я чуть не расплакалась, когда в первый раз это увидела. Уверенна, что они станут большими друзьями. Тема, как мне кажется, будет боевым парнем, а мой Даниэль вырастет более кротким и сдержанным, поэтому мальчики подружатся. Никаких нянек В воспитании ребенка мне будет помогать старшая сестра. Ее семья, в связи с работой мужа, переезжает жить недалеко от Поляны и несмотря на то, что мы с Антоном со всем справляемся, я позвала сестренку поддержать меня. Просто хочется больше времени проводить с мужем. Получается так, что я на стройке, а Антон в это время нянчится с Даниэлем или наоборот. Мы стали редко пересекаться в доме, потому что кто-то из нас обязательно оказывается задействован в съемке. Хочется совместно проводить досуг, но ребенка всюду с собой не возьмешь. Например, поездка в торговый центр - настоящая мука для маленького малыша. Мы лучше оставим Даниэльчика с сестрой, нежели с чужой няней.

 Источник: http://контрастный.рф/novosti-dom-2/23-zhurnal-dom-2/7514-majskij-nomer-moj-malysh-litso-s-oblozhki.html


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какая красивая сказка про сестру и любовь до гроба. Она хочет больше времени проводить с любимым, так какого хора родила, надо было еще лет с пяток зарабатывать на обувку. Почитаешь и думаешь, какая замечательная мама, а на самом деле - актриска никакая. Все время спекулирует ребенком, чтобы достичь своих целей.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Уверенна и на плаванье отдала Фекла не оттого, что заботится о здоровье малыша, а что бы фигура была красивая!!! Грудью она его кормит  :xixixi: Кого ты лечишь??? Кормила бы грудью сцедилась и не подкармлиала смесью!! А то,что на игрушки не реагирует нужно обращать внимание, а не мульты ему врубать! Не блог, а розовые сопли. ФУУ короче.


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Согласна с предыдущими высказываниями. Сплошной театр,а актриса никудышная :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
чьим грудным молоком она кормит??? даже гусь чуть не заржал, когда Самсонов, на лобном, спец. для зрителей назидательно (как реклама) поведал, что якобы женя кормящая мать и пр. Сами ржут и врут. Нас за дебилов держат, интересно почему?
Наверное, потому что такие брошенки несчастные как василина (или василиса-прекрасная) злобно отзываются о зрителях в соц. сетях и, понятное дело, обсуждают нас с хомяками еще круче. 
Деградация популярного шоу, как рыба - начинается с головы. (вернее уже гниет)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нууу,  какой вундеркинд..растёт, и сны свои рассказывает и эмоционально комментирует домашние события! По-моему, у Фекалии, от предвкушения шопинга в Милане, крыша съехала... окончательно! Такой бред написать! Бедный Даниэлька, что ещё тебе ожидать от  твоей....мамы-кукушки? Держись, малыш! :42: :42: :42:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нууу,  какой вундеркинд..растёт, и сны свои рассказывает и эмоционально комментирует домашние события! По-моему, у Фекалии, от предвкушения шопинга в Милане, крыша съехала... окончательно! Такой бред написать! Бедный Даниэлька, что ещё тебе ожидать от  твоей....мамы-кукушки? Держись, малыш! :42: :42: :42:

  Совершенно согласна с тобой, малыш не реагирует на воду, игрушки, вааще на фоне жутких их скандалов оказывается безэмоциональным и эта дура считает, что это нормально и спокойно едет в Милан на шопинг.....а это значит, что данька и дальше будет в полном акуе......... :durdom: :sos: :med: O:-)

