Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Ксения Бородина об участии Дианы Шурыгиной в «Доме-2»:«Я думаю, она ненормальная  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
15
Ксения Бородина об участии Дианы Шурыгиной в «Доме-2»: «Я думаю, она ненормальная!»
Телеведущая скандального проекта высказала свою точку зрению во время трансляции в Periscope


Телеведущая скандального проекта высказала свою точку зрению во время трансляции в Periscope
Ксения Бородина о Шурыгиной: "Девочка, которая таким образом пиарится на всю страну — это просто отвратительно."
Пока корреспондент «Комсомолки» Наталья Варсегова в Ульяновске ведет расследование, кому выгодно шоу, которое устроили из изнасилования Дианы Шурыгиной, сама героиня нескольких выпусков шоу «Пусть говорят» заявила, что не прочь стать участником шоу «Дом-2». Это вызвало новую волну обсуждения в сети, а Малахов решил организовать четвертый выпуск программы о Диане.
Разумеется, вопрос о Диане задали и Ксении Бородиной, когда она организовала прямой эфир в Periscope, и ее ответ получился очень резким.
«Я думаю, что она ненормальная, если честно. Девочка, которая таким образом пиарится на всю страну — это просто отвратительно. Мне стыдно за ее родителей. Зачем идти пиариться с этой темой куда-либо?» Бородина также считает, что секс между молодыми людьми был по обоюдному согласию.
Муж Ксении Курбан Омаров, который присутствовал во время общения телеведущей с поклонниками, тут же заявил: «Подожди, ну мы же не знаем. Это неизвестно». По мнению супруга звезды, даже если сейчас девушка пиарится в Instagram, в чем ее обвинила Ксения, это «не значит, что она что-то плохое до этого сделала и виновата в чем-то». Но довольно быстро супруги решили прекратить обсуждать эту тему.
Напомним, что 21-летний студент престижного вуза в Ульяновске был обвинен 16-летней Дианой Шурыгиной в изнасиловании на тусовке по поводу дня рождения их общего друга. Суд приговорил его к восьми годам строгого режима, затем изменил срок на 3,3 года общего режима.
Диана Шурыгина, после выхода серии передач "Пусть говорят", не только стала мемом в социальных сетях, но и получила невероятную популярность. При этом считающие ее развратной провокаторшей и обманщицей устроили ее семье и самой Диане настоящую травлю.
КП


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
Она с такими ненормальными каждый день общается по работе. И у самой уже давно произошла профессиональная деформация.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ничем от твоих подопечных не отличается. Ваши тоже сочку виноградного на грудь примут и ну давай "любовь стоить". А вы еще и подзадориваете: почему это у вас волшебства нет, вы уже три часов как пара....И постоянно обсуждаете сиськи,письки, позы, размеры....
Тьфу


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Ничем от твоих подопечных не отличается. Ваши тоже сочку виноградного на грудь примут и ну давай "любовь стоить". А вы еще и подзадориваете: почему это у вас волшебства нет, вы уже три часов как пара....И постоянно обсуждаете сиськи,письки, позы, размеры....
Тьфу
Это больше Бузовой конек, у нее аж ладошки потеют от возбуждения  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она с такими ненормальными каждый день общается по работе. И у самой уже давно произошла профессиональная деформация.
Согласна.. и сама на это же толкает молодежь. единственное отличие. что .. спят они по заказу продюсера. :durdom: :bnu:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
присмотрись Ксюша......такой потенциал у девочки и даже ведущей сможет стать потом :laughy: :laughy: :laughy: пробивная деваха при полном отсутствии тормозов моральных

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
На наглядном примере твоего *овно-шоу и воспиталась!!!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
хрена вы такую золотую кучку ..овна пропустите.... малахов рейтинги рвет на этой шлюпке, а дурка давно под плинтусом сдыхает... так чта думаю появится энто золотце, тем паче, думаю понравилось девке бабло на халяву стричь....


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Эта "девочка" (так и хочется написать девАчка с Рапиным прононсом) - ценный кадр для ДД.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Это больше Бузовой конек, у нее аж ладошки потеют от возбуждения  :laughy:
Бузова, эту дрянь взяла бы с удовольствием. :xixixi: Она , так трогательно относится к Рапуздели. Прямо как сестрички, ОлЕчки. Тянет её , на  отстой.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
да хомячки на дурке мало чем отличаются от этой пиарщицы Дианы.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
О...я же говорила что скоро эта мамзель на дурку заявится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.