Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Виктория Боня. Ну что, наконец-то я добилась этого розового оттенка  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
согласна...Этот цвет,как и предыдущий типа блонд - НЕ "благородят"её...Сравним.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ваще красотуля! :flower3:


Оффлайн Elena 55232

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 73
согласна...Этот цвет,как и предыдущий типа блонд - НЕ "благородят"её...Сравним.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Причем здесь цвет волос, когда она все лицо перекроила. Была красотка, а что теперь?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Причем здесь цвет волос, когда она все лицо перекроила. Была красотка, а что теперь?
Не пойму, что она там перекроила...Вроде все на месте. Понимаю Романец, Фео,Кудимова, Полыгалова, у которых явно существенное отличие до и после, прям лица другие! А Бонька какая была, такая и осталась, только постарела, что естественно для каждого.


Оффлайн Elena 55232

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 73
Не пойму, что она там перекроила...Вроде все на месте. Понимаю Романец, Фео,Кудимова, Полыгалова, у которых явно существенное отличие до и после, прям лица другие! А Бонька какая была, такая и осталась, только постарела, что естественно для каждого.
Надо быть слепым, чтобы этого не видеть. Неудачные попытки сделать из себя Джоли, а получился мутант. Зачем это все было, когда ты итак красивая женщина была, со своей изюминкой.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
а это точно Боня?что-то не узнала ее


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Надо быть слепым, чтобы этого не видеть. Неудачные попытки сделать из себя Джоли, а получился мутант. Зачем это все было, когда ты итак красивая женщина была, со своей изюминкой.
Значит я слепая. Особых изменений не вижу, как у других.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Надо быть слепым, чтобы этого не видеть. Неудачные попытки сделать из себя Джоли, а получился мутант. Зачем это все было, когда ты итак красивая женщина была, со своей изюминкой.
Браво! Реальная оценка!  :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Значит я слепая. Особых изменений не вижу, как у других.
Наверно, я...тоже, слепая, не вижу особых изменений, но...этот цвет волос мне не нравится, нужно Боньке вернуться к своему цвету...И, всё равно...Бонечка красавица!!! :love005:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И все таки Бонитта красавица. Мне так очень нравится ее внешность.  :268:
И мне нравится.. ее пластический хирург..  :xixixi: такую конфетку сотворил.. Честно честно.. браво ему. Вот только убрала бы фотошоп, тогда вообще объективно судила бы..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не пойму, что она там перекроила...Вроде все на месте. Понимаю Романец, Фео,Кудимова, Полыгалова, у которых явно существенное отличие до и после, прям лица другие! А Бонька какая была, такая и осталась, только постарела, что естественно для каждого.
Блефаропластика, уменьшение губ (удаление гели), феминизация челюсти.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Блефаропластика, уменьшение губ (удаление гели), феминизация челюсти.
А вы знаток, смотрю...Я и слов таких не знаю, т.к. далека от этого. Что тогда говорить про остальных выходцев из дома-2, там вообще тогда муклы муклистые. Та же Труля-ля - совершенно другое лицо сейчас. А Бонька узнаваема, скажем так. Если это процедуры омолаживания, то ничего в этом зазорного. Вот не вижу я разницы до и после - та же Бонитта только старше.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
На всех фото такой фотошоп, что и мама сомневается, наверное. Не стоит споров.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
О конечно.. только Женька . прям себя . изменила до неузноваимости. А Бонька неее. как же. она не такая. :gigigi: :gigigi: :gigigi: ну и как. прям ну нефига не изменилась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А вы знаток, смотрю...Я и слов таких не знаю, т.к. далека от этого. Что тогда говорить про остальных выходцев из дома-2, там вообще тогда муклы муклистые. Та же Труля-ля - совершенно другое лицо сейчас. А Бонька узнаваема, скажем так. Если это процедуры омолаживания, то ничего в этом зазорного. Вот не вижу я разницы до и после - та же Бонитта только старше.
Разве я сказала что это зазорно??? Ошибаетесь.. Я очень даже за. Я писала уже ее пластик дорогой видно, не тот что у домовских.
P.S. а что касается что я знаток, поверьте я на вас абсолютно не обижаюсь,  тем более мне не зазорно. ))))) :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
О конечно.. только Женька . прям себя . изменила до неузноваимости. А Бонька неее. как же. она не такая. :gigigi: :gigigi: :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.) ну и как. прям ну нефига не изменилась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фотки неудачные спецом выискали? У всех у нас они есть!
И не вижу особых изменений до неузнаваемости(как у Фео), вот фотка с дурки. Просто постарела сейчас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.