Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Виктория Боня. Ну что, наконец-то я добилась этого розового оттенка  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Разве я сказала что это зазорно??? Ошибаетесь.. Я очень даже за. Я писала уже ее пластик дорогой видно, не тот что у домовских.
P.S. а что касается что я знаток, поверьте я на вас абсолютно не обижаюсь,  тем более мне не зазорно. ))))) :flower3:
А я вас и не хотела обидеть, может не так поняли...


Оффлайн Elena 55232

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 73
Разве я сказала что это зазорно??? Ошибаетесь.. Я очень даже за. Я писала уже ее пластик дорогой видно, не тот что у домовских.
P.S. а что касается что я знаток, поверьте я на вас абсолютно не обижаюсь,  тем более мне не зазорно. ))))) :flower3:
Да это ее жизнь, пускай делает, что хочет. Просто очень много людей перебарщивает с пластикой, это как наркотик для некоторых.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фотки неудачные спецом выискали? У всех у нас они есть!
И не вижу особых изменений до неузнаваемости(как у Фео), вот фотка с дурки. Просто постарела сейчас.
(Изображение удалено из цитаты.)
как все выискивают Алианкины и Женькины.. :D :D :D :D перечислить что она сделала.. Первое нос. второе скулы. третье зубы. четвертое  губы.. и подтяжка лица.. мало?????. а риснички забыла..и грудь прилепила.. а то прям соски торчат как у девочки)))


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
как все выискивают Алианкины и Женькины.. :D :D :D :D перечислить что она сделала.. Первое нос. второе скулы. третье зубы. четвертое  губы.. и подтяжка лица.. мало?????. а риснички забыла..и грудь прилепила.. а то прям соски торчат как у девочки)))

А потому что есть разница между сделать и сделать нормально . Фекаша похожа на трансвестита , а Алибабец просто на клоуна . Мне преображение Бони не нравится , но она от этого уродкой не стала . Хотя наверное изначальный материал играет основную роль 😂😂😂😂она и "до" была не Сралей и Трулей


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
А потому что есть разница между сделать и сделать нормально . Фекаша похожа на трансвестита , а Алибабец просто на клоуна . Мне преображение Бони не нравится , но она от этого уродкой не стала . Хотя наверное изначальный материал играет основную роль 😂😂😂😂она и "до" была не Сралей и Трулей
:applo2: :268: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А потому что есть разница между сделать и сделать нормально . Фекаша похожа на трансвестита , а Алибабец просто на клоуна . Мне преображение Бони не нравится , но она от этого уродкой не стала . Хотя наверное изначальный материал играет основную роль 😂😂😂😂она и "до" была не Сралей и Трулей
Женька красотка.. у неё нежность и милота в лице. У Боньки ценик. на лбу. :D :D :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
как все выискивают Алианкины и Женькины.. :D :D :D :D перечислить что она сделала.. Первое нос. второе скулы. третье зубы. четвертое  губы.. и подтяжка лица.. мало?????. а риснички забыла..и грудь прилепила.. а то прям соски торчат как у девочки)))

Половина бред.
Если б она делала грудь, да ложилась под наркоз, наверняка бы хоть побольше их сделала. Поверьте маленькая грудь всегда прекрасна и не до пупа висит, как большая. Скулы те же, подтяжка  :D :D :D, да уж....если уколы только. А Фекла мукла!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Смотрю, Боню колбасит  не по деццки.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Половина бред.
Если б она делала грудь, да ложилась под наркоз, наверняка бы хоть побольше их сделала. Поверьте маленькая грудь всегда прекрасна и не до пупа висит, как большая. Скулы те же, подтяжка  :D :D :D, да уж....если уколы только. А Фекла мукла!
Фротооо бабамс после операции.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Женька красотка.. у неё нежность и милота в лице. У Боньки ценик. на лбу. :D :D :D :D :D
Ну на Бонькином ценнике то сумма немного другая . На Трулином в рублях , так бюджетненько ... ботиночки , кофточка .... Бонька  если и продаёт себя, то уж точно не за боты из магазина Ашота 😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Половина бред.
Если б она делала грудь, да ложилась под наркоз, наверняка бы хоть побольше их сделала. Поверьте маленькая грудь всегда прекрасна и не до пупа висит, как большая. Скулы те же, подтяжка  :D :D :D, да уж....если уколы только. А Фекла мукла!
Ну грудь она сделала . У неё своя вообще нулевой был наверное . Но в отличие от колхозницы Фекаши и многих других домовских шалав , она Ее сделала вполне естественной . Да и качество работы хирурга супер.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Ну грудь она сделала . У неё своя вообще нулевой был наверное . Но в отличие от колхозницы Фекаши и многих других домовских шалав , она Ее сделала вполне естественной . Да и качество работы хирурга супер.
Если и так, то правильно пишите все про Боньку. Делает все качественно и не вульгарно. И она узнаваема. Скажем так - убирает незначительно недостатки или то, что не нравится ей, при этом остается самой собой , в отличии от той же Феклы- это ж два разных чела получились.
Мне Бонька нравится, не понимаю что некоторые так взъелись. Она и на проекте была человеком, а не "змеей", как Алисрань и Фео. Позитивная, веселая, не завистливая. А то что в жизни у нее, так мало ли у кого как - у кого то получается, у кого то нет.
Фео еще на проекте была Труля-лей(знаем за что ее так прозвали-стахановка!), плюс злющая, как и Алисрань, которая будучи мамой на всю страну пила и бегала по койкам. Так что говорить о них после проекта.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если и так, то правильно пишите все про Боньку. Делает все качественно и не вульгарно. И она узнаваема. Скажем так - убирает незначительно недостатки или то, что не нравится ей, при этом остается самой собой , в отличии от той же Феклы- это ж два разных чела получились.
Мне Бонька нравится, не понимаю что некоторые так взъелись. Она и на проекте была человеком, а не "змеей", как Алисрань и Фео. Позитивная, веселая, не завистливая. А то что в жизни у нее, так мало ли у кого как - у кого то получается, у кого то нет.
Фео еще на проекте была Труля-лей(знаем за что ее так прозвали-стахановка!), плюс злющая, как и Алисрань, которая будучи мамой на всю страну пила и бегала по койкам. Так что говорить о них после проекта.
[/Да сколько она там была то на проекте пол года и то с минетом со  Степашкой отметилась. не дали ей по полной развернуться. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Что её ровнять с Алианкой и Женькой.. девчата.. ветераны дурки.. уж и плохое  хорошее показали, да вот поруххии такой как у Бони не у одной нет :D :D :D :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1227
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5516
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 57.