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Всем мамам срочно прильнуть к экрану,Гусыня-мама раздает всем  советы. Ну пустобрех ты, Труля! Чья бы корова мычала,но твоя пусть лучше помолчит. Мы сами все видим на экране: и материнскую "любовь" и "заботу"и,конечно, верим в кормление грудью, и "нежное" отношение к мужу. Эх,Тру-ля-ля ты пожизненно.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Майский номер / Мой малыш / Лицо с обложки Губки бантиком, бровки домиком Евгения Феофилактова-Гусева: «Даниэля признали самым серьезным малышом проекта». «Мы с Антоном любители здорового образа жизни: стараемся есть полезную пищу, посещаем спортзал и Даниэля с пеленок приучаем к спорту». Даниэль спит, как взрослый В свои четыре месяца Даниэль с большим удовольствием пересказывает нам свои сны, эмоционально комментирует домашние события. Малыш без устали «угукает» и «агакает»: как ни крути, но свой «словарный запас» у сыночка сформировался. Хватает маму за волосы, держит бутылочку, хотя понятно - все это он делает еще неосознанно. Спит исключительно с нами, в обнимку, как взрослый (практически не просыпается), причем сынок стал полноправным хозяином нашей кровати. Все уверяли нас в том, что первые три месяца ребенок только спит и ест, а уже потом наступают бессонные ночи. В нашей семье получилось наоборот: до трех месяцев Даниэля мучили колики, поэтому он плохо спал. Сейчас малыш спокоен, что нас безмерно радует. Правда мы насторожено ждем первых зубиков и морально готовим себя к этому. Даниэля я кормлю грудным молоком. Но иногда из-за фотосессий и конкурсов приходится подкармливать его смесью. Чтобы не навредить ребенку, советую покупать одну и ту же смесь, потому что каждая усваивается по-разному, и это может доставить дискомфорт малышу. Маленький пловец Недавно Даниэльчик самостоятельно купался в ванной при помощи надувного круга. Первое время малыш скрещивал ручки и ножки и находился в спокойном состоянии, не понимал, что делать в воде и просто лежал. Спустя некоторое время стал плескаться - это здорово, и сейчас он с удовольствием барахтается в водичке, переворачивается, смеется. Чтобы малыш крепко спал, мы добавляем в воду отвар из ромашки или пену для ванн. Еще запускаем разные игрушки, на которые он почему-то не реагирует. Мы с Антоном любители здорового образа жизни и поэтому решили отдать Даниэля на плавание для маленьких детишек. Занятия будут проходить в морской воде под пристальным наблюдением тренера. Уже набрана группа из девяти человек. Я обязательно буду присутствовать на занятиях и контролировать процесс. Известно, что во время плавания работают все группы мышц, и для маленького ребенка это полезнее привычного массажа. Всем мамам советую, в этом нет ничего страшного, самое главное - ребенок будет здоров! Друзья с пеленок Наш Даниэль серьезный мальчик - улыбается только близким людям. Его даже признали самым серьезным малышом проекта. Сынок перенял от папы бровки домиком и смотрит на всех своим строгим взглядом. Глядя на Даниэля, Тема заливается смехом, умиляется, хватает его за ручку, нежится с ним, целует и обнимает - безумно трогательная картина. Я чуть не расплакалась, когда в первый раз это увидела. Уверенна, что они станут большими друзьями. Тема, как мне кажется, будет боевым парнем, а мой Даниэль вырастет более кротким и сдержанным, поэтому мальчики подружатся. Никаких нянек В воспитании ребенка мне будет помогать старшая сестра. Ее семья, в связи с работой мужа, переезжает жить недалеко от Поляны и несмотря на то, что мы с Антоном со всем справляемся, я позвала сестренку поддержать меня. Просто хочется больше времени проводить с мужем. Получается так, что я на стройке, а Антон в это время нянчится с Даниэлем или наоборот. Мы стали редко пересекаться в доме, потому что кто-то из нас обязательно оказывается задействован в съемке. Хочется совместно проводить досуг, но ребенка всюду с собой не возьмешь. Например, поездка в торговый центр - настоящая мука для маленького малыша. Мы лучше оставим Даниэльчика с сестрой, нежели с чужой няней.

 Источник: http://контрастный.рф/novosti-dom-2/23-zhurnal-dom-2/7514-majskij-nomer-moj-malysh-litso-s-oblozhki.html
Добавлю,что написано грамотно,значит статью написали по её заказу.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да...вот выдала ...так выдала... :xixixi:...интересно...ей ребенка...только на сьемки выдают... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Молодец Женя всё правильно,а то что не реагирует на игрушки,попробуй игрушки которые с движением и звуком,может тогда заинтересуют его.Есть рыбки и крабики всякие..которые плавают в воде.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
С мужем она редко пересекается... но уж когда пересекутся - только искры из глаз летят (наверное от счастья столь удачного пересечения), иногда в носяру рука любимого мужа прилетает(по той же причине) :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
чьим грудным молоком она кормит??? даже гусь чуть не заржал, когда Самсонов, на лобном, спец. для зрителей назидательно (как реклама) поведал, что якобы женя кормящая мать и пр. Сами ржут и врут. Нас за дебилов держат, интересно почему?
Наверное, потому что такие брошенки несчастные как василина (или василиса-прекрасная) злобно отзываются о зрителях в соц. сетях и, понятное дело, обсуждают нас с хомяками еще круче. 
Деградация популярного шоу, как рыба - начинается с головы. (вернее уже гниет)
полностью с вами согласна.какие сами орг. такие и сани. :hihihihi:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
  "  Я обязательно буду присутствовать на занятиях и контролировать процесс. "  Как вам  ЭТА  фраза  ?!?  Фео  вскоре  перещеголяет  саму  себя  ,  если  это  возможно,  в  своих  "афоризмах"..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Молодец Женя всё правильно,а то что не реагирует на игрушки,попробуй игрушки которые с движением и звуком,может тогда заинтересуют его.Есть рыбки и крабики всякие..которые плавают в воде.
Пусть сами, при малыше , издают меньше звуков и движений, в адрес друг-друга. Тогда и ребёнок , будет реагировать на игрушки. А не на их вопли и скандалы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 0
Просмотров: 1
Последний ответ Сегодня в 12:09
от Marusiia
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2023
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1093
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 963
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1612
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 59.