Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 4. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Когда я был котёнком  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Когда я был котёнком



Пока эта дурында, Кикимора, пошла в магазин покупать мне молоко, я расскажу как попал в этот дом.

Родился я 10 мая 2008 года и разлучили меня с мамашкой в три недели от роду. Видите ли тем, у кого живёт моя маманя, срочно уезжать приспичило. Вот и притащила меня Кикимора в этот незнакомый дом. Я его исследовал конечно, нассал на постель, она тут же усадила меня на корабль с какими-то пахучими камушками.

А я котёнок, я есть хочу. Налила она мне молоко в тарелку и носом тыкает, типа, ешь давай. Но я же не умею, вы меня взяли младенцем, а теперь тарелку в морду тыкаете. Побежала эта Кикимора в магазин для котят и купила котёнковую бутылочку с соской. Ну это другое дело, я молока поел и уснул. Назвали меня Кузей. Домовой я им, что ли. Так меня и растили. Вообще, прежде чем детей заводить, хоть бы книжку какую научную почитала.

Я конечно красавец знатных кровей, король, можно сказать, и с детства стал приучать всех окружающих поклоняться моему королевскому величию. Кикимора конечно этого не понимает, она вообще тупенькая, блондинка, чего уж тут, и иногда гоняет меня ссаной тряпкой. Необразованные люди пошли, нет у них никакого почтения к корлевским особам. Я даже читать и писать научился, буду теперь на неё жаловаться. Вы уж не дайте меня в обиду, позвоните куда следует, пусть её научат отдавать мне самые вкусные кусочки и выделять самые лучшие спальные места.

Всё, Кикимора возвращается, побегу лягу на окно и сделаю вид, что её не существует.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
такую мордочку нельзя ссаными тряпками.......непростительно-неподобающее отношение :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Такую красоту! и ссаной тряпкой? :facepalm:
Срочно! звоню в Гринпис, чтоб Кикиморе блон-
динистой присудили..."носить Кузичку на руках!
кормить вкусняшками! и чтоб спал только на
кроватке в пуховых перинках!"или...секир башка!!! :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А атата под хвост не хочет его величество?  :laughy:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
красавчик!!! :268: :268: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.